Нужен хороший подарок для тёщи - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03-Май-2024, 08:10
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Нужен хороший подарок для тёщи
Нужен хороший подарок для тёщи
petrumovlaДата: Пятница, 08-Дек-2023, 04:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
В этом году мы с женой пропустил юбилей тёщи. Так получилось, что в начале сентября мы не смогли к ней приехать, так как на работе жена выиграла путевки в Турцию на море и грешно было не съездить. Но пообещали, что на новогодние праздники возьмем билет на самолёт из Питера к ней в Сибирь и прилетим. И новый год отметим, и с юбилеем поздравим. А какой подарок для неё можно придумать и купить в СПб?
 
griggorashicДата: Пятница, 08-Дек-2023, 04:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня никогда не было тёщи. Она ушла на тот свет ещё до того момента, когда я познакомился со своей женой. Но, я думаю, что вам лучше по прилёту зайти в какой-нибудь магазин электроники и купить хороший большой телевизор. Люди в возрасте половину своего времени перед ним проводят постоянно.
 
GelasДата: Пятница, 08-Дек-2023, 07:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Думаете телевизор - это прям такая роскошь и у неё его нет? Да у каждого они сейчас в каждой комнате, ещё и на балконах и дача многие уже поставили. А тёща, в первую очередь, женщина. И, как и любая другая женщина она любит цветы и украшения. Цветы то на месте можете купить, чтоб свежими были. А вот украшение можно подобрать даже по её знаку зодиака. Если день рождения было в начале сентября, то она Дева. Вот и почитайте, какие у Девы камни талисманы тут https://divagold.ru/o-nas....zodiaka. Вот с такими камнями украшения и берите у себя в Питере. И эти камни будут приносить удачу, здоровье и всё позитивное.
 
andydudykДата: Пятница, 08-Дек-2023, 08:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да, у меня и мама и тёща прям в восторге от подарков в виде украшений. Причём они как-то по старинке больше любят броши, бусы, кольца такие, чтоб в виде какого-то женского перстня были. И не обязательно, чтоб там был драгоценный камень. Полудрагоценные тоже подойдут.
 
ФридманДата: Вторник, 12-Дек-2023, 12:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Однозначно, если Вы подарите украшение то точно угодите с подарком. Еще не было такой женщины, которой бы не понравились или сережки или красивое кольцо. От себя посоветую заглянуть в Ювелирный магазин PIERRE https://pierrejewellery.ru/ Мне там больше всего нравятся ювелирные изделия, они очень изысканные.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Нужен хороший подарок для тёщи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru