УКРАИНА : Восток или Запад? - Страница 206 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19-Апр-2024, 02:12
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
УКРАИНА : Восток или Запад?
GreyДата: Вторник, 29-Июл-2014, 21:43 | Сообщение # 3076
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата Irene ()
Самое главное - чтобы у молодого и толкового не вытянулась морда и хвост не вырос...


Эти штуки сегодня легко отстреливаются. yes
 
марфаДата: Среда, 30-Июл-2014, 14:45 | Сообщение # 3077
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Борис Немцов снял документальный фильм



Все будет хорошо!!!
 
IreneДата: Среда, 30-Июл-2014, 19:04 | Сообщение # 3078
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Кто бы другой сказал... Кто есть Немцов? - that is the question. Но за доллары трудится на как следует!
Хорошо, что на свете есть и думающие люди. И их становится все больше в Европе. Да и в Америке думать начинают. Ссылки бесполезны - случай тяжелый... А то бы можно было выложить и фильм Никиты Михалкова. Еще можно бы было посоветовать попристальнее вглядеться в того Путина, которого показывают по ТВ...
Но в таком "обсуждении" и я участвовать не стану. bye


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Среда, 30-Июл-2014, 19:33 | Сообщение # 3079
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата Irene ()
А то бы можно было выложить и фильм Никиты Михалкова.


Ты ещё фильм Жириновского выложи! haha

Цитата Irene ()
Хорошо, что на свете есть и думающие люди.


Думающие как ты? rolleyes

Цитата Irene ()
Ссылки бесполезны - случай тяжелый...


Да уж... Твои ссылки - действительно тот случай... sad


Сообщение отредактировал Grey - Среда, 30-Июл-2014, 19:34
 
марфаДата: Среда, 30-Июл-2014, 19:40 | Сообщение # 3080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Я и не сомневалась.. Все, что происходит в Украине каждый видит со своей колокольни.. Только все ДНРовци и ЛНРовци(названные губернаторы) являются гражданами России и кадровые военные. Зачем они к нам пришли? И кто их снабжает финансами и техникой?

Думаю, что рано или поздно все прекратиться. Перестанут минировать дороги и взрывать мосты,обстреливать нашу территорию градами , уйдет пропаганда про фашистскую Украину.. а боль и осадок у граждан Украины останется.

Те люди, что посеяли ненависть и призывали к расколу страны рано или поздно должны ответить за свои поступки..


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Среда, 30-Июл-2014, 21:58
 
IreneДата: Среда, 30-Июл-2014, 19:41 | Сообщение # 3081
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
На прощание удивлюсь: почему"по-парашенковски" сказать было нельзя, а склонять Путина можно? Если до сих пор пожар Украины не перекинулся на всю Европу, то заслуга в этом именно Путина. И никого другого. Всем гуд бай!

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Среда, 30-Июл-2014, 19:52 | Сообщение # 3082
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата Irene ()
На прощание удивлюсь: почему"по-парашенковски" сказать было нельзя, а склонять Путина можно?


Тебе можно всё! yes
 
IreneДата: Среда, 30-Июл-2014, 22:09 | Сообщение # 3083
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата Grey ()
Тебе можно всё!


Не надо.

По большому счету никто из нас ничего не знает. Потому что все врут. Жириновского сватать мне тоже не надо. Немцов не авторитет. Как и Навальный. Уже то, что они на американском довольствии, говорит само за себя.

Я не хочу сказать, что Путин белый и пушистый. Но и не чудовище, каким его смируют (мой неологизм smile ) на Украине и на Западе.

Сергей, представь себя на время Президентом России. Тебе стоило больших усилий вытянуть страну из колониального состояния после разрушительной политики Горби и ЕБН. Вытянуть на такой уровень, где с ней вновь стали считаться. Ты видишь, что страну твою окружают военными базами. Что бы ты предпринял в ответ? После того, как тебе клятвенно обещали не продвигаться на Восток в обмен на все уступки со стороны России? Игнорировал бы?

Но мне не хочется больше политических дискуссий такого толка. И вообще. Все это бессмысленно. Я больше не хочу раскачивать маятник войны на энергетическом уровне. Единственное, во что я верю, - Россию не надо злить. Это самодостаточная страна и не надо лезть к медведю в берлогу (не имею в виду украинцев). Мне так не хочется, чтобы остров, на котором я живу, пустили под воду, он очень красивый... я не верю, что Россию можно победить. В крайнем случае она и себя, и всех остальных угробит. shok
А думающие, как я, - люди неплохие. dance4 yes

C'est tout.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Среда, 30-Июл-2014, 23:19 | Сообщение # 3084
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата Irene ()
Немцов не авторитет. Как и Навальный. Уже то, что они на американском довольствии, говорит само за себя.


А Ляруш авторитет? Или он зарплату в гривнях получает? haha

Цитата Irene ()
Сергей, представь себя на время Президентом России.

Цитата Irene ()
ты видишь, что страну твою окружают военными базами. Что бы ты предпринял в ответ? После того, как тебе клятвенно обещали не продвигаться на Восток в обмен на все уступки со стороны России? Игнорировал бы?


Теперь ты представь себя на месте Президента Украины. Часть твоего государства аннексирована страной, которая согласно Будапештскому меморандуму является гарантом территориальной целостности Украины. Еще часть страны поднимает флаг этой страны и начинает войну против Украины. Твои действия? Проигнорируешь? rolleyes

Цитата Irene ()
Россию не надо злить. Это самодостаточная страна и не надо лезть к медведю в берлогу


Каким образом Украина залезла в берлогу к России? Аннексировала её территорию? Какие-то области России под флагом Украины и при её непосредственной поддержке требуют отделения от России?

Цитата Irene ()
А думающие, как я, - люди неплохие.


А думающие не как ты - плохие? rolleyes


Сообщение отредактировал Grey - Среда, 30-Июл-2014, 23:20
 
IreneДата: Четверг, 31-Июл-2014, 02:41 | Сообщение # 3085
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата Grey ()
А Ляруш авторитет?


Конечно. При всех его минусах он заслуживает уважения как человек, прошедший Вторую Мировую и боровшийся с фашизмом. Во-вторых, дай Бог всем так держаться в его годы - в таком здравом уме и хорошей форме. Что касается экономики Америки, то думаю, что ему положение дел в его собственной стране как-нибудь лучше известно и понятно, чем участникам нашего форума.

Про Крым я уже сказала. Он только последние пятьдесят лет был украинским. Поскольку возникла опасность для него стать американским, Россия подсуетилась. Ведь его отдавали дружественной республике в пределах одной страны? Этот вопрос, мне кажется, надо было еще раньше решить, сразу после Беловежской Пущи. На фоне всеобщего развала не так болезненно бы было.

Что российский флаг стали поднимать - я сразу говорила, что идиоты и нельзя так было поступать.
Я вообще вам удивляюсь. Вы делаете вид, как будто и близко на Украине нет никакого американского вмешательства. Все прекрасно понимают, что самолет этот был сбит для того, чтобы ввести в страну на "законных основаниях" "миротворческие силы" Америки - против якобы международного терроризма. Теперь так и будет, скорее всего. Дай Бог чтобы ошиблась. Но не думаю. Судя по тому, как подготовили против России общественное мнение на Западе.
Совсем Единой Украины, к сожалению, и прежде не было - о чем свидетельствует название этой темы. А теперь, наверное, и подавно. Хоть бы украинские женщины как-то остановили эту бойню.

Ты тоже невнимательно читаешь меня. Я же сказала, что не имела в виду украинцев. К России подбираются США. Понятно же, что Украину просто используют для этого. А вообще уже сложно понять, какие силы там действуют. Чего только нет. Странно, что про самолет все молчат. Ящики что ли переписывают. shok

Вот чего я не могу понять, так это про путинскую паранойю. В чем она заключается? Говорит он нормально. И держится довольно достойно. Время ему тяжелое выпало и наследие от пьяни не приведи Боже досталось. Одна Чечня чего стоит...

Ты вопросом на вопрос ответил. Я бы на месте Президента отпустила всех куда кто хочет. Только чтобы крови не было. yes Страна же, как и СССР, искусственно создавалась. Не так разве? В противном случае такой ломки, наверное, не было бы.

Думающие не как я бывают разные. Во мне агрессии нет - поэтому так сказала. biggrin


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Четверг, 31-Июл-2014, 10:36 | Сообщение # 3086
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата Irene ()
При всех его минусах он заслуживает уважения как человек, прошедший Вторую Мировую и боровшийся с фашизмом. Во-вторых, дай Бог всем так держаться в его годы - в таком здравом уме и хорошей форме.


Ты права: возраст - решающий аргумент в любой дискуссии. И умение держаться в здравом уме и хорошей форме тоже. yes Можно нести что попало, возраст всё спишет.

Цитата Irene ()
Что касается экономики Америки, то думаю, что ему положение дел в его собственной стране как-нибудь лучше известно и понятно, чем участникам нашего форума.


Опять с тобой согласен, положение дел в любой стране лучше всего знают люди, живущие в этой стране. yes

Цитата Irene ()
Про Крым я уже сказала. Он только последние пятьдесят лет был украинским.


Сегодня 2004 год? shok

http://ru.wikipedia.org/wiki....ав_УССР

Цитата Irene ()
Поскольку возникла опасность для него стать американским, Россия подсуетилась


Следуя твоей логике, Германии стоит подсуетиться насчет Кенигсберга, японцам насчет островов на Дальнем Востоке?
Ведь эти территории совсем недавно принадлежали им?

Цитата Irene ()
Все прекрасно понимают, что самолет этот был сбит для того, чтобы ввести в страну на "законных основаниях" "миротворческие силы" Америки -


Кто понимает, фамилии, имена, адреса? Я не понимаю. Значит уже не все. nono

Цитата Irene ()
К России подбираются США


Вооруженные силы США находятся в Украине, в Донецке и Луганске? shok

Цитата Irene ()
Я бы на месте Президента отпустила всех куда кто хочет. Только чтобы крови не было.


Ты была за выход Чечни из состава России? shok

Цитата Irene ()
Во мне агрессии нет


Ну, и слава богу. smile


Сообщение отредактировал Grey - Пятница, 01-Авг-2014, 15:17
 
GreyДата: Четверг, 31-Июл-2014, 13:27 | Сообщение # 3087
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
У боевиков появилась новая «услуга» — обстрел жилых кварталов по заявке «спонсора»
 
GreyДата: Воскресенье, 03-Авг-2014, 14:32 | Сообщение # 3088
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Во избежание войны на форуме, закрываем тему до окончания войны между Россией и Украиной.

Сообщение отредактировал Grey - Воскресенье, 03-Авг-2014, 14:34
 
GreyДата: Среда, 06-Авг-2014, 16:04 | Сообщение # 3089
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Благодаря непримиримости к экстремизму и фашизму англичанки Ирины, тему вновь открываем.

Порошенко уволил руководителей департаментов по закупке вооружения и тендерам в армии

Ждём показательных расстрелов. yes
 
SiestaДата: Среда, 06-Авг-2014, 18:44 | Сообщение # 3090
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
так он же фамилии не назвал! может и не было этих увольнений?

Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru