УКРАИНА : Восток или Запад? - Страница 179 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20-Апр-2024, 12:07
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
УКРАИНА : Восток или Запад?
GreyДата: Воскресенье, 01-Дек-2013, 20:34 | Сообщение # 2671
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Фильтруй, выкладывай. yes
 
GreyДата: Воскресенье, 01-Дек-2013, 23:37 | Сообщение # 2672
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Пресс-служба Януковича младшего вышла на Майдан

"В связи с разгоном мирной демонстрации в субботу утром, а так же курсом, который после этих событий взяла власть, с сегодняшнего дня мы, Ольга Ивахно и Александр Щербаков, отказываемся выполнять обязанности руководителей пресс-службы народного депутата Виктора Януковича младшего. Мы считаем, что оправданий действиям власти по отношению к студентам на Майдане быть не может. Заявления о том, что это были "провокации" или "подставы" — лишены любого смысла. Вы до сих пор не услышали имена "реальных" виновников, потому что совершенно очевидно, на ком лежит ответственность. Зато, было принято решение сбрасывать вину на детей, которые якобы первыми напали на Беркут", — написала Ольга Ивахно на своей странице в социальной сети Facebook.

Ольга также отметила, что вчерашняя позиция Януковича младшего по отношению к произошедшему разгону демонстрантов на майдане была "куда более близкой и понятной людям на Майдане". Однако спустя 20-30 минут после публикации, критика разгона была удалена и позже "вместо нее, появилась овершенно другая точка зрения в стиле чечетовщины. Это радикально отличается от всего, что лично мы делали на протяжении последних двух лет и мы не хотим, и не можем в этом участвовать", — сообщила Ольга.

Ольга также сказала, что "в контексте действий власти на Майдане, можно предположить как будут разворачиваться события в 2015 году". Единственным способом, который сможет изменить сценарий, по мнению Ивахно является протест на евромайдане, где можно заявить о своей позиции открыто. "Мы понимаем, что после этого заявления нам придется трудно. Очевидно, что наш поступок будет расценен как предательство и нам еще предстоит столкнуться со всеми прелестями "йолки". Поэтому для нас важно, чтобы эта информация была максимально распространена", — добавила она.

Напомним, что сейчас на улицах Киева продолжаются акции протеста с целью остановки президента и правительства. Сегодня на евромайдан по разным подсчетам вышли от 100 тыс. до 500 тыс. человек.
 
марфаДата: Понедельник, 02-Дек-2013, 19:42 | Сообщение # 2673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Очень хочется перемен в стране.. Когда приехали в Киев, долго искали место, где бы поставить машину.. Но все улицы были заняты.. Поставили подальше от центра и поехали на метро.. Столько народу я давно не видела.. В метро с большим трудом зашли.. Толпа скандировала:" Зека геть!"" Зека на нары".. было такое впечатление, что вагон вошел в какой-то резонанс и его сильно шатало..

Выложу малость фото.. Такой был Киев до митинга, все тихо...
Прикрепления: 1583602.jpg (175.5 Kb)


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Понедельник, 02-Дек-2013, 19:42
 
марфаДата: Понедельник, 02-Дек-2013, 19:58 | Сообщение # 2674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline


Потихоньку к университету Шевченка стал стягиваться народ..



Все поколения поддержали Народное вече..


Люди держали в руках плакаты с лозунгами..








Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Понедельник, 02-Дек-2013, 20:00
 
марфаДата: Понедельник, 02-Дек-2013, 20:08 | Сообщение # 2675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline


Полевая кухня, все желающие могут отведать борщ.





Ну, а это злосчастная елка, где избивали студентов.. Беркут ее уже не охранял..


Ну,, вроде бы все...


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Понедельник, 02-Дек-2013, 20:51
 
марфаДата: Вторник, 03-Дек-2013, 11:11 | Сообщение # 2676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
.

Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Вторник, 03-Дек-2013, 11:15
 
марфаДата: Вторник, 03-Дек-2013, 11:13 | Сообщение # 2677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
[video] http://www.youtube.com/watch?v=rQzhOeru4sM#t=153 [video]

Все будет хорошо!!!
 
GreyДата: Вторник, 03-Дек-2013, 11:48 | Сообщение # 2678
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Умный, аж страшно. shok
 
GreyДата: Среда, 04-Дек-2013, 11:29 | Сообщение # 2679
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Журналист снял видео на территории Беркута

Журналист Владимир Тищенко случайно оказался по ту сторону границы с Беркутом и смог снять избиение беркутовцами митингующих , которых вытащили из толпы." 1 декабря около 18 часов я , как и другие журналисты стоял возле Администрации Президента и снимал на видео противостояния пикетчиков и « Беркута ». Вдруг под ногами у одного мужчины , скорее всего он является журналистом , поскольку также стоял рядом со мной и держал в руках камеру взорвалась дымовая граната. Он упал на землю , я пытался привести его в чувство , но человек был без сознания. Через несколько секунд «Беркут » пошел в наступление , а я оттащил его к зданию чтобы его не затоптали , «Беркут » пробежал мимо нас , и так я остался с другой стороны фронта. Прошло минут 5 а человек не приходил в сознание , поэтому я обратился к ментам , чтобы те помогли мне донести его до скорой стоявший у самого входа в администрацию. Скорая поехала , я не сел в нее а остался . Надел капюшон и стоял у стенки и держал телефон у уха создавал вид , что что-то кому-то докладываю русском , а другим телефоном , едва выглядывал кармане снимал эти пытки . Отбросы , они же называют себя « Беркутом» , ужасно били людей , которые ничего не делали , просто лежали на граните . У одного мужчины , мент нашел какой-то клочок бумаги и засунул ему прямо в рот и плюнул ему в лицо. Через минут 15 ко мне подошел какой-то сотрудник с рацией и спросил кто я такой? Я ответил : « Мне приказал здесь стоят Геннадий Петрович » , человек попросил , чтобы я предоставил ему удостоверение . Я долго рылся в своей сумке , и вдруг его кто-то позвал и я быстро ушел оттуда. Убежден если бы менты выяснили , что я журналист который просто стоял 15 минут рядом с людьми которых бьют ногами и дубинками - тогда это видео никто бы не увидел " , - написал журналист


Опричники уголовника.

 
марфаДата: Среда, 04-Дек-2013, 13:00 | Сообщение # 2680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Страшно.. хочется жить в цивилизованной стране.

Все будет хорошо!!!
 
GreyДата: Четверг, 05-Дек-2013, 19:36 | Сообщение # 2681
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Президентские скоты...

 
марфаДата: Пятница, 06-Дек-2013, 18:46 | Сообщение # 2682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
В Киеве тысячи людей спели в метро Гимн Украины

http://www.yaplakal.com/forum28/topic694826.html

#Євромайдан. 6 грудня. ОНЛАЙН

http://www.pravda.com.ua/articles/2013/12/6/7004838/


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Пятница, 06-Дек-2013, 21:05
 
марфаДата: Суббота, 07-Дек-2013, 22:34 | Сообщение # 2683
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Певица Руслана: я готова сжечь себя на Майдане

Украинская певица Руслана заявила о том, что готова сжечь себя, если на Украине не произойдет изменений. Об этом она заявила в четверг со сцены на майдане Незалежности, где вторую неделю проходят митинги против решения властей Украины не подписывать Соглашение об ассоциации с ЕС.

«Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла», — заявила победительница «Евровидения-2004», передает ТСН.

http://www.kommersant.ru/doc/2362891


Все будет хорошо!!!
 
GreyДата: Воскресенье, 08-Дек-2013, 16:07 | Сообщение # 2684
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Митинг на Майдане против преступной власти 8 декабря 2013 г.









Сообщение отредактировал Grey - Понедельник, 09-Дек-2013, 11:35
 
марфаДата: Воскресенье, 08-Дек-2013, 21:08 | Сообщение # 2685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
3 фото- это с какой точки снято? так высоко.. народу опять под миллион? Это твои фото, ты там был на Майдане?

Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Воскресенье, 08-Дек-2013, 21:10
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru