Говорят дети - Страница 8 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 04-Май-2024, 07:28
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Tamara, Grey  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Смеяться, право, не грешно... » Говорят дети
Говорят дети
GreyДата: Вторник, 12-Май-2009, 17:02 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Доче 4,5 года.
- Мама, эта собачка мальчик или девочка?
- Кажется девочка.
- Значит с%ка?
- Ой! какое не очень красивое слово!!
- Ты еще слово "б%%%ь" не слышала!
Пришлось согласиться
 
GreyДата: Среда, 13-Май-2009, 16:49 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Однажды,когда Лёха был еще совсем маленьким, бабушка повела его гулять. Лёха недавно выучился читать и очень этим гордился. Проходя по улицам, Лёха читал все подряд. "Га-стро-ном!"– читал Лёха – "Ап-те-ка!". Взрослые умилялись: "Какой развитой ребенок!".
Бабушка радостно улыбалась.Когда они пошли домой, путь их лежал мимо длинного забора, за которым что-то строили. И вот на этом самом заборе Лёха и увидел, а затем и очень громко прочитал короткое слово "@#$".
Бабушка очень рассердилась. "Лёша, никогда больше не говори этого слова! Это плохое,фашистское слово!".
А потом у Лёхи был день рождения. Чтобы именинник не мешал взрослым гостям, ему дали фломастеры и бумагу. Лёха нарисовал войну. Ярко-синие, с красными звёздами танки наступали, а позади них дымились подбитые немецкие. И на каждом немецком танке горело оранжевое слово "@#$".
Потом рисунки пошли по рукам.
"Однако!" – подумал дядя Петя.
"Вот оно,свободное воспитание!" – подумала тётя Маша.
"Выпорю паршивца!" – подумал папа.
– Лёшенька, кто тебя научил этому слову? – медовым голосом спросила мама.
– Бабушка – чистосердечно признался Лёха.
Так Лёха сдал бабушку.
 
IreneДата: Среда, 13-Май-2009, 21:42 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Четверг, 14-Май-2009, 21:41 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона. На этом склоне и обосновались парапланеристы. Под склоном стоят два чудных ребёнка, девочка и мальчик, погодки (четыре, пять лет). Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы.
И тут диалог:
Мальчик:
— Лётчики!!!
Девочка:
— А мама сказала дебилы...
 
ТаняДата: Пятница, 15-Май-2009, 00:30 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Папа остался с маленькой дочкой один, и вечером никак не может уложить ее спать. Перепробовал все. Дочка говорит:
- Пошепчи мне на ушко, как маме.
Папа что-то шепчет. Дочка, засыпая:
- Нет, нет! Устала, как собака!


Татьяна
 
bellabambinaДата: Пятница, 15-Май-2009, 01:52 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Мама ушла на работу, а я в школу. Оставили Кейт со старенькой бабушкой. Кейт подходит и говорит бабушке:
- Мались и кайся!
Бабушка испугалась, уже начала пить таблетки и думать, что это ангелы с ней разговаривают, и что помрёт она скоро.
Вечером приходит мама. Бабушка бежит к ней.
- Ой, Лий! Ты не представляешь! Кейт такая малютка, а такие вещи говорит! Говорит мне: молись и кайся!
Мама засмеялась:
- Так это Кейт тебя мультик Малыш и Карлсон просила поставить!


Smile, people!
 
GreyДата: Пятница, 15-Май-2009, 13:21 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
История про дочку знакомой, которой лет 5-6. Расказываю от лица знакомой.
Приехала к нам бабушка (мама мужа), которую я переношу с трудом, из соседнего города (100 км.) погостить. А когда собралась уезжать, дочка напросилась к ней и дедушке в гости на недельку.
Приехали на автовокзал, нужный автобус уже стоит, до отправления 10 минут. Я посадила в него дочку и отправилась искать бабушку, которая решила походить по вокзалу. Нашла, почти бежим к автобусу, который уже завелся и собирается уже закрывать двери. Бабушка на последней секунде запрыгывает в него, двери закрываются и автобус уезжает. Я довольная, что теперь хоть несколько дней можем с мужем побыть наедине, после нескольких дней общения с бабушкой. Бреду домой (вокзал в паре кварталов от дома). Захлопнув за собой входную дверь, раздеваюсь и иду наливать ванную. Через пять минут в дверь звонок, открываю - стоит бабушка и орет, что Нютки (дочка) в автобусе не было. Я в шоке, ничего не соображаю, ведь я сажала дочку в автобус.. Летим на вокзал, часа через два, все осмотрев и достав всех прохожих, милиционеров и кассирш ничего не узнаем. Никто не видел, никто не слышал. Я бегу домой, чтобы найти рабочий телефон мужа, только открываю дверь, как слышу телефонный звонок. Беру трубку - на проводе дед (муж бабушки), говорит, что встретил, все хорошо. И орет, что эту дуру оставили (бабушку) это хорошо, но какого хрена было ребенка одного посылать, мог потеряться ведь. Я чувствую, что разум меня покидает, прошу дать трубку дочке. Выясняю что случилось, оказывается, когда она увидела входящую в автобус бабушку, то спряталась где-то между сидений и бабушка чинно пройдя весь автобус её не заметила. Бабка дойдя до конца сообразила, что внучки нету и на всякий случай прошла его еще несколько раз. Доперев окончательно она ломанулась к водителю и остановила автобус. На мой вопрос зачем она сделала так и поехала одна, та ответила - "Бабушка толстая,мне с ней сидеть неудобно"
 
GreyДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 17:38 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Мой сын первокласник написал вот такой вот диктант:
В лесу.
Девочк Оля и малчик Коля часто. Ходят в лес. Там ест большое дерево. В дупле дерева живёт ручная булка. Дети кормят булку орехами. Весло всем!
(с)
 
GreyДата: Вторник, 02-Июн-2009, 15:02 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Ехали в выходные всем семейством домой из сада. Ребенок на заднем сиденье, набегавшись на воздухе, потихоньку засыпает. Вдруг говорит мужу:
-папа, ты маму за руль не пускай...,
Папа хмыкнул, я хотела выдать тираду по поводу того, что я и сама не сяду и вообще..., как она продолжает:
- ...а то я не хочу умирать во сне....
(с)
 
GreyДата: Суббота, 06-Июн-2009, 11:46 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Еду с утра в лифте, мусорный пакет в руках, чтоб на улице выкинуть. Пахнет не очень хорошо - сезон дынь и арбузов, перепревает быстро. Мой этаж 15. На 9-ом лифт останавливается, входит наш участковый в форме, при фуражке - всё, как положено. Едем дальше. 6 этаж. Лифт снова останавился, и на лестничной площадке стоит мамаша с сыном, лет 5 пацану. Капризный ребёнок, я его знаю. Заглянул он в нашу кабинку, носом потянул и говорит маме:
- МАМА, Я ЗДЕСЬ НЕ ПОЕДУ. ЗДЕСЬ МУСОР ВОНЮЧИЙ...
Участковый по-моему позеленел...
(с)
 
ТаняДата: Суббота, 06-Июн-2009, 11:51 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
biggrin

Татьяна
 
kpischikДата: Суббота, 06-Июн-2009, 13:42 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Папа приехал с рыбалки и показывает улов. Четырехлетняя дочурка спрашивает:
— Как называется рыба?
— Судак.
Она медленно повторяет:
— С у д а к…
Подумала и показывая на окуня, говорит:
— А это Т У Д А К ?


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 11:56 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Могло быть и на другую букву... biggrin biggrin
 
bellabambinaДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 23:26 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
ну ещё не научили на другую букву.....всё ещё впереди music

Smile, people!
 
GreyДата: Вторник, 09-Июн-2009, 15:30 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Муж с сынишкой (6 лет) перед сном возятся на кровати, щекочутся и хохочут.
Жена:
-Ну что вы на ночь глядя орете, как дебилы?!
Муж:
-Я не ору!
Сын:
-Я не дебил!

(с)

 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Смеяться, право, не грешно... » Говорят дети
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru