Секс-кодекс законов или любимое занятие - Страница 6 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 18:41
Вы вошли как Гость

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Секс-кодекс законов или любимое занятие (Секс: как он воспринимается в различных странах)
Секс-кодекс законов или любимое занятие
IreneДата: Суббота, 16-Ноя-2013, 16:50 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
yes biggrin

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Среда, 20-Ноя-2013, 14:35 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
На мой вопрос о сроке годности презервативов продавец-кавказец аптечного киоска дал поразительно лаконичный и, по-моему, правильный ответ:
— Адын раз.
 
GreyДата: Четверг, 26-Дек-2013, 14:57 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Жену депутата спрашивают:
- Почему вы хотите развестись с мужем?
- Он только и делает, что стоит у кровати и рассказывает, как мне будет хорошо.
 
SiestaДата: Четверг, 26-Дек-2013, 14:57 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
И.Охлобыстин открыто призвал В.Путина вернуть статью за мужеложство shok


Известный актер Иван Охлобыстин вечером 7 января устроил очередной скандал в Сети, опубликовав открытое письмо к президенту Владимиру Путину с призывом вернуть в уголовный кодекс 121-ю статью, карающую за "мужеложство".

"К сожалению статья, запрещающая пропаганду гомосексуализма, не достаточно эффективна, поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма и противоречит, ранее принятому, закону "о защите чувств верующих", чьи чувства несомненно оскорблены существованием, на законных основаниях, во многих российских городах очагов содомии", - говорится в обращении.

"Если данная инициатива находится вне Вашей компетенции, прошу Вас инициировать проведение всенародного референдума по данному вопросу. Я уверен, что результаты оного окончательно убедят Вас в необходимости возвращения вышеупомянутой статьи", - считает И.Охлобыстин.

Обращение актера вызвало бурное обсуждение в социальных сетях. Письмо И.Охлобыстина на некоторое время даже исчезло из Сети, однако актер заявил, что это было сделано без его ведома, после чего опубликовал его заново. "Потерли дьявольские прихвостни", - объяснил он в своем микроблоге.

"Родился Христос, самый раз приводить Землю в порядок. Перед Богом неудобно", - объяснил И.Охлобыстин решение опубликовать письмо в православное Рождество.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/01/2014/898343.shtml


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
IreneДата: Среда, 08-Янв-2014, 16:07 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Сюда перенесла.

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Четверг, 13-Фев-2014, 15:55 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Славный Рыцарь Роланд отправляется в дальний поход. Уже сидя в седле, он зовет своего верного друга, вручает ему ключ от пояса целомудрия своей молодой жены и говорит:
- Дорогой друг, я буду отсутствовать несколько лет, все это время ты должен охранять честь моей супруги, и всегда держать этот ключ при себе!
Затрубили горнисты, и славный рыцарь выступил в поход. Но не успел он далеко отъехать от городских ворот, как его нагнал верный друг на взмыленном коне. Уже издалека он закричал:
- Какое счастье, что мне удалось тебя догнать!
- А что случилось? - встревожился рыцарь.
- Ты ведь дал мне не тот ключ!....


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Суббота, 22-Фев-2014, 04:06 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Суданский суд отправил в тюрьму жертву группового изнасилования

В Судане суд приговорил 18-летнюю мигрантку из Эфиопии к месяцу тюрьмы за непристойное поведение. Вина осужденной заключалась в том, что она подверглась групповому изнасилованию, пишет британская газета The Guardian.

Исполнение приговора было отложено, поскольку подсудимая находится на девятом месяце беременности. Ее также приговорили к штрафу в 5 тысяч суданских фунтов (880 долларов).

Изнасилование было совершено, когда эфиопка искала жилье в столице Судана городе Хартум. Ее заманили в пустое строение и изнасиловали семь мужчин. Они засняли преступление на видео. Эта запись появилась в социальных сетях спустя шесть месяцев, и все участники изнасилования были арестованы.

Трое насильников были осуждены за прелюбодеяние и приговорены к 100 ударам плетью. Двое приговорены к 40 ударам и штрафу за недостойное поведение. Такое же наказание ожидало и мужчину, выложившего видеозапись изнасилования в интернет. Седьмой подозреваемый был оправдан за недостатком доказательств.

Эфиопку также изначально обвинили в прелюбодеянии. Ей грозила смертная казнь через побивание камнями, однако затем это обвинение было снято, когда выяснилось, что женщина разведена.

Приговор осужденным мужчинам был приведен в исполнение немедленно на закрытом судебном заседании. Женщине грозят новые обвинения в нелегальном въезде в страну, что повлечет ее депортацию.

Суданская юридическая система основана на законах шариата. Она, в частности, предусматривает наказание для женщин за ношение брюк или появление на улице с непокрытой головой.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
марфаДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 23:55 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
kpischik, та где такие страшные статьи находишь? Просто ужас...

Все будет хорошо!!!
 
kpischikДата: Среда, 26-Фев-2014, 16:17 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Цитата марфа ()
kpischik, та где такие страшные статьи находишь? Просто ужас...


Не мечтай даже о поездке в Судан..... haha


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 15:32 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
- Девушка, можно вас пригласить на ужин?
- Я на ночь не ем.
- Ну тогда можно сходить в кино.
- Я с торрентов качаю.
- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
- "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
- Может, вы сами подскажете, что вы любите?
- Я люблю секс, но вас, похоже, он мало интересует.
shok
 
марфаДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 20:55 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
biggrin smile

Все будет хорошо!!!
 
SiestaДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 21:43 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
можно ли описать первый сексуальный опыт иносказательно и с учетом цензуры???

оказывается, можно... haha

http://i.imgur.com/QCVlIVn.gif

http://i.imgur.com/pbTEuVJ.gif

http://1.bp.blogspot.com/-ES8PEH....tle.gif

http://www.img.leprosorium.com/2154541

http://static.fjcdn.com/gifs/Troll+pocket_7c1cf8_3117221.gif


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
GreyДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 21:52 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
GreyДата: Четверг, 17-Июл-2014, 12:44 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Недавно посчастливилось мне сиживать за столом в одной компании. Моим соседом по столу оказался один из бойцов московского ОМОНа по имени Вадим. Надо сказать, что по сравнению с ним всевозможные Шварценеггеры и Ламберты просто отдыхают. Когда человек входил в комнату, то он загораживал собой весь проем. К этому прибавьте бритую голову и замечательный взгляд голубых глаз, глядя в которые ничего не разглядишь, как ни пытайся. Глаза отдыхают, как при взгляде вдаль. После очередной рюмки (для него она была уже, наверное, 20-й) он начал баловать присутствующих историями из жизни бойцов московского ОМОНа. Больше всего мне понравилась история про путану. Привожу ее почти в подлиннике.
- Тут недавно одну путану заловили. Борзая, блин! Затащил я ее к нам в автобус, она и там борзеет. Слышь, говорю, подруга, ты че такая борзая, в натуре? Ты, блин, сколько палок выдержишь? А она отвечает - Да хоть двадцать! Все за столом:
- Ну и что?
- Ну я ее двадцать раз дубиной и охерачил.
(с)
shok
 
марфаДата: Четверг, 17-Июл-2014, 14:14 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
shok shok

Все будет хорошо!!!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Секс-кодекс законов или любимое занятие (Секс: как он воспринимается в различных странах)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru