УКРАИНА : Восток или Запад? - Страница 197 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 18:48
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
УКРАИНА : Восток или Запад?
kpischikДата: Четверг, 13-Мар-2014, 11:05 | Сообщение # 2941
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Цитата марфа ()
Постепенно, мы наведем порядок в стране.. и все у нас будет хорошо!!!!!


А мне после определенных разногласий по поводу Украину некоторые мои земляки из России теперь пишут...НУ, ЧТО, МАЙДАНОВЕЦ-БАНДЕРОВЕЦ.... shok haha


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
марфаДата: Четверг, 13-Мар-2014, 11:06 | Сообщение # 2942
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Есть другая реальность, но я почти уверенна, что она тебя не устроит.. Так, как позиция Путина тебе близка.

Ivan Samoylov
Написал мой друг Сергей - спортивный обозреватель русскоязычной газеты "Коммерсант", он же meser в Домике Рыбака. Написано было для его родственников из России, которые просили его скорее убегать в Россию от "бендеровцев" и "фашистов".

Российские СМИ врали с первого дня протестов в Украине о том, что у нас происходит.
Я предоставляю подборку ссылок на реальные события, которые происходили у нас. Тут документальные видеоматериалы о том, что было. Видеоряд из украинских телепрограмм с ужасами беспредела воровской власти Януковича, которые в России не показывали. Тут диктаторские законы, которые вводились в Украине и примеры бесчинств милиции, на которые никак не реагировала эта власть. Тут примеры «работы» российских СМИ, с помощью которых Путин попросту готовил Россию к войне с некой коричневой чумой, которой попросту не существует.
Наконец, тут опровержение реальности «кукольных» послереволюционных митингов в наших городах с целью ввести в Украину войска, а также видео реального пребывания российских войск в Крыму, о чем Путин до сих пор врет своим гражданам.
Я понимаю, что сведения о другой стране, как правило добываются из своих СМИ. Но это может завести в тупик, если новости построены на лжи…
УКРАИНА НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ, НО МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ, ЕСЛИ ПРИДЕТСЯ! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НЕ ДОПУСТИМ НЕОБОСНОВАННОГО КРОВОПРОЛИТИЯ!!!
Смотрите и принимайте решение сами о том, почему вам врали и стоит ли терпеть такую лживую диктаторскуюв воровскую власть… В принципе, точно такую же как была у нас при Януковиче…

У нас началось все с того, что сначала стране сообщили о скором подписании договора о вступлении в Евросоюз, а потом в начале ноября 2013 отказались. В это время Россия шантажировала запретом поставок нашей продукции к себе и т.д.
http://www.youtube.com/watch?v=Ftny4OUEc6I

Народ вышел на митинг вместе с оппозицией. Где-то 20-22 ноября я, как журналист, уже знал, что оппозиция – Яценюк (партия «Батькивщина Юлии Тимошенко»), Кличко (партия «Удар»), Тягныбок (партия «Свобода») – пересрались между собой и не знали, как сказать людям разойтись или просто «идите на хуй по домам».
Но кое-кто остался, в основном киевляне, причем студенты.
http://www.youtube.com/watch?v=VVmKHUE5uSM

А чуть позже ночью с 29 на 30 ноября около 4:00 утра приехали комунальщики устанавливать елку на Новый год. Приехали с «Беркутом» (типа вашого ОМОНа) и всех жестоко разогнали. Били всех подряд и ссылались на провокацию.
http://www.youtube.com/watch?v=QSb8uozxBpM
Тот же разгон от телеканала «Украина», который принадлежит самому большому олигарху страны Ринату Ахметову (а это тоже Донецк и Партия регионов). Тут, кстати, действительно видно на видео провокацию (видео других просто нет!!!) – какой-то крендель бросает горящее полено в беркутовца. Это повод жестоко ИЗБИВАТЬ ВСЕХ???
http://www.youtube.com/watch?v=3116cFnHN2w

После этого народ масово начал протестовать, что «бьют наших детей» и съезжаться в Киев СО ВСЕХ ЧАСТЕЙ УКРАИНЫ. Требовали наказать виновных – самих беркутовцев, их начальство, снять министра МВД, который делал невинные глазки. От власти было ноль реакции, после этого начали пикетировать Верховную Раду, кабинет министров, администрацию президента. В основном были обычные люди, в том числе очень много моих знакомых киевлян. Теперь уже требовали отставки правительства и самого Януковича. Лозунг «Зека геть!» (по русски - зека вон) – потому что Янык сидел, причем сидел за воровство норковой шапки. Это знала вся страна, но он стал президентом… Нужно еще что-то говорить о честности наших выборов?
Более того эта власть выстроила в стране четкую систему «общака» с обязательными откатами. Все руководящие должности у них занимали свои люди, у которых были смотрящие по принципу зоны, или они сами были смотрящими…
Митинг был массовым, но относительно мирным до тех пор, пока несколько отморозков не сперла трактор и не начала въезжать им в солдатов внутренних войск (а именно этих пацанов-призывников с щитами и даже без дубинок герои-беркута выставили на передовую пушечным мясом). Обычные люди отморозкам сначала мешали, а потом во всех подряд без разбора со стороны ментов полетели гранаты. А потом они сами рванули в атаку, били всех подряд без разбора…
ИМ ЭТОГО НИКТО НЕ ПРОСТИЛ!!! И ВЛАСТИ, КОТОРАЯ ОТДАЛА КОМАНДУ, - ТОЖЕ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=QN4DlR0xVn4
http://www.youtube.com/watch?v=Bf665lRnQaI
http://www.youtube.com/watch?v=sUImkV-6VCA
http://www.youtube.com/watch?v=noB99MK_gGk


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Четверг, 13-Мар-2014, 13:55
 
IreneДата: Четверг, 13-Мар-2014, 14:14 | Сообщение # 2943
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Так тому и быть. Вторая Мировая ничему не научила человечество. Само мировое правительство - всего лишь несколько семей - ко всему этому, похоже, подготовилось. У них наверняка есть благоустроенные бункеры, в которых они могут отсидеться. Конечно 1,5 - 2 миллиарда контролировать гораздо легче, чем 6. Как удачно они все срежиссировали!.. Но ведь Землю испоганят так, что жить на ней будет невозможно. Кому это надо?..
Мне всегда казалось, что это начнется с Ближнего Востока. Оставить Крым Украине? Это можно было бы сделать, если бы была гарантия, что там не появятся вместо российских кораблей американские. Вы ведь этого хотите, вступая в ЕС. Своих средств у Украины нет, поэтому спонсировать ее будет тот, кому выгодно разместить на ней военные базы - они утыкали ими всю планету. За ценой точно не постоят. Население Украины к такому раскладу умственно хорошо подготовлено, как следует из представленных выше роликов.
Повезло тому, у кого нет детей и внуков...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Четверг, 13-Мар-2014, 20:07 | Сообщение # 2944
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата kpischik ()
А мне после определенных разногласий по поводу Украину некоторые мои земляки из России теперь пишут...НУ, ЧТО, МАЙДАНОВЕЦ-БАНДЕРОВЕЦ...

Костя -это еще мягко сказано..

Читала и пришла к такому выводу: что бы мы не говорили, как бы не отстаивали свою позицию, какими бы ссылками не делились,каждый останется при своем мнении, время все расставит по своим местам.



Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Четверг, 13-Мар-2014, 21:21
 
IreneДата: Пятница, 14-Мар-2014, 01:40 | Сообщение # 2945
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Мы-то ничего против дружбы не имеем, она у нас и не под сомнением. Но отрадно, что та же Европа начинает прозревать. Это не российская пропаганда. В свое время только великий сэр Уинстон Черчилль вовремя разглядел опасность, когда его неадекватным считали. Отрадно, что в самой Германии есть прогрессивные люди:


Простите, не могла не выложить.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Пятница, 14-Мар-2014, 12:26 | Сообщение # 2946
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Где-то Сергей уже писал:что мы не за Яценюка, Тягнибока или Кличка,а против коррупции...



Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Пятница, 14-Мар-2014, 13:52
 
gaprДата: Пятница, 14-Мар-2014, 13:15 | Сообщение # 2947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Цитата марфа ()
что бы мы не говорили, как бы не отстаивали свою позицию, какими бы ссылками не делились,каждый останется при своем мнении, время все расставит по своим местам.

good good good good good


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»

Сообщение отредактировал gapr - Пятница, 14-Мар-2014, 13:16
 
марфаДата: Суббота, 15-Мар-2014, 14:57 | Сообщение # 2948
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
МАРШ МИРА,
http://www.echo.msk.ru/blog/yopolisnews/1279618-echo/
онлайн трансляция.


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Суббота, 15-Мар-2014, 14:59
 
yamariino4kaДата: Вторник, 18-Мар-2014, 23:29 | Сообщение # 2949
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Ирина,спасибо. smile
 
SiestaДата: Четверг, 27-Мар-2014, 20:45 | Сообщение # 2950
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
интересная статья.даже я ведь все время думаю о себе именно так - советская yes но я осознаю что мы едины и украинцы и россияне и белорусы. Почему же "панам" так хочется нас разъединить?
http://periskop.livejournal.com/1209201.html


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.

Сообщение отредактировал Siesta - Четверг, 27-Мар-2014, 20:45
 
IreneДата: Пятница, 28-Мар-2014, 19:27 | Сообщение # 2951
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Молодцы, ребята!

Свет, вот этот анализ ситуации может тебе все грамотно объяснить, что к чему. Мнение точно не москальского тролля, как и говорится в преддверии статьи, а умного и объективного французского эксперта по вопросам политики и разведки.

http://synews.ru/word....as.html


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
gaprДата: Вторник, 24-Июн-2014, 04:59 | Сообщение # 2952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Прекратили огонь! Первый шаг сделан!
Будем надеяться, что в этом сложном и долгом пути переговоров в результате наступит мир на украинской земле!


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»

Сообщение отредактировал gapr - Вторник, 24-Июн-2014, 05:00
 
IreneДата: Среда, 25-Июн-2014, 03:35 | Сообщение # 2953
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата gapr ()
Прекратили огонь!


Вроде как на неделю...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Среда, 25-Июн-2014, 10:39 | Сообщение # 2954
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата gapr ()
Прекратили огонь! Первый шаг сделан!


Не всё так радужно... Стрельба продолжается... sad


Сообщение отредактировал Grey - Среда, 25-Июн-2014, 16:34
 
gaprДата: Среда, 25-Июн-2014, 17:38 | Сообщение # 2955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Цитата Grey ()
Не всё так радужно...


Но, всё же надежда. Это уже шаг вперед.
Восточная мудрость гласит: "Чтобы пройти 1000 км нужно сделать вперёд хотя бы маленький шаг"
Будем надеяться на лучшее


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru