Хочу поехать в Питер - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03-Май-2024, 08:05
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Хочу поехать в Питер
Хочу поехать в Питер
ФридманДата: Воскресенье, 10-Дек-2023, 21:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
В этом году у меня отдых не получился, мама болела, и на работе постоянные проблемы. Вот я решила, что в следующем году чтобы ни случилось я должна поехать отдохнуть. Давно мечтаю о поездке в Питер и сейчас хочу у Вас спросить что там ну самое интересное? Какие красивые места нужно обязательно увидеть?
 
FilipovaДата: Воскресенье, 10-Дек-2023, 21:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Там куда ни глянь - везде будет интересно. я была в восторге от поездки - мы в этом году на несколько дней туда ездили. Но самое главное, что понравилось не только нам но и детям.
 
maslovanjaДата: Воскресенье, 10-Дек-2023, 21:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
О да, это точно, в Санкт-Петербурге Вы не будете скучать. Там на каждом шагу что-то да есть с изюминкой. А какие там дворцы, музеи...Но как к ним добраться Вы легко найдете, а вот в Кронштадт советую добираться на комфортабельном Метеоре, получите удовольствие не только от исторической памятки, но и от самой поездки. Вот тут актуальное расписание на следующий год https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/
 
RadugadugaДата: Воскресенье, 10-Дек-2023, 21:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да, если не получается отдохнуть это ужасно. Уже ничего не радует, я стараюсь хоть на два дня куда-то уезжать, чтобы сменить обстановку иначе как спичка, загораюсь по каждому пустяку.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Хочу поехать в Питер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru