Заходите, гости дорогие! - Страница 8 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 26-Апр-2024, 11:41
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Заходите, гости дорогие! (В чайхану)
Заходите, гости дорогие!
ТаняДата: Пятница, 21-Дек-2007, 20:34 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Irene)
А кто автор стишка про правду?

Quote (Шапокляк)
не знаю,

Тисленко знает, подсказал, кто автор - Тимофей Бондаренко.


Татьяна
 
ШапоклякДата: Суббота, 22-Дек-2007, 13:46 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Маскарад
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вот ладно он у нас есть, а то где бы мы правду добывали?
 
RadugaДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 00:45 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Шапокляк)
а то где бы мы правду добывали?

И не говори! Да только не хочет он к нам идти biggrin Говорит, что душой с нами. wink
Шапокляк, что там у нас есть о мужской душе? Что с ней делать, когда она с нами?

 
bellabambinaДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 06:00 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (Raduga)
что там у нас есть о мужской душе? Что с ней делать, когда она с нами?

веселиться! biggrin


Smile, people!
 
ХельДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 10:30 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Поправка: не столь веселиться, сколь - радоваться, т.к. в ваш дом вошло счастье! tongue

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
ТаняДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 12:12 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Что с ней делать, когда она с нами?

Quote (bellabambina)
веселиться!

Quote (Хель)
радоваться,

Не знаю, шутите вы или серьезно, но я тоже за положительные эмоции по поводу присутствия мужской души рядом. Куда тоскливее, когда мужчина рядом, а душа его не известно где (вместе с правдой wink .
Вообще, если уж заговорили о душе и есть желающие поговорить по душам - милости прошу. Я совсем недавно узнала об этом форуме и меньше всех знаю причину его возникновения (а если верить своим догадкам, то - разделения). Из пестрых осколков фраз, намеков пытаюсь сложить мозаику, но пока слишком много "белых пятен". Как говорят оперативники: "В любом происшествии всегда остается маленькая доля правды, скрытая от следствия и окружающих, которую знают лишь двое-трое, и именно она (эта маленькая доля) является сутью всей остальной правды и причиной происшедшего". Я не претендую на знание всей правды. Меня больше мучает другой вопрос : кто я здесь для вас. Пришла как гостья под руку с Раей (gareika), а обернулась не то засланным казачком, не то заложницей. Хотя видимых причин для этого нет ( форум прозрачный, открыт для всех), но у меня такое ощущение, что попала под перекрестный огонь виртуальной игры (войны?). Сама, конечно, виновата. Оправдываю себя тем, что это - мой первый опыт виртуального общения...
Теперь, что касается моего отношения к вашему форуму. Я только начала листать вашу летопись, но уже приятно удивлена размахом (разнообразием) и глубиной мыслей, представленных в ней. На каждой страничке можно "зацепиться" умом и сердцем. Много юмора, изобретательности, а главное - есть команда, вы порой красиво играете. Некоторые странички настолько профессионально -увлекательны, есть чему поучиться! Irena, Lika, Raduga - отдельное спасибо за информацию! Я каждый раз нахожу много интересного не только для себя.
Что касается форума Тисленко, вы знаете его лучше меня. Я ему очень благодарна, поскольку через него нашла людей, с которыми пол-жизни не виделась. Его сайт мне дорог и ценен по своему.
Никого не хотела обидеть. Простите ,если вольно или невольно это случилось. Не знаю, смогла ли донести то, что хотела. Спасибо, что выслушали.


Татьяна
 
kpischikДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 14:23 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Таня)
Вообще, если уж заговорили о душе и есть желающие поговорить по душам - милости прошу.



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
bellabambinaДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 15:53 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (Таня)
Я не претендую на знание всей правды.

да не грузись,Танюш!правда многолика!я например тоже не знаю ничего и если честно -не хочу знать!есть форумы,люди общаются и ты общайся со всеми и там и тут!я иногда тоже читаю тот форум и там нахожу людей знакомых,хочешь я в гости к тебе приду туда?когда вы ,девчёнки, там появились,стало намного интересней!а то только сплошная ностальджи была....а тут у нас такие киргизы замечательные!
Quote (Таня)
кто я здесь для вас.
отвечаю за себя,но думаю ко мне присоединятся многие:ты для меня интересный,весёлый собеседник!
Quote (Таня)
но у меня такое ощущение, что попала под перекрестный огонь виртуальной игры (войны?).

а ты не позволяй им тобой манипулировать,общайся с кем хочешь и как хочешь,а выпады сорерничающих сторон игнорируй biggrin и не переживай -это же виртуально всё-не реально ! biggrin


Smile, people!
 
ТаняДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 20:00 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
хочешь я в гости к тебе приду туда?

Бамбиночка, рада тебя видеть везде и всюду - как в виртуальном, так и в реальном мире! Приходи, я тортик испеку! smile


Татьяна
 
ТаняДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 20:02 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
kpischik, Верно, согласна! Но я и не предлагала заглядывать в чужие потемки, только чуть свои приоткрыла tongue

Татьяна
 
bellabambinaДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 21:18 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (Таня)
Приходи, я тортик испеку!

вишневый со взбитыми сливками?


Smile, people!
 
КрыскаЛарискаДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 22:58 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Маскарад
Сообщений: 108
Статус: Offline
Такой, например... smile

Прикрепления: 7349012.jpg (9.0 Kb)
 
RadugaДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 23:15 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Таня)
шутите вы или серьезно

Тань, мы здесь ПРОСТО ОТДЫХАЕМ! Уже где-то писали, что шутки, рифмы и прочее дуракаваляние не воспринимать на свой счет. Никаких подводных камней, интриг и прочего здесь нет и быть не может. Хорошее настроение - шути, плохое - мы пошутим и постараемся поднять его.
Была идея создать что-то для друзей, не привязываясь к какой-то определенной тематике, её реализовали.

Quote (Таня)
я тоже за положительные эмоции

Вот и здорово!

Quote (Таня)
кто я здесь для вас.

Что за вопрос???? surprised Нет, подруга, давай выпьем, а? Бамбина очень хорошо сказала по этому поводу, присоединяюсь полностью. Ты суперски вписалась и прописалась здесь. Кстати, где Рая с Людой?

Quote (Таня)
Пришла как гостья под руку с Раей (gareika), а обернулась

членом команды. smile

Quote (Таня)
Что касается форума Тисленко

Не трожь святое! Жаль, что ничего не помню с наманганского периода, тусовалась бы там и ностальгировала с утра до вечера, чесслово. Но представь, на что будут похожи темы, в которые люди заглядывают, чтоб вспомнить, увидеть родной город, знакомые лица, если там по 10-20 страниц моего трепа ни о чем.
Уже сто раз говорила и повторю еще раз - ГАП это суперфорум, уникальный, самый лучший интернет ресурс из всех наманаганских.
Кстати, у Блэка тоже есть сайт и форум, не знала? И ничто не мешает мне туда заглядывать, но проблема все та же - слишком мало наманганских воспоминаний и к 48-й школе никакого отношения не имею, разве что в музыкалке когда училась, она рядом была smile
А к Гуру у меня любовь... виртуальная. Слышал, Гуру? wink smile Если со стороны и кажется кому-то что-то непонятным в наших с ним диалогах, думаю, что Серж понимает все как надо. biggrin
Ничё, приеду в Россию, отсканирую школьные фоты, будем вместе на ГАПе знакомых разыскивать, может и пробьет на ностальжи... кто знает. smile

Quote (Таня)
Не знаю, смогла ли донести то, что хотела.

Я ответила на твои вопросы?

 
ХельДата: Понедельник, 24-Дек-2007, 00:49 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Всё хорошо, Таня, это я тебе как самый наманганский наманганец говорю. Ты мне верь.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
ТаняДата: Понедельник, 24-Дек-2007, 15:03 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Хель, Raduga, bellabambina, Славно поговорили по душам! Больше "не гружусь"," не грущусь" wink

Татьяна
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Заходите, гости дорогие! (В чайхану)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru