Улыбнись! - Страница 84 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03-Май-2024, 16:26
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Tamara, Grey  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Смеяться, право, не грешно... » Улыбнись!
Улыбнись!
IreneДата: Суббота, 02-Апр-2011, 02:20 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Суббота, 02-Апр-2011, 22:43 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Как обычно в пятницу, мужики русские ходят в баню... Они моются в бане!!!

Ну по крайней мере, это версия для жен.. Ну и как водится, по обыкновению у ребят с собою было.. Причем немало.. Парились выпивали.. пьянели и вновь в парной выгоняли из себя алкоголь принятый вовнутрь, периодически восклицая при очередной рюмке
- Изыйди нечистая сила, останься чистый спирт!!!!

Ну и к глубокой ночи все были в относительно трезвом состоянии, но один из товарищей не сумел удержаться и "поддерживал компанию" в прямом смысле практически до потери сознательности.. Однако дружба штука крепкая и несмотря на известную злобность и агрессивность супруги "укушавшегося" товарища (из-за того к нему в гости и не ходили), все же его решили доставить прямо домой, ибо дверь бы он сам не открыл...

Добравшись на такси и предварительно нашарив в кармане у товарища ключи, тело начали поднимать на третий этаж. В подъезде по закону подлости было темно.. То ли лампочки погорели, то ли их формально спёрли..

Одним словом, во избежание контакта со взбешенной состоянием мужа супругой, принято было решение открыв дверь товарища впихнуть в хату, закрыть дверь, а ключи отдать ему утром по приходу на работу.. Сказано сделано.. Резким движением впихнув товарища в хату, дверь так же быстро и с усилием захлопнулась, а замок щелкнул два раза известив, что теперь фигушки вам куда и кто прорвется..

Настало утро и товарища на работе не узрели... К обеду он тоже не появился и не позвонил.. Стало ясно, что тут последствиями от бодуна дело не обошлось... Решили позвонить ему сами и набрали номер.. Трубку поднял человек, голос которого слабо походил на известного им ранее бодрого и зычного товарища... Однако поняв кто звонит, голос сразу окреп и поведал....

- Да херово.. Нет, дома никого, все на даче... да лежу.. причем в позе цыпленка табака..... Почему???? Да потому что Вам, уродам, смотреть надо было, что у меня дверь двойная!!!

(не мое)

 
марфаДата: Суббота, 02-Апр-2011, 22:48 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
biggrin haha
Quote (Grey)
(не мое)

Очень даже подозрительно.. biggrin


Все будет хорошо!!!
 
SiestaДата: Вторник, 05-Апр-2011, 13:39 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Женская логика

Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.

Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун. Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.

Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.

Сообщение отредактировал Siesta - Вторник, 05-Апр-2011, 13:40
 
SiestaДата: Вторник, 05-Апр-2011, 13:43 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Про мышь и женскую логику

Помнится на одной работе, в бухгалтерию забежала мышь. Буквально следом захожу я и наблюдаю картину репина: все бухгалтерши стоят на стульях и визжат.
- Чего такое, спрашиваю?
- Мышь!!!
И наша главбух, видя во мне мужчину, защитника и по совместительству охотника на диких животных (вот она - женская логика!), просит:
- Выгони, пожалуйста ее отсюда!...
Вы сами пробовали когда нибудь выгонять мышь из помещения? Я - нет. Но я знаю результат - никакой. Но тем не менее, я важно так киваю. Выхожу на середину комнаты. И строго так говорю, указывая пальцем на дверь:
- Мышь!!! Вон отсюда!!!

Женская логика - непреодолимая вера, что реальность преодолима желанием.


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
IreneДата: Вторник, 05-Апр-2011, 15:01 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Siesta)
Женская логика - непреодолимая вера, что реальность преодолима желанием.

А у меня не женская логика...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Вторник, 05-Апр-2011, 16:29 | Сообщение # 1252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Quote (Irene)
А у меня не женская логика...

Тогда какая? rolleyes


Все будет хорошо!!!
 
SiestaДата: Среда, 06-Апр-2011, 14:09 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote (марфа)
Quote (Irene)
А у меня не женская логика...

Тогда какая?

Королевско-императорское соизволение... А чё? Мы такие! Если нам не мешать... biggrin

Случай из моей практики: на работе в супермаркете коллега в сердцах материт грузчиков. Крепко так, с чувством, увлеклась! Один из покупателей услышал, подходит и говорит: "Как вам не стыдно, вы же женщина!" Ответ тут же "В рабочее время я не женщина, а менеджер..." Вот кто хоть раз в жизни принимал фуру с товаром, тот меня поймет, там по другому невозможно было работать yes Вот такая логика.


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
GreyДата: Суббота, 09-Апр-2011, 20:37 | Сообщение # 1254
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Влияние прошлого.

По бокам космического корабля «Кеннеди» размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли. Почему?

Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов.

Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма? Откуда взялась эта цифра?

Оказывается, что железную дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8.5 дюйма!

Hо почему?

Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8.5 дюйма!

Отчего так?

Да просто дороги в Великобритании стали делать римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялась… правильно, 4 футам 8.5 дюймам! Hу вот теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины?

А вот почему: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма – это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.

Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от РАЗМЕРА ЛОШАДИHОЙ ЗАДHИЦЫ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ HАЗАД.

 
марфаДата: Суббота, 09-Апр-2011, 22:31 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
shok shok shok Пока читала, запуталась..

Все будет хорошо!!!
 
SiestaДата: Суббота, 09-Апр-2011, 22:41 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Грей, это правда??? rolleyes

Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
IreneДата: Суббота, 09-Апр-2011, 22:47 | Сообщение # 1257
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Про римлян правда. Если видишь, что дорога очень долго прямая - значит, по римской колее провели. yes Как М1. У нас они тоже бывали. smile

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
SiestaДата: Суббота, 09-Апр-2011, 22:52 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Здорово! Я про все поверила, интересно так сложилось... )))

Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
GreyДата: Суббота, 09-Апр-2011, 23:51 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (Siesta)
Грей, это правда???

Про лошадиные задницы - чистая правда. haha

 
kpischikДата: Понедельник, 11-Апр-2011, 13:37 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Grey)
РАЗМЕРА ЛОШАДИHОЙ ЗАДHИЦЫ

Заходит ковбой в салун, берет виски пьет, говорит бармену:
- Слушай, Джо, я не хочу сказать ничего плохого про твое виски...
- И не говори, Билл!
- Но я бы тебе посоветовал немного развести его лошадиной мочой......
- Зачем?!
- Я так думаю, что вкус у него заметно улучшится.......


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Смеяться, право, не грешно... » Улыбнись!
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru