Красный.Желтый.Зеленый. - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 15:40
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 158
  • 1
  • 2
  • 3
  • 157
  • 158
  • »
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Красный.Желтый.Зеленый. (Для вас, автолюбители)
Красный.Желтый.Зеленый.
RadugaДата: Пятница, 16-Фев-2007, 19:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Пока занимались реконструкцией форума, удалила автотему.
Возвращаю ее на место.

В качестве реабилитации - PUTINKA

Прикрепления: 75835044.jpg (68.5 Kb)


Сообщение отредактировал Raduga - Пятница, 16-Фев-2007, 19:59
 
kpischikДата: Пятница, 16-Фев-2007, 20:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Возвращаю ее на место

например я ездил без водительского удостоверения 1 год в стране СССР март-1988-март 1989, кто больше?
skat-тезка-земляк,где же ты?судя по твоим фото,ты должен тему поддержать


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

Сообщение отредактировал kpischik - Пятница, 16-Фев-2007, 20:20
 
kpischikДата: Суббота, 17-Фев-2007, 11:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (kpischik)
тему поддержать

как думаете-красное притягивает или раздражает??

Добавлено (17-Фев-2007, 11:24)
---------------------------------------------
Quote (kpischik)
skat-тезка-земляк

А где остальные земляки?Поделитесь историями ,например, о наших азиатских ГАИшниках

Прикрепления: 11221834.jpg (87.9 Kb)


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

Сообщение отредактировал kpischik - Суббота, 17-Фев-2007, 09:09
 
RadugaДата: Суббота, 17-Фев-2007, 12:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (kpischik)
А где остальные земляки?

В теме "Сулюкта и сулюктинцы". Остальное здесь не столь интересно, наверное. sad

 
kpischikДата: Суббота, 17-Фев-2007, 13:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Raduga)
В теме "Сулюкта и сулюктинцы".

к землякам я отношу всех рожденных в Средней Азии в том числе Намангане.
Ладно,история недавняя два года назад,брал машину у соседа,не помню где была моя, надо было съездить в другой город за 20 км,накануне мы сним выпили по 150 водочки за его день рождения(Компьютерный гений из Киева,25 лет проработал гл.конструктором КБ,так мне его теперь не хватает,переехал в Нюрнберг),утром зубы почистил,позавтракал и вперед,возле цели не доезжая 50 метров стоит авто полиции,внимательно наблюдают.Перед этим за 200 м стоит знак 30, и все едут 35-40,как обычно в Германии,но в этот день один я еду ровно 30,00. Проезжаю мимо полиции, мгновенно срывается,вперед меня, тормозит,приходит полицейский-оставайтесь на месте,предъявите документы, все посмотрел,потом нагнулся и так заискивающе говорит-Скажите а алкогольные напитки вы сегодня не употребляли?Нет,.........пожалуйста,.......езжайте дальше...........Когда отдавал машину,рассказал соседу,говорю -он же не спросил-а вчера Вы алкогольные напитки употребляли?Наверно тогда бы пришлось Вас заложить ,что Вы меня вчера напоили.............


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
БабаЯгаДата: Суббота, 17-Фев-2007, 21:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
вот вам аникдотиц

- Почему женщины в лаке, коже и резине так возбуждают мужчин?
- Они пахнут новым автомобилем.

 
kpischikДата: Суббота, 17-Фев-2007, 23:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Raduga)
В теме "Сулюкта и сулюктинцы". Остальное здесь не столь интересно, наверное.

Круговой заговор молчания.........молчания..........молчания.........

Год так 92-93-й, я еду к дяде в Ташкент решать поставки хлопка в Болгарию,пятерка голубого цвета М1162ФИ,по мере приближения из Фрунзе к Ташкенту тарифы ГАИ сначала уменьшаются(Джамбул,Чимкент),потом растут вверх(приближение к Ташкенту), на окраине Ташкента тормозят надолго,смотрят внимательно на передний номер,выдают-"номр дольжен быть белий,а у тебя серий".Рассматриваем под лупой,точно-окрашен алюпудрой и цифры обведены,резюме-штраф 500 !!!! рублей!!!
моя челюсть отвисает резко вниз,во Фрунзе штрафы 50 рублей, у казахов-до 30, а тут-500!!!!Торг неуместен,хотя торгуемся, в итоге они получают 500, я уезжаю.........
Дядя у него дома советует-вон банка с краской,кисточка, измени фон на номере и проблем нет,я говорю-нет, красить не будем, беру ключ на 10 и переставляю-меняю передний и задний номера местами........изощряюсь по поводу бестолковых ташкентских ГАИшников............следующий день-едим с дядей на Ипподром,тормозит ГАИшник с высокой огромной просто фуражкой,дядя напутствует-это не горГАИ, это республиканское ГАИ,не хами...........я выхожу-привет командир, в ответ-" непорядок,
номр дольжен быть белий,а у тебя сзади -серий" ..............немая сцена..........штраф 500 рублей.............выходит дядя,чирикают по узбекски,через 1 минуту уезжаем со своими деньгами в кармане...........


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
RadugaДата: Воскресенье, 18-Фев-2007, 00:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (kpischik)
окрашен алюпудрой

Для тупых. Что такое а-л-ю-п-у-д-р-а?

 
kpischikДата: Воскресенье, 18-Фев-2007, 00:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Для тупых. Что такое а-л-ю-п-у-д-р-а?

алюминиевая пудра,замешанная на растворителе,получался эффект как сегодняшняя самоклейка алюминиевого цвета,забыл закончить историю-после всех приключений в Ташкенте один ездил в НАМАНГАН, при выезде из Кайрак-Кума недалеко от Ленинабада остановил капитан на мотоцикле УРАЛ..........все в порядке..............да.............ДАЙ 10 РУБЛЕЙ У МЕНЯ 7 ДЕТЕЙ ИМ КУШАТЬ НЕЧЕГО, я ему дал 50, честное слово, клянусь...............


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
RadugaДата: Воскресенье, 18-Фев-2007, 00:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Это как при въезде в Украину.
Останавливает даишник (у них ДАИ), ваши документы и пр. 20 гривен.
Водитель: "За что??? Я же ничего не нарушил!?"
Испектор: "И что, теперь вся моя семья будет ждать, пока ты что-нибудь нарушишь?!"
 
kpischikДата: Воскресенье, 18-Фев-2007, 00:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (kpischik)
о наших азиатских ГАИшниках

есть еще ГАИшники российские..........мой друг Боря гонял насосы из Бишкека в обмен в Нижнем Новгороде на Волги и з/части к ним,год 95-96,нанял фуру он в Бишкеке,загрузил насосами,отвез в Н/Н,сдал все, получил 3 Волги,2 машины в фуру,на одной едит вдвоем с компаньоном, в глухой российской глубинке тормозят на посту,проверка бумаг,офицер отправляет мента- проверить номера на раме фуры,все наглухо закрашено за 25 лет пользования,тот берет штык-нож,все к черту обдирает и обнаруживает совершенно другие 18 цифр............немая сцена...........водила прибегает с трясущимися руками-я на ней работал,я ее приватизировал,ошибка какая-то..........офицер говорит-как солдат-мент скажет так и будет...........мой друг Боря подготавливается-20 баксов в один карман,50 в другой,100 в куртку,начинается торг, вдруг солдат как бешено заорет,автоматом по полу-быстро гоните МИЛЛИОН РУБЛЕЙ,
М И Л Л И О Н!!!!!!!! Боря думал,что его стукнет паралич, но через 10 минут они оттуда уехали...............заплатив 150 долларов.........

Добавлено (18-Фев-2007, 00:48)
---------------------------------------------
Quote (Raduga)
то как при въезде в Украину.

сначала гоняли машины из Германии в Бишкек через Белоруссию,потом через УКРАИНУ,потом...........Соседи по гаражу такое про Украину рассказывали, в частности про ДАИ...............


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
RadugaДата: Воскресенье, 18-Фев-2007, 00:54 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (kpischik)
частности про ДАИ...............

Ничего плохого о них сказать не могу. Фамилии своего начальства они знают на зубок. Глядя на наши документы и в наглые глаза, задавали только один вопрос: "Куда едете?" После ответа:"К родственникам." отдавали их обратно и пропускали.

 
kpischikДата: Воскресенье, 18-Фев-2007, 13:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (kpischik)
есть еще ГАИшники российские

найн немецкие.........3 года назад днем в центре города при повороте налево ожидал проезжающих прямо,повернул налево и вдруг через 30 секунд прилетает полицейская машина-принять вправо, остановиться..... только еще не застрелили.........Вопрос водителю Пищик-Haben Sie Verstoss gemacht?-Вы совершили нарушение?.....Дело в том, что под дурака я не косил в тот момент и действительно не знал слова Verstoss-нарушение.дальше диалог на немецком-что такое Verstoss,объясните другими словами что случилось?Полицейские выпучили глаза-говорят-Verstoss он и в Африке Verstoss,говори делал или нет?Что делал если не знаю одного слова,говорю-привезите переводчика или поехали ко мне домой (за 25 км!) смотреть в 200000 словарь..........они вообще озверели..........говорят что в Киргизии на красный свет ездят а на зеленый стоят????Расписывайся в бумаге,что ты сделал Verstoss, я говорю может там мне приговор, и сразу расстреляете?????Потом пришла бумага-за проезд перекрестка на красный свет 125 евро штраф, 4 пункта во Фленсбурге и месяц запрета езды........адвокатская страховка,суд через 6 месяцев,на суде судья (ЖЕНЩИНА!!!!) так оттянула полицейских -видели,что он поворачивал на красный??-нет, но раз у нас зеленый,ЗНАЧИТ У НЕГО КР А С Н Ы Й !!!!Видели его свет-нет-обвинение не доказано.....потом сидит судья и вслух рассуждает-едут нормальные люди,куда хотят и тут приезжают эти козлы и начинают мешать жить всем!!!!!!
Финиш был позже-через месяц из страховки пришло письмо-большое СПАСИБО, ЧТО МЫ ЗА В А С З А П Л А Т И Л И А Д В О К А Т У 584 евро за 2 !!!! часа работы......
Мне кажется,я недавно видел в машине одного из тех полицейских,надо будет покупать бронежилет...............

Добавлено (18-Фев-2007, 13:43)
---------------------------------------------
Quote (Raduga)
Ничего плохого о них сказать не могу. Фамилии своего начальства они знают на зубок. Глядя на наши документы и в наглые глаза, задавали только один вопрос: "Куда едете?" После ответа:"К родственникам." отдавали их обратно и пропускали.

...........Есть свои "герои" и в соседних с Россией странах. Например, украинский дальнобойщик во время поездки в Польшу, выпив приличное количество спиртного, на ходу выпал из своего грузовика прямо на проезжую часть. Водитель "легковушки", обгонявший фуру, чудом успел увернуться от упавшего на дорогу украинца, на котором в тот момент из одежды были только трусы.
При падении дальнобойщик не пострадал. Содержание спирта в его крови составило 2,5 промилле, при том, что в Польше более 0,2 промилле - вне закона. Теперь водителю грузовика грозит до двух лет лишения свободы...........

Добавлено (18-Фев-2007, 13:45)
---------------------------------------------
Quote (Raduga)
Ничего плохого о них сказать не могу.

Совсем недавно в Швеции полиция задержала пожилого автомобилиста, который оказался не в курсе, что в 1967 году движение в этой стране стало правосторонним. Оправдываясь в суде, 79-летний водитель рассказал, что он впервые за 40 лет выехал в город на машине, и его удивило, почему все едут ему навстречу. По счастливой случайности, единственной жертвой старого автомобилиста оказался сбитый светофор.Полиции не сразу удалось задержать опасного водителя. Пожилой швед не реагировал на автомобили с включенными "мигалками" и отказывался останавливаться, пока ему не перекрыли путь. В результате, суд постановил оштрафовать старика.

Добавлено (18-Фев-2007, 13:46)
---------------------------------------------
Quote (Raduga)
Ничего плохого о них сказать не могу.

Другой водитель из Испании по имени Доминго Морино, похоже, вообще не знал, по какой полосе он едет, так как был слеп. Тем не менее, это не помешало 57-летнему автолюбителю разогнаться до 154 километров в час, за что его и оштрафовала полиция.На этом неприятности слепого водителя не закончились. Об инциденте стало известно страховой компании, которая за два года до этого согласилась выплатить Доминго Морино полмиллиона евро в качестве компенсации за потерю зрения. Страховщики заподозрили, что водитель их обманул, и на самом деле он все видит. Выплата денег была приостановлена, а от Морино потребовали вернуть полученную сумму.Делом занялся испанский суд, которому предстояло выяснить, был ли Доминго слеп, или он видел дорогу, когда ехал на большой скорости. Оказалось, что испанец сохранил только 10 процентов зрения, и суд постановил выплатить ему страховку в полном объеме.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

Сообщение отредактировал kpischik - Воскресенье, 18-Фев-2007, 13:47
 
RadugaДата: Четверг, 15-Мар-2007, 17:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
В одном маленьком городке встретился забавный дорожный знак. Раньше не видела здесь.
Автомобилисты, это что такое, "если классно, оставайся"? biggrin

Прикрепления: 91981412.jpg (21.7 Kb)
 
kpischikДата: Суббота, 17-Мар-2007, 08:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Raduga)
"если классно, оставайся"?

в Германии- это знак для автостопа, стоит человек на обочине и голосует, правда, чтобы увидеть голосующего, надо пару месяцев искать зимой, летой увидишь раз в 2 недели....
по-моему здесь рука была перечеркнута- значит здесь запрещено голосовать?


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Красный.Желтый.Зеленый. (Для вас, автолюбители)
  • Страница 1 из 158
  • 1
  • 2
  • 3
  • 157
  • 158
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru