УКРАИНА : Восток или Запад? - Страница 194 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 12:49
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
УКРАИНА : Восток или Запад?
марфаДата: Среда, 05-Мар-2014, 22:45 | Сообщение # 2896
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата Irene ()
Запад и Восток Украины хотят жить по-разному.

Самое интересное,что Восток- нищий регион.. я не могу понять их...
В Крыму поставили руководить -Аксенова, бывший бандит- кличка-" Гоблин"-
МЫ все хотим жить в нормальной стране....


Все будет хорошо!!!
 
SiestaДата: Среда, 05-Мар-2014, 22:56 | Сообщение # 2897
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
марфа, я вообще в смешанных чувствах sad
все у меня связано с Украиной, живу в России. что происходит и как нам врут это уму не постижимо. Самое страшное что в итоге людям так и не дадут жить нормально. в любой стране.


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
марфаДата: Среда, 05-Мар-2014, 23:13 | Сообщение # 2898
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата Siesta ()
марфа, я вообще в смешанных чувствах

В этом и трагедия. что информационные ресурсы передают ложную информацию... Сейчас показали Черкассы( на росс канале), сплошная ложь.. показали фото Крыма, а рассказали про Черкассы..
Страшно и неприятно... один народ и делить нечего..


Все будет хорошо!!!
 
IreneДата: Среда, 05-Мар-2014, 23:18 | Сообщение # 2899
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата марфа ()
Самое интересное,что Восток- нищий регион.. я не могу понять их...

Возможно, они не хотят стать еще более нищими. Я три года была в Болгарии - люди вспоминают союз с Россией. Она покупала их конфитюры, лечо, соки, косметику... мне их товары нравились. Сейчас дома в Болгарии еще больше подешевели. Иностранцы скупают, а болгарам не по карману. В Литве простые литовцы не в состоянии купить кусочек своей земли. Скупают ее западники, у которых есть средства. В Венгрии не лучше, похоже... если ролик на венгерском был правдивый. Хотя, как Бамбина говорит, люди везде живут.
Вот времечко нам выпало. sad


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Среда, 05-Мар-2014, 23:54 | Сообщение # 2900
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Жители Вологодской области просят Путина ввести войска: "Мы тут все русскоязычные и наши права очень ущемляются"
Гендиректор медиахолдинга из Вологды попросил Путина ввести войска в Вологодскую область
Речь идет о Романе Романенко, главреде газеты "Премьер" и генеральном директоре холдинга "Премьер", который объединяет в себе сайт, радиостанцию, газету и типографию, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на gorodche.ru.

Как это сейчас принято, свое обращение Роман Леонидович опубликовал в Facebook. От лица жителей Вологодской области.

«Уважаемый Владимир Владимирович.

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

Смотрите также: Ведущая российского канала осудила действия Кремля: "Я не буду здесь сидеть и защищать военную агрессию". ВИДЕО

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области», - написал Романенко, чье обращение нашло поддержку среди его земляков.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Москве задержали десятки людей, протестующих против ввода войск в Украину. ВИДЕО

Как следует из комментариев под письмом, нечто подобное Владимиру Путину уже писали русскоязычные жители Германии:

«Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того, даже дети в детских садах должны говорить по-немецки. Спасите нас, введите армию


Все будет хорошо!!!
 
марфаДата: Четверг, 06-Мар-2014, 00:15 | Сообщение # 2901
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline

На защиту Севастополя встали сербские волонтеры,
...

Сербские добровольцы из "Движения четников" приехали в Севастополь. Они хотят помочь местным отрядам самообороны и казакам обеспечить порядок на одном из блокпостов у города.

"Наша цель — оказать поддержку от имени сербского народа русскому народу. Сейчас у вас такой же момент, как был в Сербии. Запад и Евросоюз дают деньги оппозиции и рассказывают, как хорошо жить в Европе, однако это ложь", — заявил на пресс-конференции в Севастополе лидер приехавших Милутин Малишич.

Всего в Крым приехало пятеро четников – так называют балканских казаков. Четники признались, что в 1999 году участвовали как ополченцы в боевых действиях в Косово, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Мы приехали по приглашению казаков. Во время гражданской войны в Югославии множество русских добровольцев приезжали поддержать сербский народ. Мы народ маленький и не можем прислать большое количество людей, но у нас большая любовь к русскому народу", — объяснил мотивы своих действий Милутин Малишич.

4 марта 2014 года крымчане и украинские военные впервые со времени смены власти в Киеве, которую Симферополь не признает, вступили в перестрелку у аэропорта Бельбек. В этот же день Киев отделился от Крыма, выставив на границе с Крымской Автономной Республикой три пограничных контрольно-пропускных пункта.

Референдум по поводу статуса Крыма пройдет, как и планировалось, 30 марта. В то же время, на сторону сил самообороны автономии переходят все новые воинские подразделения. На верность Верховному совету Крыма присягнул командующий местными Военно-морскими силами Украины и многие другие высокопоставленные военные.

Крым уже обзавелся собственными военно-воздушными силами. На сторону сил самообороны перешла авиационная дивизия, состоящая из 49 истребителей


Все будет хорошо!!!
 
IreneДата: Четверг, 06-Мар-2014, 14:15 | Сообщение # 2902
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Если посмотреть до конца

http://www.youtube.com/watch?v=55AdvVbR-Fw

и прислушаться к Линдону Ларушу, два крупных прогноза которого уже сбылись

http://www.youtube.com/watch?v=iZsnXXcvfOs

(c переводом я разместила выше),

то можно будет понять, кому и зачем понадобилось дразнить медведя. Это только на поверхности видится, что Россия вторглась в чужое государство. Украине просто не повезло. На самом деле здесь два противника - США и Россия. Остается молиться за то, чтобы у Путина хватило мудрости и выдержки не поддаться этим чудовищным замыслам. Иначе мало никому не покажется... shok

Лучше слушать независимые источники, а не украинские и российские СМИ. Разместить уже что угодно можно и подписаться кем угодно...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Четверг, 06-Мар-2014, 17:58 | Сообщение # 2903
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата марфа ()
это проплаченные русские "туристы" устраивают провокации.


Я бы сказала так: проплаченные "русские" туристы устраивают провокации. yes

России Украина не нужна. Ей нужно закрыть свои границы. Ребята, но неужели же вы не можете проанализировать все спокойно, без СМИ? Ведь шито белым по черному... И русские, и украинские провокаторы проплачены. И люди ведутся. sad :sad: sad


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Четверг, 06-Мар-2014, 18:09 | Сообщение # 2904
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Вот мы и пробуем создать общество на честности и свободе..(но оказались в зоне интересов США И РОССИИ)

Тема очень серьезная и глобальная. yes


Все будет хорошо!!!
 
марфаДата: Четверг, 06-Мар-2014, 18:28 | Сообщение # 2905
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата Irene ()
. И русские, и украинские провокаторы проплачены. И люди ведутся.

Согласна.
Но, на Майдан вышли люди, которым надоела коррупционная власть.. а теперь имеем то, что имеем..
Цитата Irene ()
России Украина не нужна

Согласно с тобой.. Вся не нужна, а только вот эта часть..

Граница России должна проходить от Донецка(Азов)- Херсон-Крым- Запорожье-Николаев и так мы приходим к Приднестровью( росс база). Все морское побережье...всего-то...

Надо уже Сергея с Крыма забирать, а то поехал туда и теперь гражданство России получит..вот хитрец biggrin , а нам все твердил, что защищать Родину smile
smile


Все будет хорошо!!!
 
IreneДата: Четверг, 06-Мар-2014, 20:06 | Сообщение # 2906
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата марфа ()
Тема очень серьезная и глобальная.


Вот именно. Я когда написала толпа, мне было не по себе. Как-то сразу почувствовалось, что этим могут воспользоваться. Вы ведь очень долго мирно там стояли. Но к сожалению, у людей нет другого способа выразить свое негодование. Я про киргизско-узбекские стычки не из газет узнала, О том, что иностранная сторона стреляла по домам и людям, рассказала моей крестной в больнице женщина, сына которой убили эти иностранцы. Народ прятался где-то в полях, не зная, кто на них напал, и оказать помощи было некому. Парень умер. Потом киргизы думали, что это узбеки, а узбеки - что это киргизы... и началось.

В любом случае славянская драка на руку только дяде Сэму. Теперь Китай с ультиматумом выступил: потребовал у Америки немедленно выплатить долги, если не решится благополучно крымская проблема... Разве можно не согласиться с Ларушем?

А чем плохо было бы жить в дружбе с Россией? Ведь все семьи перемешаны. Конечно, много проблем и бардака в самой России, но из двух зол все равно надо выбирать меньшее. Ведь все равно Украине свободу Запад не предоставит. Будет пользовать так же, как и остальные восточные страны, вошедшие в ЕС.
В то, что снайперы стреляли и в тех, и в этих, даже почему-то сомневаться не приходится. Сценарий киргизский! Так и украинцы думают, что в них стреляли русские, а русские думают, что украинцы.

Но как искусно, как умело действуют...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Четверг, 06-Мар-2014, 21:25 | Сообщение # 2907
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Я не писала, что хочу жить в Европе, мы хотим самостоятельности..
Цитата Irene ()
А чем плохо было бы жить в дружбе с Россией

http://www.youtube.com/watch?v=VAoPdbp5Mpo

По поводу Крыма..

http://www.youtube.com/watch?v=LQ-RK2otOw8
Лишь бы был мир...

http://www.youtube.com/watch?v=LQ-RK2otOw8
Я желаю России, что бы они навели порядок, но, сомневаюсь, если у власти останутся люди, которые сейчас руководят Крымом..

Мне это не помешает ездить в Крым и отдыхать... Боюсь, что получится, как в Приднестровье....


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Четверг, 06-Мар-2014, 21:38
 
kpischikДата: Пятница, 07-Мар-2014, 00:07 | Сообщение # 2908
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Цитата марфа ()
Мне это не помешает ездить в Крым и отдыхать... Боюсь, что получится, как в Приднестровье....


Теперь ждать референдум в Крыму 16.03.2014 и жители Крыма 100% захотят жить в России??


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Пятница, 07-Мар-2014, 00:49 | Сообщение # 2909
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата марфа ()
http://www.youtube.com/watch?v=VAoPdbp5Mpo

Ты думаешь, что это случайно кто-то заснял сцену на улице? Видно же, что инсценировка. Но справедливости ради дебилов в России хватает. Как и на Украине. Зато свои - не иностранные! biggrin


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Пятница, 07-Мар-2014, 00:53 | Сообщение # 2910
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов сообщил о намерении Верховной Рады Украины распустить Верховную Раду Крыма. Об этом он объявил в своем обращении к народу вечером в четверг, 6 марта, передает INSIDER.

«Верховная Рада Украины будет инициировать роспуск парламента Автономной республики Крым. Мы защитим неприкосновенность нашей территории, мы защитим суверенитет нашей страны», — заявил Турчинов.

Кроме того, Турчинов рассказал, что отменил решение парламента Крыма «о начале процедуры вхождения в состав» России и проведении местного референдума по этому вопросу. Исполняющий обязанности украинского президента объяснил, что, в соответствии со статьей 73 Конституции Украины, вопросы, связанные с границей и изменением территории страны, могут рассматриваться исключительно на всеукраинском референдуме.

Проведение референдума в десятидневный срок затруднительно, подчеркнул Турчинов. «Поэтому это не будет референдум, это будет фарс, фальшь, преступление против государства, которое организовали военные Российской Федерации», — добавил он.

Ранее в четверг глава парламентской фракции «Батькивщина» Сергей Соболев рассказал изданию Корреспондент.net, что для роспуска крымского парламента есть все юридические основания. По его мнению, все депутаты Верховной Рады Украины готовы голосовать за такое решение. Оно может быть принято уже в ближайшие дни, добавил Соболев.

Напомним, 6 марта парламент Крыма обратился к руководству России с предложением «о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации». При этом референдум по вопросу о том, должен Крым остаться в составе Украины, был вновь перенесен. Сначала планировалось провести плебисцит 25 мая, затем 30 марта, теперь — 16 марта. Как сообщалось, депутаты предложили включить в бюллетень два вопроса: «Вы за вхождение АРК в качестве субъекта в состав РФ?» и «Вы за восстановление Конституции Крыма 1992 года и сохранение Крыма как составной части Украины?».

shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru