БАЗАР-ВОКЗАЛ - Страница 17 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27-Апр-2024, 02:35
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » БАЗАР-ВОКЗАЛ (Говори,что хочешь)
БАЗАР-ВОКЗАЛ
GreyДата: Суббота, 07-Авг-2010, 11:12 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
kpischikДата: Суббота, 07-Авг-2010, 11:19 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Утро.
Районная поликлиника.
Главврач перед санитарами:
- Последний раз спрашиваю, приколисты, кто из вас ночью перевесил плакат "Чистые руки - залог здоровья" с инфекционного кабинета на венерологический???


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
Yamarino4kaДата: Воскресенье, 22-Авг-2010, 15:22 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Журнал " Тайны 20 века", июнь 2010

Летающая корова
Однажды я случайно прочел статью о том, что происходит на мясокомбинатах. Некоторые коровы плачут практически человеческими слезами, они чувствуют, что их ведут на убой. Ну и прочая жуть...
И я подумал: неужели животные созданы для того, чтобы мучиться и быть убитыми, только для того, чтобы насытить мой необъятный желудок? Короче, с тех пор уже десять лет я никого не ем. Я не ем мясо и рыбу, и яйца (из них могут вылупиться цыплята), и колбасу, и селедку, и икру. Принципиально не хочу участвовать в убийстве живых существ.
Кстати, насчет икры. Вскоре после того, как я стал вегетарианцем, меня пригласил на ужин один очень новый русский. Во время трапезы его двухметровая подруга-модель вдруг спросила, почему это я почти ничего не ем. Я вежливо объяснил.
- Сеня, пусть он что-нибудь съест, - закапризничала модель. - Хотя бы ма-а-сенький кусочек мяса. Или бутерброд с икрой.
Сеня вытащил из кармана увесистый кошелек, больше напоминающий чемодан, и отсчитал ровно пять тысяч долларов. После чего положил их под бутерброд наподобие салфетки и решительно придвинул мне.
- Слышь, ты, убежденный вегетарианец, съешь бутерброд, и бабло твое.
Я тогда ужасно нуждался в деньгах. Мои картины не продавались, за квартиру задолжал, любимая девушка хотела подарков...
Но я ничего не съел. Правда, выпил много.
Назавтра вышел, как обычно, торговать своими картинками на Невский проспект. Опять - полный ноль. Вечером собираю картины, и тут какой-то старичок-иностранец тычет паль-
цем в картину и спрашивает по-английски: мол, сколько стоит? А это моя любимая картина, летающая корова. Она летит, махая крыльями, над убогим промышленным городком, и ее серые глаза полны ужаса. Говорю злобно на ломаном английском: «Нисколько, бери так!» Судя по его плохонькому пальто, понятно, что если доллары у него и есть, то совсем мало. А мне уже, честно говоря, до ларька бы с пивом скорей дойти.
Собрал свои картины, смотрю: старичок испарился. А у меня на картонной коробке лежит конвертик. Открываю - там ровно пять тысяч долларов, копейка в копейку...
Так вот, дорогие товарищи и господа, не надо никого убивать! Жизнь - слишком прекрасная штука, даже если она Чужая, или даже если она звериная.
Как сказал Леонардо да Винчи: «Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека».
Илья ПИРОГОВ, художник, г. Санкт-Петербург


Марина.
 
GreyДата: Понедельник, 23-Авг-2010, 09:18 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
good good good
 
IreneДата: Понедельник, 23-Авг-2010, 23:06 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Yamarino4ka)
Как сказал Леонардо да Винчи: «Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека».

Беда в том, что на убийство человека теперь плёво смотрят. И "важнейшее из искусств" пропагандирует насилие...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
RadugaДата: Среда, 22-Сен-2010, 18:42 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Кто помнит, в какой теме у нас ролик про "потрошителя гранат", где мужик стучит ложкой по гранату и все зернышки вылетают?
 
GreyДата: Среда, 22-Сен-2010, 20:39 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Этот мужик? yes

 
RadugaДата: Воскресенье, 26-Сен-2010, 14:51 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Спасибо! Этот! aw
Хотела Анюте показать, как гранаты чистить надо. А то она пока до ядер доберется, всю раскурочит.
Она сказала, что у мужика "правильные" гранаты, а у нее "неправильные". После повторения ею этого метода на кипрских плодах, в тарелку вылился только гранатовый сок biggrin
 
IreneДата: Воскресенье, 26-Сен-2010, 16:58 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Похоже, у него не очень спелые.

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Понедельник, 27-Сен-2010, 08:37 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (Irene)
Похоже, у него не очень спелые.

shok shok shok

 
kpischikДата: Вторник, 28-Сен-2010, 13:37 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
За завтраком муж рассказывает жене сон, который видел прошлой ночью.
- Понимаешь, мне снилось, что я умер и двинулся по пути в рай.
В начале лестницы Иаков вручил мне кусок мела и сказал, чтобы я на каждой ступеньке отмечал по греху, который совершал в жизни. И вот когда я отметил уже несколько ступенек, вдруг вижу - ты спускаешься вниз...
- Что, меня туда не пустили?
- Нет, дорогая, ты спускалась, чтобы взять еще кусок мела....
yes


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Вторник, 28-Сен-2010, 13:39 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
kpischikДата: Вторник, 28-Сен-2010, 13:42 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Объявление:
Выбираете украшение для своей жены?
Подарите ей ювелирный набор из стронция-90.
Пускай она светится от счастья!!!
yes


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Вторник, 28-Сен-2010, 13:42 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
shok shok shok
 
kpischikДата: Вторник, 28-Сен-2010, 13:46 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
- Папа, а что такое неудачная шутка?
- Это когда мама говорит, что принимает противозачаточные таблетки, а потом появляешься ты.
- Мам, а что такое неудачная шутка?
- Это когда папа говорит, что руководит компанией, а после твоего рождения оказывается, что это компания собутыльников.
rolleyes


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » БАЗАР-ВОКЗАЛ (Говори,что хочешь)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru