Синематограф всех времен - Страница 34 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03-Май-2024, 16:18
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, Raduga  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » В мире прекрасного » Синематограф всех времен (О фильмах и кинозвездах - советских, российских, зарубежных)
Синематограф всех времен
IreneДата: Четверг, 12-Апр-2012, 15:59 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
shok biggrin

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
bellabambinaДата: Среда, 18-Апр-2012, 14:58 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Мэрил Стрип даже стареет красиво!
Прикрепления: 8903245.jpg (69.8 Kb)


Smile, people!
 
kpischikДата: Среда, 18-Апр-2012, 20:07 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
А ЧЕГО ЭТО ГЛАЗА У НЕЕ ПОТЕМНЕЛИ? shok

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Среда, 18-Апр-2012, 21:38 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Красилась не очень аккуратно... rolleyes
 
kpischikДата: Четверг, 19-Апр-2012, 22:49 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
haha

Режиссер объясняет молодой актрисе сцену:
- Вы сидите в комнате. Врывается грабитель, связывает вас и насилует. Понятно?
- Да, но скажите, грабитель будет красив?
- Конечно.
- Тогда зачем ему меня связывать?


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Пятница, 20-Апр-2012, 08:37 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
IreneДата: Пятница, 20-Апр-2012, 14:40 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Везде одни анекдоты... sad

Лучше посмотрите хороший польский фильм, у кого есть время и кто не видел:



[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
gaprДата: Пятница, 20-Апр-2012, 19:26 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Это один из любимых фильмов нашей семьи

Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»
 
IreneДата: Пятница, 20-Апр-2012, 20:47 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Мы его с мамочкой вчера четвертый раз смотрели с неизменным интересом. Удивительное лицо у главного героя - лицо очень порядочного человека. Бывает же так, что по лицу сказать можно.

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Пятница, 20-Апр-2012, 21:59 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
Везде одни анекдоты...
shok

Quote (Irene)
Лучше посмотрите хороший польский фильм, у кого есть время и кто не видел:


СПАСИБО, В ВЫХОДНЫЕ yes

НА ДРУГУЮ ТЕМУ.... ВИДЕЛИ ФИЛЬМ? ....ПРАВДА ДАВНО УЖЕ НЕ НОВЫЙ

«Стигматы» 1999, США (англ. Stigmata) — фильм Руперта Вейнрайта, в главных ролях Патрисия Аркетт и Гэбриел Бирн
....Фильм основан на тексте Евангелия от Фомы, в частности изречении (81: Иисус сказал: Я — свет, который на всех Я — все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я — там; подними камень, и ты найдешь меня там). Ватикан и большинство других христианских церквей объявили Евангелие от Фомы фальшивкой, созданной гностиками.....


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 20:05 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Сегодня нашла сайт Ютуба с классикой Голивуда. Там есть фильмы, которые не сыщешь пока на языке оригинала.
Фильм "Сюзи" я давно смотрела, наверное, по нему мне запомнилась прелестная, яркая звезда Голивуда Джин Харлоу, которой - увы! - не стало в 26 лет... Посмотрите, какая у нее удивительная улыбка! Улыбка вообще красит человека, но так, как ее, наверное, очень редко... Из все женских улыбок, которые я видела, это самая очаровательная. yes



[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 15:21 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (kpischik)
НА ДРУГУЮ ТЕМУ.... ВИДЕЛИ ФИЛЬМ? ....ПРАВДА ДАВНО УЖЕ НЕ НОВЫЙ


Костик, ты это сообщение можешь поместить в соответствующей теме? Там бы поговорили. Потому что первая половина - отклик по теме - спасибо!..
Я этот фильм не смотрела. Пока. Меня все больше к классическим тянет, где, как выразилась, Джина Лоллобриджида, режиссеры были личностями...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Четверг, 07-Июн-2012, 13:34 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline


Если вы хотите чего-нибудь добиться, у вас должно хватать мужества на неудачи.

Я говорю сыновьям, что у меня в детстве были преимущества, которых они лишены. Я родился в самой ужасной нищете. Мне некуда было двигаться, кроме как вверх.

Давайте детям больше свободы. Пусть делают ошибки. Не заваливайте их советами. Уважайте в ребенке личность. Это как игра в кости: ты их кидаешь и смотришь, что выпадет.

Чем ты старше, тем глубже чувствуешь любовь.

Чем больше я изучал Тору, тем меньше во мне оставалось религиозного. Я понял, что богу не нужны наши хвалы. Он хочет от нас только одного — чтобы мы стали лучше.

Самолюбие есть у каждого.

Когда меня позвали в Голливуд в первый раз, я отказался. Потом родился Майкл, а денег не было, и я приехал. Иногда то, что тебя связывает, в то же время дает тебе свободу.

Если бы я встретил человека, который ни разу в жизни не согрешил, я вряд ли захотел бы с ним общаться. Люди с недостатками интересней.

Как бы плохо ни шли дела, они всегда могут быть еще хуже. После инсульта у меня появился дефект речи — ну и что? У Моисея он тоже был, но разве ему это помешало?

Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются.

Помните Макмерфи, героя книги «Над кукушкиным гнездом»? Он хотел выломать раковину из стены, но не мог. И вот он уходит из комнаты, все эти ребята смотрят ему вслед, а он оборачивается и говорит: «Но я хотя бы попытался, черт возьми!» Иногда я думаю, что это отлично подошло бы для моей эпитафии.

Слово «политика» стало ругательством.

Не так давно я играл в гольф и говорю своему партнеру: «Давай пропустим этих старперов — пусть начинают первые». На что он отвечает: «Керк, эти старперы на полтора десятка лет моложе тебя».

Старость — у человека в голове. Я пережил крушение вертолета и операцию на спине. Мне вшили кардиостимулятор. Я перенес удар и едва не покончил с собой. Но я говорю себе: я должен расти и учиться дальше. Это единственное противоядие от старости.

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»

Религия убила миллионы людей. Что-то с ней явно не так.

Многие любят вспоминать о прошлом. Говорят, что фильмы раньше были лучше, что актеры были сплошь великие... Но я так не думаю. Сам я могу сказать о прошлом только одно — что оно прошло.

Мысли о других отвлекают вас от постоянных мыслей о себе.

Кажется, только теперь я по-настоящему знаю, кто я. Мои преимущества, мои слабости — все это словно варилось долгие годы на медленном огне и потихоньку выпаривалось, так что под конец в горшке осталась только моя суть, то, с чем я стартовал вначале.

************************

Ему уже 95! И дай ему Бог дожить до ста. Посмотрела опять несколько фильмов с его участием.
Не знала раньше, что он поначалу не был американцем. Интересный дед! yes



[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
bellabambinaДата: Четверг, 07-Июн-2012, 14:51 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
я тоже мыслю так же.... при этом мы разное поколение и выросли совершенно в разной среде обитания.....и вообще я слышу о нём впервые....но встретить единомышленников всегда приятно.....мой горшок ещё не выпарился до конца и я ещё не знаю всей своей сути,но то что есть на данном моменте мне уже нравится music

Smile, people!
 
kpischikДата: Вторник, 12-Июн-2012, 21:24 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (kpischik)
НА ДРУГУЮ ТЕМУ.... ВИДЕЛИ ФИЛЬМ? ....ПРАВДА ДАВНО УЖЕ НЕ НОВЫЙ «Стигматы» 1999

Quote (Irene)
Костик, ты это сообщение можешь поместить в соответствующей теме? Там бы поговорили.


У НАС ЖЕ ЗДЕСЬ ПРО КИНО, ИРА, А НЕ В "БАЗАРЕ-ВОКЗАЛЕ"
И КИНО...ЭТО НЕ ТОЛЬКО ГОЛЛИВУД 30-40-50-Х ГОДОВ


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » В мире прекрасного » Синематограф всех времен (О фильмах и кинозвездах - советских, российских, зарубежных)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru