УКРАИНА : Восток или Запад? - Страница 25 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19-Апр-2024, 08:45
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
УКРАИНА : Восток или Запад?
GreyДата: Среда, 08-Июл-2009, 10:43 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Значит Яценюку одна дорога - в президенты! shok shok
 
GreyДата: Среда, 08-Июл-2009, 12:21 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Ющенко заставил генерала проглотить жвачку


08.07.2009 10:40 ___ www.ПРАВДА.com.ua 08.07.2009 10:40

На расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры во вторник президент Виктор Ющенко потребовал от одного из генералов выплюнуть жевательную резинку.

"Я хорошо понимаю, что передо мной сидят одни генералы", - начал выступление Ющенко, обводячы взглядом зал.

"Некоторые, правда, жвачку жуют ...", - добавил он, посмотрев на одного из участников коллегии, который сидел в первых рядах.

" Выплюньте немедленно! На пляже будете это делать", - приказал президент и через несколько секунд саркастически добавил: "Спасибо за то, что проглотили.

Ющенко также возмутился работой правоохранительных органов и раздражение заявил:

"Суббота, воскресенье, рабочий день - не имеет значения. Лес, охота, бани, девушки ... Уважаемые, совесть нужно иметь".

 
GreyДата: Среда, 08-Июл-2009, 22:05 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Шуфрич опять отличился – разбил лицо Левочкину

В Партии Регионов скандал - Нестор Шуфрич ударил по лицу Сергея Левочкина, с которым находится на ножах уже долгое время.

Произошло это где-то в 17.40 в кинотеатре «Зоряный» около ресторана, расположенного на первом этаже. Напомним, в «Зоряном» проходят заседания фракции Партии Регионов.

«Где-то в 16.00 началось заседание. Во время своей речи Виктор Янукович упрекнул Нестора Шуфрича в том, что тот не сопровождал его в этот вторник во время пребывания в Керчи», - рассказал один из регионалов.

«Дело в том, что за каждым нашим депутатом закреплен соответствующий округ, и когда лидер едет туда, то и депутат тоже туда приезжает. Керчь закреплена за Шуфричем», - пояснил он.

После упреков Януковича слово взял Шуфрич и объяснил свое отсутствие тем, что попросту не знал о поездке: «Мне ничего не сообщили. Вчера с утра я блокировал трибуну Рады, а с 2 до 6 часов участвовал в заседании комиссии по Луценко».

Поставить в известность о поездке Януковича в Керчь, по мнению Шуфрича, должен был ближайший помощник Януковича Сергей Левочкин. Нестор Иванович считает, что тот этого не сделал, чтобы попросту его подставить.

Шуфрич относится к протимошенковскому крылу Партии Регионов, выступающего за коалицию с БЮТ. В то же время Сергей Левочкин вместе регионалом Юрием Бойко близок к главе «РосУкрЭнерго» Дмитрию Фирташу и относится к категорическим противникам любого союза с Юлией Тимошенко. Они с Шуфричем друг с другом не общаются и руки друг другу не подают.

В свою очередь в ответном слове Сергей Левочкин выразил недоумение тем, почему он должен сообщать Шуфричу о графике поездок Януковича. Мол, на партийном сайте есть вся нужная информация. На этом все и закончилось.

После окончания фракции, первым из зала вышел Нестор Шуфрич и пошел вниз. Вслед за ним быстрой походкой отправился к выходу Левочкин. Где-то в районе ресторана он хотел пройти мимо него.

Однако Шуфрич обернулся и заметив Левочкина, бросил ему: «Я давно тебе хотел сказать...» - и не договорив до конца фразу, ударил Левочкина кулаком в лицо. Тот откинулся к стене и стал по ней сползать. Драка не получилась, так как подоспевшие регионалы их разняли.

Шуфрич известный драчун и его кулак иногда проходится по лицу того или иного политика. Так, конце прошлого года он ударил экс-министра транспорта Николая Рудьковского. Тот даже написал заявление в милицию. Год назад Шуфрич должен был драться на дуэли с Валерием Гелетеем, начальником Управления госохраны. Но последний от дуэли, в конце концов, отказался.

 
kpischikДата: Среда, 08-Июл-2009, 22:13 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
бандиты, воры и хулиганы.
как называется страна, где такое руководство? shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Среда, 08-Июл-2009, 22:17 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Пиратское государство.... sad sad
 
kpischikДата: Четверг, 09-Июл-2009, 03:40 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Депутат Верховной Рады от группы "Народная самооборона" Геннадий Москаль 8 июля заявил, что заместитель председателя СБУ Андрей Кислинский в начале 1990-х годов был сутенером, пишет "Обком".

По данным Москаля, Кислинский, который в СБУ курирует направление Голодомора, занимался противозаконной деятельностью на трассе Луганск-Антрацит в кемпинге Боково-Платово.

"Об этом свидетельствуют соответствующие документы: приводы, пояснения и тому подобное. Я могу лично направить эти документы президенту", - сказал депутат.

Он также пояснил, что решился на раскрытие неприглядного прошлого Кислинского только потому, что днем ранее Виктор Ющенко, обращаясь к руководству МВД и прокуратуры, заявил: "Суббота, воскресенье, рабочий день – не имеет значения. Лес, охота, бани, девчонки... Уважаемые, совесть нужно иметь".

"Про девочек и про бани надо спрашивать не у сотрудников МВД, а у подчиненных президента Украины, в его секретариате. Там куются компетентные в этих делах кадры", - намекнул Москаль на то, что ранее Кислинский работал именно в секретариате Ющенко.

Напомним, что однопартиец Москаля - лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко - является министром внутренних дел Украины.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Четверг, 09-Июл-2009, 08:56 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Бордель в государственном масштабе.
 
IreneДата: Четверг, 09-Июл-2009, 09:42 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Каков народ, таков бордель! biggrin

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Четверг, 09-Июл-2009, 10:07 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Спасибо!
 
kpischikДата: Четверг, 09-Июл-2009, 20:46 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Украинцы сварили гигантский борщ

Жители Запорожья установили рекорд, сварив на кострах на острове Хортица самый большой на Украине борщ, сообщает "Интерфакс".

По данным агентства, объем сваренного борща составил около 600 литров. На его приготовление ушло 120 килограммов картофеля, 45 килограммов моркови, 96 килограммов свеклы, 25 кур и 20 литров томатной пасты. Для заправки борща использовали 60 литров сметаны.

За процессом приготовления блюда следили представители Книги рекордов Украины, которые зафиксировали рекорд.

Как пишет "Репортер Запорожья", борщ был сварен по традиционному украинскому рецепту. Над его приготовлением 15 человек трудились около трех часов.

Предыдущий "борщевой рекорд" составлял 500 литров.

Ранее сообщалось, что приготовление самого большого борща станет первой акцией в рамках благотворительного проекта "Возродим Запорожскую сечь".



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Пятница, 10-Июл-2009, 22:56 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Табачник сознался в фальсификациях на президентских выборах

Депутат от Партии регионов, руководитель избирательного штаба президента Кучмы в 1994 году, Дмитрий Табачник признает, что тогда во время выборов была использована практика фальсификации соцопросов.

«Всем «черным пиаром» занимался я лично. Он был очень смешной. К примеру, мы размещали соцопрос. Типа того, что социологический центр «Одуванчик» провел опрос по Херсонской области, и выяснилось, что там с огромным отрывом лидирует Кучма», - признался парламентарий, отмечает «Сегодня».

По его словам, «цифры брались с потолка», а делалось это для того, «чтобы вселить в людей уверенность в победе».

«А в 7:30 следующего дня после второго тура выборов я провел пресс-конференцию, на которой заявил, что победил Кучма (ведь тогда большинство сообщали, что победил Кравчук). При этом блефовал. Чтобы ошеломить количеством цифр, я, имея предварительные подсчеты наших штабов, называл цифры вплоть до единиц», - сказал Табачник.

Как известно, в 1994 году Кравчук объявил досрочные президентские выборы, в результате которых Кучма стал президентом.

10 июля 17:55

 
kpischikДата: Пятница, 10-Июл-2009, 22:58 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
shok shok shok

...........Президент Украины Виктор Ющенко 10 июля издал указ, которым поручил правительству страны предоставить гуманитарную помощь Бразилии.

Согласно тексту документа, помощь должна быть предоставлена "в связи с критической ситуацией, которая сложилась на юго-востоке Федеральной Республики Бразилия из-за тяжелых погодных условий и естественных катаклизмов".

В последние дни Бразилию заливает дождем. Вследствие начавшегося наводнения тысячи граждан этой страны лишились крова.

Ющенко уже не первый раз требует от кабинета министров прийти на помощь бедствующим жителям Западного полушария. Так, в декабре 2008 года Украина отправила гуманитарную помощь на Кубу.

По мнению многих экспертов, Украина является наиболее пострадавшей от кризиса страной Европы. Для поддержания финансовой стабильности украинское правительство вынуждено просить кредиты у соседних стран и международных организаций...........


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Пятница, 10-Июл-2009, 23:02 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (kpischik)
...........Президент Украины Виктор Ющенко 10 июля издал указ, которым поручил правительству страны предоставить гуманитарную помощь Бразилии.

Палата № 6... sad sad

 
GreyДата: Пятница, 10-Июл-2009, 23:07 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Киеву нужна площадь под огромный государственный флаг

В Киеве планируют открыть площадь, на которой будет установлен государственный флаг огромных размеров.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил сегодня в интервью журналистам первый заместитель председателя КГГА Анатолий ГОЛУБЧЕНКО.

“Мы общались с Президентом, с интеллигенцией и обсуждали День флага – 23 августа, в отношении того, как бы вообще лучше отмечать этот праздник и не только в августе 2009 г., а вообще, - где можно было бы и вручать паспорта молодым людям, и тем, кто захотел получить украинское гражданство, - чтобы там становились гражданами и приносили присягу, и проводить там праздничные мероприятия и в День флага, и на другие государственные праздники”, - сказал А.ГОЛУБЧЕНКО.

Как пример он привел площадь Государственного флага в Азербайджане, где вес флага составляет почти 5 тонн, а высота мачты - 125 метров.

По словам А.ГОЛУБЧЕНКО, для изучения опыта в Азербайджан выедет рабочая группа мэрии. Параллельно в Киеве будут рассматриваться возможные места для установки такого флага, чтобы его было видно изо всех районов столицы.

“Я думаю, что такое можно сделать. Я сегодня дал поручение соответствующим службам это отрабатывать”, - отметил А.ГОЛУБЧЕНКО.

Как вариант он не исключает установку такого флага возле Центрального ботанического сада или даже в самом Ботаническом саду.

По словам А.ГОЛУБЧЕНКО, такой масштабный замысел к нынешнему празднику не удастся реализовать, но он надеется, что флаг будет установлен к 20-й годовщине Независимости Украины.

 
GreyДата: Суббота, 11-Июл-2009, 10:22 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
В Киеве задержали охранника зятя Ющенко, стрелявшего по окнам

Сотрудники Печерского районного управления милиции временно задержали и доставили в райотдел человека, который стрелял из охотничьего карабина в квартире на улице Городецкого. ( это самый центр города! yes )

Об этом сообщили в киевской милиции.

По словам собеседника агентства, задержанный гражданин Т., 1978 г.р., представился другом и охранником гражданина Г., 1975 г.р. (согласно информации информированных источников, последний является бывшим зятем Президента Украины Виктора Ющенко Михаилом Гончаром).

В настоящее время милиция устанавливает личность задержанного, поскольку при нем нет документов.

Как сообщал ForUm, сегодня утром, около 11.00, в милицию поступила информация, что мужчина закрылся в квартире по улице Городецкого, 12 и стреляет по потолку и окнам. Некоторое время сотрудники милиции, прибывшие по указанному адресу, не могли попасть в квартиру, поскольку ее владелец не открывал дверь.

После того как правоохранительные органы попали в квартиру, откуда около полудня слышались выстрелы, выяснилось, что "в квартире находились два человека, один из которых гражданин Г., 1975 г.р., спал, а второй – гражданин Т., 1978 г.р., отметил, что он случайно начал нажимать на курок охотничьего карабина "Вулкан ТК".

Как отметил собеседник агентства, оперативной группой в помещении было найдено около 20 отстрелянных гильз.

Согласно предварительной информации, оба мужчины находились в состоянии опьянения.

Причины и обстоятельства инцидента пока окончательно не выяснены.

«ForUm»

 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru