БАЗАР-ВОКЗАЛ - Страница 36 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20-Апр-2024, 13:46
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » БАЗАР-ВОКЗАЛ (Говори,что хочешь)
БАЗАР-ВОКЗАЛ
kpischikДата: Четверг, 14-Июн-2012, 00:03 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Grey)
Из семи мужиков один точно пьяный


ПЬЮТ ОБЫЧНО ВРОЕМ! nyam


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
bellabambinaДата: Четверг, 14-Июн-2012, 00:26 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (kpischik)
ВРОЕМ!

эт роем что ли? господин корректор что это ? или вы активно празднуете Ирочкин ДР?


Smile, people!
 
kpischikДата: Суббота, 16-Июн-2012, 00:22 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (kpischik)
ПЬЮТ ОБЫЧНО ВРОЕМ!

Quote (bellabambina)
эт роем что ли? господин корректор что это ?


ЧТО ПРЯМ ОШИБИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ОДИН РАЗ В 50 ЛЕТ??? rolleyes

Quote (bellabambina)
или вы активно празднуете Ирочкин ДР?


ВЫ НАЛИВАЛИ? nono

УМЕЕШЬ ТАК ГАЛЯ ПРИЗНАВАТЬСЯ? haha

Люблю безоглядно, люблю безрассудно.
Люблю изнутри, неразумно, подспудно.
Люблю нескончаемо, в чем-то наивно,
Люблю и развратно, и слишком невинно.
Люблю растревоженно, невообразимо,
Люблю потому, что ты просто любимый.
Люблю осторожно, люблю без опаски,
Люблю так, как принца, из девичьей сказки.
Люблю я восторженно, нежно и сладко,
Люблю, потому что всё в полном порядке.
Люблю изначально, навечно, прекрасно
Люблю так глубинно, что даже опасно.
Люблю нерушимо, фундаментально,
Люблю единично и феноменально.
Люблю я и ласково, и грубовато,
Люблю, и любовью бескрайно богата.
Люблю горделиво, чувствительно, томно,
Люблю и напористо, и слишком скромно.
Люблю постоянно, люблю запредельно,
Люблю плодотворно и жутко смертельно.
Люблю окончательно и неизменно,
И ты меня любишь не меньше, наверно...


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
SiestaДата: Суббота, 16-Июн-2012, 10:20 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote (Irene)
Светик,...Когда ты какое-то время отсутствуешь, мне всегда кажется, что у тебя опять что-то невероятное в жизни происходит, в чем-то ты опять себя пробуешь


Ира, я сюда ответ перенесу )
Сейчас готовимся к выпуску - набиваю программу кибердиплом. Очень много приходится сидеть перед монитором. Программа тупая, ошибки можно заметить только если внимательно проверять - практически как в тетрадях раньше. Уже глаза светятся shok Я даже телевизор игнорирую. Вот закончится эта горячка и станет легче.
На счет происходящего - временное затишье. Есть задумка в отпуске семьей посетить Крит. Рассматриваю варианты - чтоб можно было и мужу поваляться на песочке и мне с сыном понырять. Вот Ретимно приглянулся )) Если кто был - буду рада вашим советам и подсказкам. yes


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
kpischikДата: Воскресенье, 17-Июн-2012, 20:06 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Siesta)
Вот Ретимно приглянулся


ИТАЛЬЯНЕЦ МУЖИК? nyam
СКОЛЬКО ЛЕТ? shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
bellabambinaДата: Понедельник, 02-Июл-2012, 14:07 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (kpischik)
ЧТО ПРЯМ ОШИБИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ОДИН РАЗ В 50 ЛЕТ???

ну ты же не даёшь никому ошибаться.....
Quote (kpischik)
УМЕЕШЬ ТАК ГАЛЯ ПРИЗНАВАТЬСЯ?

неа....признаваться не умею sad только умею любить music


Smile, people!
 
SiestaДата: Понедельник, 02-Июл-2012, 15:15 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote (kpischik)
ИТАЛЬЯНЕЦ МУЖИК?


Хохол в натуре biggrin
Мы забронировали гостиницу, уряяяя!!!


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
GreyДата: Понедельник, 02-Июл-2012, 18:47 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (Siesta)
Мы забронировали гостиницу, уряяяя!!!


Где? Новое путешествие? nyam
 
SiestaДата: Вторник, 03-Июл-2012, 13:00 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Крит, Ретимно )) Отпуска совпали частично и решили семейно поехать. Всего-то на 10 дней, но сначала на пару недель конечно к родителям в Сумы.

Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
ТаняДата: Вторник, 10-Июл-2012, 15:06 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Спасибо всем за спасибки, комментарии и отзывы о Кидбурге!
Я опять пропала, потому что уехали с Сашей в отпуск, а интернет здесь - слабенький и капризный как ребенок ))
Не могу рассмотреть репортаж Кости о мемориальном памятнике - не открываются фотки, но зато все могу прочитать и даже что-нибудь рассказь!))
Пока есть связь - немного поговорю с вами smile
Два года обещала ребенку покатать его на поезде, на второй полке, да чтобы долго, несколько дней )) и вот сдержала обещание даже с добавкой! smile
Ехали мы в Анапу (вернее в Витязево), и поначалу возмущались, что поезд плетется еле-еле, всех пропускает. Но я всю дорогу мысленно соглашалась с машинистом, потому что Саше и моему обещанию это было только на руку. Оказалось, что на руку оказалось всем - не доехали мы до Анапы, ночью размыло пути-дороги...Вы наверное, видели репортажи по ТВ, какие бедствия случились на юге России..А мы не знали еще об этом. Перед нами поезд увяз - рельсы размыло, его потом за хвост вытягивали, а мы простояли в поле 10 часов в 18км.
перед ст. Крымская (которая пострадала больше всего) В итоге нас вернули назад на ближайшую станцию, и автобусами развезли до Анапы.
А что творилось в самой Анапе на вокзале! Людское море - 7 тыс. человек, кто на чем - на чемоданах, на скамейках, на асфальте...
Отдать должное властям - никого не оставили без внимания! Подавали автобусы на ту станцию, где нас высаживали и отправляли отдохнувших (если можно уезжающих в те дни так назвать) в поездах, не дошедших до места назначения.
Ни воды, ни еды никто не подвозил, как говорили по телеку, но списки детей и всех пассажиров по вагонам собирали. Наши проводницы раздали детям оставшиеся вафли и печенье.
На вокзале в Анапе, несмотря на дикую перегруженность все было спокойно и достойно похвалы. Никто не паниковал, вымотанные ожиданием и долгой дорогой люди терпеливо ждали свои автобусы и многие, наверное, благодарили Бога, что остались живы. ПОлиция работала в усиленном режиме и сопровождала каждый автобус.Нашлись , конечно, и такие, кто зарабатывал на форс-мажоре. К нам в поле подъезжали таксисты и предлагали отвезти желающих от 3-10 тысяч с человека (у кого какой размер совести)) к месту отдыха.
Мы устроились быстро и благополучно - местные жители тоже работали в усиленном режиме расселения.
Давно я не была на наших курортах, поэтому после Кипра и Греции, наши Витязево, Джемите - тоже экзотика )))

Море относительно чистое, прохладное (после других морей)), сервис - в той же пропорциональности. Движение на дорогах чисто южное, smile ( сразу вспомнились наши поездки к морю на авто,)) стрегазели, как говорит мой Сашка, юркие, проворные и кажется безразмерно резиновые ) Но все равно здорово отдыхается и купается, особенно вдали от берега!
Не теряйте меня, приеду - поделюсь впечатлениями в фотографическом варианте. bye


Татьяна
 
bellabambinaДата: Вторник, 10-Июл-2012, 17:26 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Танюша!как хорошо что у вас всё в порядке music отдыхайте на всю катушку с Сашком и наслаждайтесь нашей экзотикой! я бы тоже с удовольствием на наше чёрное море - оно такое же красивое как и с турецкой стороны.....вот насчёт сервиса я согласна.....хоть жизнь и налаживается в стране, публичный сервис оставляет желать лучшего....хотя и это дело времени... music

Smile, people!
 
SiestaДата: Среда, 11-Июл-2012, 16:26 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Таня, рада что у вас все обошлось. У меня подруга со 2 июля в Анапе, тоже сообщила, что люди прибывают. В инете каких только новостей не пишут: одна другой страшнее, такая беда. Отдыхайте и берегите себя. А мы буде ждать вас )))

Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
skan-salamДата: Суббота, 21-Июл-2012, 22:43 | Сообщение # 538
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: Offline
вот думаю..думал куплю дыню "чарджуйскую".Как раз на выходные устраивают сельхозярмарки.--80 руб.кг взвесили,говорит,-440р..ну и пошел дале....а шарики то крутятся...ну взвесил попутно в ларьке;барышня говорит,- на сколько умножать,-на 80,-говорю;-396рублей говорит....Пошел я в зад...Ошна,говорю(это,кто знает- ДРУГ),нука взвесь эту "торледу"....взвесил,_412 рулей говорит.,-а я проверил и крык тор сум возвращай и я пошел...тот отдал "полтишок"..и я пошел. rolleyes а шарики то крутятся....вот в Москве есть рынок"Синдика +"(в Строгино),у края мкада, между Москвой и Красногорском;тамошние работяги говорят,что рынок принадлежит какому-то презу бывшей совреспублики....Вот так! братья и сестры, выкурили на нет нашего брата..,а сами в догонку sad жрать то хочется..
Одна дама ,геолог,рассказывала,что Монголию наши потеряли,что геологические карты(следствие многолетних изысканий для "братского" народа),были проданы "аборигенами по25гринов за штуку...
shok к чему это я shok
да так.. :rolleyes:..что всех помню и люблю...а ностальгия не мучит...вон он...говор за балконом...как и не уезжал


<Принцип"око за око"оставит весь мир слепым>- Махатма Ганди
 
bellabambinaДата: Воскресенье, 22-Июл-2012, 21:03 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
базар есть базар......но в Наме так не обманывали.....а я была с мамкой на базаре в Калуге и наблюдала как женщина кавказкой национальность очень бессовестно обвешивала и обсчитывала стариков, с молодыми и среднего возрасть боялась связываться......я ей сказала что бог ей судья и дала ещё пару рублей сверху,когда она мамку обсчитала.......наверное ей оч нужны деньги раз она берёт на душу такой грех - обижает стариков....

Smile, people!
 
GreyДата: Воскресенье, 22-Июл-2012, 21:11 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
.наверное ей оч нужны деньги раз она берёт на душу такой грех - обижает стариков....


Это её натура...
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » БАЗАР-ВОКЗАЛ (Говори,что хочешь)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru