УКРАИНА : Восток или Запад? - Страница 170 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 26-Апр-2024, 02:34
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
УКРАИНА : Восток или Запад?
марфаДата: Суббота, 18-Май-2013, 22:16 | Сообщение # 2536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
"Вставай, Украина!": колонна на колонну

В Киеве в марше оппозиции по Крещатику в рамках кампании “Вставай, Украина!”, по данным организаторов, участвовали около 20 тысяч сторонников оппозиционных партий “Батькивщина”, “Свобода” и УДАР. Примерно в это же время по центральным улицам украинской столицы шествие "В Европу – без фашизма!" провели, по данным МВД, около 40 тысяч сторонников партии власти. На Софийской площади, где проводила свой митинг оппозиция, не обошлось без потасовок между националистами из “Свободы” и активистами правящей Партии регионов.

http://www.svoboda.org/content/article/24989744.html

Вставай, избиратель!
Лидеры оппозиции объявили о намерении конкурировать в первом туре президентских выборов


Сегодня в Киеве состоялся итоговый митинг акции "Вставай Украина!", начатой в марте ведущими оппозициоными партиями. На нем лидеры оппозиции объявили о продолжении протестов до смены главы государства и отказались от прежнего требования о досрочных выборах, согласившись на очередные, запланированные на 2015 год. В случае избрания президента по нынешней, двухтуровой системе оппозиция выдвинет нескольких кандидатов и объединится только перед вторым туром, почеркивается в декларации, подписанной в ходе митинга.

Несмотря на масштабные проблемы с подвозом оппозиционных активистов, запрет на продажу билетов, отмену и остановку электропоездов в Киев (подробнее см. в материале "Ъ"-online), объединенная оппозиция все же провела в субботу итоговый митинг акции "Вставай, Украина!", инициированной более двух месяцев назад (см. "Ъ" от 13 марта).

Сегодняшняя акция стала одной из наиболее массовых оппозиционных мероприятий за несколько лет
http://www.kommersant.ua/doc/2192336

Грей, что там в Киеве происходит?


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Суббота, 18-Май-2013, 23:26
 
kpischikДата: Вторник, 21-Май-2013, 03:42 | Сообщение # 2537
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Цитата (марфа)
Грей, что там в Киеве происходит?


Грей, что там в Киеве происходит????



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

Сообщение отредактировал kpischik - Вторник, 21-Май-2013, 03:42
 
GreyДата: Вторник, 21-Май-2013, 12:43 | Сообщение # 2538
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата (марфа)
Грей, что там в Киеве происходит?


Всё нормально, никто никого не бил, журналистка сама упала и начала биться головой о кулаки пацанов. haha
 
GreyДата: Четверг, 23-Май-2013, 17:12 | Сообщение # 2539
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Суд запретил проведение гей-парада в Киеве


Киевский суд удовлетворил иск городских властей о запрете проведения гей-парада 25 мая во время празднования Дня Киева. Соотвествующие решение сегодня, 23 мая, принял Окружной административный суд Киева.

В частности, Окружной административный суд Киева удовлетворил иск КГГА о том, чтобы 25 мая были проведены лишь те мероприятия, которые предусмотрены программой празднования Дня Киева.

Напомним, 25 мая, оргкомитет «Киев ПРАЙД 2013» и представители ЛГБТ-организаций хотели провести мирную демонстрации «Марш равенства». В акции, целью которой было достижение равенства для всех социальных групп и меньшинств в Украине и преодоление дискриминации, должны были участвовать около 500 человек.

Стоит отметить, что в Украине ещё не было проведено ни одного Марша равенства. В прошлом году парад сексуальных меньшинств был отменен организаторами из-за многочисленных угроз.

Жаль, хотелось посмотреть на этот цирк. sad
 
kpischikДата: Пятница, 24-Май-2013, 10:52 | Сообщение # 2540
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Я ТОЖЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ЭТИХ ПАРАДОВ
ВРОДЕ И НЕ СОБИРАЮСЬ ПОСЕЩАТЬ
А ВОТ КТО СКАЖЕТ....КОМУ ОНИ МЕШАЮТ ЖИТЬ?
ИЛИ ОНИ У КОГО-ТО ВОРУЮТ?
ИЛИ ОНИ ЧТО-ТО СДЕЛАЛИ ПРОТИВОПРАВНОЕ?


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
SiestaДата: Пятница, 24-Май-2013, 21:56 | Сообщение # 2541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата (kpischik)
А ВОТ КТО СКАЖЕТ

я скажу что пусть себе парадируют ))) уверена что не будет от этого никакого вреда. да и пройдут они совершенно спокойно если никто! не будет нагонять психоза. А психоз этот создают искусственно чтоб толпу объединить чем-то безопасным для власть предержащих и манипулировать этой толпой без опаски для себя.


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
марфаДата: Суббота, 25-Май-2013, 12:07 | Сообщение # 2542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата (Siesta)
я скажу что пусть себе парадируют )))

Ну да, пусть внедряют в юные головы, как хороша пидарастия. Я считаю, что любовь- это сугубо личное и это не афишируют. Так скоро заявят о своих правах эксгибицианисты, а что пусть ходят и показывают свои гениталии., следом зоофилы пойдут с некрофилами. Живут себе геи спокойно их никто не трогает, а то придумали себе миф, что у них нет прав и их притесняют.
Самое печальное что детвора будет считать - это нормой.


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Воскресенье, 26-Май-2013, 10:13
 
SiestaДата: Суббота, 25-Май-2013, 22:39 | Сообщение # 2543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата (марфа)
следом зоофилы пойдут с некрофилами

Это извращения.

О гомосексуализме. хмммм... это сложный момент. Но все таки любовь людей к людям нельзя причислить к изкращениям. Любовь, взаимное сексуальное влеченеие как одна из составляющих любви не могут быть ужасным по определению. Это несомненно относится к светлой стороне человеческой природы. По какой причине происходит сбой в ориентации неясно. Но представь что человек вообще не испытывает этих чувств или испытывает их к своему полу? По моему мнению - все таки пусть их испытывает.

С другой стороны дискриминацию геев наверное видят только геи. Нам их не понять потому что не испытываем пресса общественного мнения. Если борятся за что-то, значит этого им не хватает. Я против того, что допустим при первом знакомстве человек заявляет - я гей. Это меня не касается и просто глупо. Но тихая влюбленная пара на скамейке в парке держится за руки - это нормально. Целования принародные я не приемлю ни для каких пар. Потому что это уже личное.

Детвора будет считать что геи и их отношения не есть ужас - это нормально. Если принять как данность тот факт что ориентация это врожденная особенность, то на детвору это не повлияет.

Марфуся, у меня сын. Ему девочки нравятся )) но я в любом случае хочу чтоб он никого не боялся любить.


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
марфаДата: Суббота, 25-Май-2013, 22:54 | Сообщение # 2544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата (Siesta)
ориентация это врожденная особенность

Гомосексуализм - это идеология, которую нам стараются навязать и мы потом воспринимаем как норму жизни. sad


Все будет хорошо!!!
 
SiestaДата: Суббота, 25-Май-2013, 23:28 | Сообщение # 2545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата (марфа)
Гомосексуализм - это идеология


Марфа, ты в женщину по идеологическим мотивам влюбишься??? Ну там конечно со всяким прибамбасами, типа шпили-вили, секас ...:biggrin:


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
GreyДата: Воскресенье, 26-Май-2013, 08:46 | Сообщение # 2546
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата (Siesta)
Марфа, ты в женщину по идеологическим мотивам влюбишься???


Я в детстве Ленина любил... Я гей? shok
 
SiestaДата: Воскресенье, 26-Май-2013, 10:51 | Сообщение # 2547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата (Grey)
Я в детстве Ленина любил... Я гей?

rofl rofl Не баись, можно любыть даже вареники в сметане!

Представь, я тоже любила его! А Надежда Константиновна мне не нравилась почему-то)))

Как-то я вступила в спор с русскоязычным человеком и обозвала русский не великим, а очень даже средним как раз на примере слова "люблю". Потому что в том же украинском есть кроме этого слова еще слово "кохаю", и вот тут уже совершенно понятно что это за чувство.

Уверена что "закоханим" в Ленина ты себя не чувствовал biggrin


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
GreyДата: Воскресенье, 26-Май-2013, 21:48 | Сообщение # 2548
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата (Siesta)
Уверена что "закоханим" в Ленина ты себя не чувствовал


yes
 
kpischikДата: Вторник, 28-Май-2013, 21:15 | Сообщение # 2549
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
.....Демонстрация в центре города Киева под лозунгом "Мир без косметики", состоявшей из ненакрашенных женщин, распугал гей-парад, спецподразделение "Беркут" и шабаш сатанистов....

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Вторник, 28-Май-2013, 21:36 | Сообщение # 2550
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline


Клип "Привiт, Америка" студента Киевского университета культуры и искусств, ректором которого является Михаил Поплавский, спровоцировал скандал.

В университете отреагировали на студенческую работу заочника 3-го курса Института кино и телевидения кафедры режиссуры Назария Павлесы, которая накануне взорвала социальные сети, пишут Вести.

"Мы разбираемся с Павлесой, — сказала секретарь Михаила Поплавского Валентина. — Он говорит, что это любительский клип из личного архива и как он попал в Сеть, не знает. Кто вписал туда преподавателей, тоже неизвестно".

Отметим, что на видео некая певица Катрин поет о том, как полюбила другого, и принимает нелепые псевдоэротические позы. "От жажды секса я умираю", - поет пышногрудая Катрин.

Примечательно, что в титрах значатся сам вуз и даже фамилии некоторых преподавателей.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru