УКРАИНА : Восток или Запад? - Страница 209 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19-Апр-2024, 07:36
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
УКРАИНА : Восток или Запад?
марфаДата: Понедельник, 18-Авг-2014, 10:26 | Сообщение # 3121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Я прошу прощения у тех, кого обидела словами песни А. Дмитрук.
Нам сложно будет найти компромисс, если Ирина постоянно будет плодить темы о негативе Украины.

Цитата Grey;158306
Во избежание войны на форуме, закрываем тему до окончания войны между Россией и Украиной.

Я поддерживаю инициативу Сергея..


Все будет хорошо!!!
 
IreneДата: Понедельник, 18-Авг-2014, 16:22 | Сообщение # 3122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Об Украине Ирина еще ни одной темы не добавила - помещала в уже существующих темах то, что подходило по теме.

Кстати - царя бояре выбирали на Руси. Демократия там не работает, как показало время... как, впрочем, и на Украине. Последние 20 лет это показали. Мышление славян отличается от мышления западных людей. Это видно по тому, как они общаются между собой на форумах. Одна сторона не желает слышать другую. Дерутся и в Думе, и в Раде.
А картинка с фашистами, по Марфиному разумению, справедливо размещена и способствует компромиссам. Ну-ну... Продолжайте в том же духе.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Понедельник, 18-Авг-2014, 16:40 | Сообщение # 3123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата Grey ()
а просто гнилые амбиции верхушки власти, как вашей, так и нашей


Поразительно! Ты так и не понял, какая верхушка это все заварила?! Кстати, Сережа, то, что ты вычеркнул меня из своих друзей только потому, что я думаю иначе, меня на этот раз уже не огорчило. Потому что отношусь к тебе очень хорошо и понимаю положение, в каком вы оказались. Но винить Россию за то, что она не желает НАТО на своих границах с Украиной, я не могу.Если бы это было только между Украиной и Россией, я бы замолкла - разобрались бы в конце концов.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Понедельник, 18-Авг-2014, 19:31 | Сообщение # 3124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата Irene ()
Одна сторона не желает слышать другую. Дерутся и в Думе, и в Раде.

Если тема болезненна для всех нас, то давайте пока ее не затрагивать.. yes


Все будет хорошо!!!
 
SiestaДата: Понедельник, 18-Авг-2014, 21:14 | Сообщение # 3125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата марфа ()
темы о негативе Украины.


то есть об Украине можно только позитив? Негатив под запретом категорически. Никакой критики, никаких сомнений, никаких иных мнений - демократия однако ))) И нет негатива об Украине, есть негатив о нынешней политике и руководстве. Это никоим образом не затрагивает украинскую нацию.
Очень хочется верить что нынешнее обострение чувства национального достоинства украинских граждан перерастет в нечто большее чем просто желание отмежеваться любой ценой. Причем цена кровавая, большей не бывает.

вот для меня это действо просто чудовищно!


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
GreyДата: Понедельник, 18-Авг-2014, 23:07 | Сообщение # 3126
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата Siesta ()
то есть об Украине можно только позитив?


Можно всё.

Цитата Siesta ()
Очень хочется верить что нынешнее обострение чувства национального достоинства украинских граждан перерастет в нечто большее чем просто желание отмежеваться любой ценой. Причем цена кровавая, большей не бывает.


Время покажет.
 
LikaДата: Вторник, 19-Авг-2014, 00:26 | Сообщение # 3127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Цитата марфа ()
А Анастасия Дмитрук, она ровесница Независимости Украины.. Славная девочка и стихи ее пропитаны любовью к Украине.


... и ненавистью к России и к русскому народу. Не правда ли?

Цитата Siesta ()
Lika, но если мы перестанем говорить о событиях и том что происходит, это тоже неправильно.


То, что здесь происходит, не называется - говорить о событиях. Это пикировка, кто кого больнее уколет. Причем про Украину нам нужно отзываться только позитивно. Россия же во всем не права. Я довольно долгое время наблюдала за этим. Я уважаю мнение друзей, их национальные и патриотические чувства. Но, при этом я хочу, чтобы уважались нац. и патриотические чувства русского народа тоже. Я просила Марфу, в личном письме, немножко снизить эмоциональный фон своих сообщений. Но нет, дальше - больше. Да, это я удалила тот пост, о котором тут много говорили. Объясню почему... На ролике интервью с белорусской снайпершей, если помните, была карикатура на Президента России(ни один из форумчан-россиян не позволил себе такого в отношении вашего руководства.). Да, я неоднозначно отношусь к Путину, но не считаю его параноиком с пост климактерическим синдромом(кстати, Сергей удалил свой пост, в котором просил меня остаться).

Цитата марфа ()
Нам сложно будет найти компромисс, если Ирина постоянно будет плодить темы о негативе Украины.

Думаю, что после Гимна Новой Украины, нам вообще будет сложно найти компромисс.


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
SiestaДата: Вторник, 19-Авг-2014, 01:17 | Сообщение # 3128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата Lika ()
То, что здесь происходит, не называется - говорить о событиях. Это пикировка, кто кого больнее уколет.


к сожалению, мы действительно срываемся на пикировку, но уколоть у меня такого и в мыслях не было. Если у нас не хватает выдержки к спокойному обсуждению то может и нужно временно оставить эту тему в покое? Я не знаю правильно это или нет, поэтому присоединюсь к мнению большинства.

Можно конечно выкладывать информацию, передающуюся в официальных сми и путем сравнения выяснять насколько это правдиво. Но в обсуждение не срываться, очень уж они эмоциональные yes


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
IreneДата: Вторник, 19-Авг-2014, 03:03 | Сообщение # 3129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Лик, не надо уходить. Вспомни, как мы втроем открывали этот форум, как нам было здесь и интересно, и весело. В этом августе нам исполнилось восемь лет уже. Может, и Иришка появится, когда Дашутка подрастет.

Лишь бы глобального конфликта не вышло, который нужен мировому правительству. Такое время нам выпало... Как начинался этот Советский Союз, так и распадается. Наверное, иначе и невозможно. Слишком много людей тогда погубили - сейчас бумерангом к потомкам возвращается эта кровь... а люди не умнеют.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Вторник, 19-Авг-2014, 10:10 | Сообщение # 3130
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата Lika ()
Сергей удалил свой пост, в котором просил меня остаться).


Оставайся, ты здесь нужна! yes Уйти должны те, кто разжигает вражду между народами: американцы и слабопонимающие укропы. yes


Сообщение отредактировал Grey - Вторник, 19-Авг-2014, 12:16
 
IreneДата: Вторник, 19-Авг-2014, 13:07 | Сообщение # 3131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата Grey ()
американцы и слабопонимающие укропы.


Сережа, американцев тут нет, а укропами никто никого не называл - слово дурацкое. А обида - предтеча недуга. Тебе оно нужно? В жизни каждого из нас не бывает случайностей. Зачем-то нам даются такие уроки и испытания. Нужно их пройти без обид и раздражения - иначе может быть еще хлеще. Независимо от того, кто где живет. Мы все едины и если мы этого не поймем, нас просто сотрут с лица Земли нашими же руками. Все к тому идет, но давайте не подливать масла в огонь на этом форуме!

Единственное, что мы можем сделать, - не раскачивать маятник, чем мы до сих пор занимались, возможно того не ведая. Я это понимала, но мне было трудно удержаться и не противопоставить антироссийским видео противоположные - для баланса. Решать эту тяжелую проблему надо как-то иначе. И оружие, и словесная грызня ни к чему позитивному не приводят. Надо учиться выходить на какой-то другой уровень. Поэтому я и помещала здесь фильм ПРОЦВЕТАНИЕ. Тот вывод, который в конце содержится - единственно правильный, как мне это видится, и есть много мест на Земле, где люди уже так живут и так ведут себя - во всех уголках земного шара.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Понедельник, 15-Сен-2014, 05:36 | Сообщение # 3132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата Grey
С чего ты взяла, что ты была моим другом?

По крайней мере, несмотря ни на что мне так казалось. Но если ко мне кто-то плохо относится, - это ведь не моя проблема, правда?
Я думала, что в стране положительные сдвиги начались, а тут опять... ну ладно, время покажет. Дай Бог вам благополучия - насколько это возможно теперь.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Четверг, 02-Окт-2014, 23:37 | Сообщение # 3133
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
В стране, в которой я живу, тоже многие неоднозначно относятся ко всем сегодняшним проблемам Украины.
Кто-то смеется, кто-то только негатив там видит, кто-то надеется только на лучшее.
Остается только догадываться, до чего вы здесь договорились, точнее дописались. Но постараюсь прочитать и понять.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Воскресенье, 05-Окт-2014, 03:25 | Сообщение # 3134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
http://www.iarex.ru/articles/46492.html

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Воскресенье, 12-Окт-2014, 15:32 | Сообщение # 3135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Ни Восток, ни Запад... sad



[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru