Решил взять себе новый Айфон - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03-Май-2024, 16:06
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Решил взять себе новый Айфон
Решил взять себе новый Айфон
petrumovlaДата: Вторник, 12-Дек-2023, 09:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Не планировал в этом году покупать себе какие-нибудь новые телефоны, но вот залез на один форум с обзорами и почитал про новый Айфон. И вот там так его расхваливали, что прям весь такой отличный, что решил и себе присмотреть его. Где в Екатеринбурге их продают по приемлемым ценам?
 
griggorashicДата: Вторник, 12-Дек-2023, 11:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Не знаю, стоит ли такой телефон таких денег. И как-то на всех этих сайтах за деньги нахваливать могут всякое. Я вот тоже брал как-то телефон Oukitel. Тоже почитал на паре сайтов обзорные статьи, прям не телефон, а красавец. А в итоге через полгода плата питания полетела и пришлось в утиль его сдать. Понимаю, что Айфон намного лучше, но я к тому, что не стоит верить всему тому, что на сайтах пишут.
 
GelasДата: Вторник, 12-Дек-2023, 11:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Это смотря где читать. Есть авторитетные онлайн-платформы, где делают обзоры от и до, без там какого-либо нахваливания, а просто показывают, как и что работает и выставляют свою оценку. Верить им или нет, ваше личное дело. Но я думаю, что такой смартфон, как Айфон не нуждается в лишней рекламе, чтоб их за деньги описывали. И так известно, что в плане надёжности и стабильности работы вы вряд ли лучше найдёте. Платить за такой телефон такие деньги - это уже ваше личное дело. Но если человек хочет, он может купить Айфон себе в Екатеринбурге тут https://www.ipavlik.ru/store/iphone/. Я жене в подарок на НГ приготовил его уже.
 
andydudykДата: Вторник, 12-Дек-2023, 12:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Есть крупнейший форум по мобильным телефонам в рунете 4pda. И вот там тебе и обзоры, и разборы телефонов, прошивок и всего такого прочего. И вот там надо читать мнения пользователей. Хотя надёжнее Айфона, действительно, ничего и не найдёте. Сам ещё с 12-ым какой год хожу, работает так, как будто только купил. Не виснет, не перезагружается.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Решил взять себе новый Айфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru