УКРАИНА : Восток или Запад? - Страница 193 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 00:17
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
УКРАИНА : Восток или Запад?
kpischikДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 10:02 | Сообщение # 2881
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Цитата Grey ()
Нет В Крыму татарско-славянских разборок!


Цитата Irene ()
Либо я неправильно выразилась, либо ты меня неправильно понял. У татар есть справедливые претензии к России, к тому, что наделали ее прошлые вожди.


Цитата Grey ()
Тебе думается очень спокойно, не посоветовавшись с тобой, Великобритания отозвала своего посла из России. Просто так? Я думаю, что тебе будет думаться ещё более спокойно, когда на форуме ты останешься одна. Один из Украины - в минусе. Дай бог тебе мозгов. А впрочем, тебе это не надо. Ты вполне самодостаточная потребительская сущность.


Цитата Grey ()
Послезавтра я уезжаю в Крым. Россияне, форумчане, я вас люблю, но Путина ненавижу. Он фашист с манией величия, параноик! Извините, что придётся убивать российских солдат. Жаль мальчишек, но у нас нет другого выбора. Их кровь на руках Путина, я еду защищать свой дом. Всем Желаю счастья!


Цитата Irene ()
Я не в обиде на тебя, Сережа. В той ситуации, в которой вы оказались, трудно мыслить адекватно. Но одно ты опровергнуть не сможешь: по поводу толпы мои опасения оправдались. Все вышло по киргизскому сценарию -даже тяжелее. Не российские, а иностранные люди в военной форме и говорящие не по-русски стреляли по домам и в людей, когда надо было киргизов с узбеками рассорить.
Зачем тебе стрелять в русских ребят? Стреляй в Путина, если его ненавидишь... Только не понятно, откуда к Путину столько ненависти?.. Любой российский президент скорее всего поступал бы так же. Кстати, часть населения Украины не хотят расторжения с Россией. В своих сограждан ты тоже стрелять станешь? У кого сколько мозгов - it is a good question...
Пусть я тупая самодостаточная потребительская сущность, но убивать я никого не стала бы.


Цитата Grey ()
Просьба к АДМИНУ сайта: удалите, пожалуйста, ВСЕ мои посты. Заранее спасибо!


Цитата Grey ()
Саша, мои извинения тебе персонально. Ты мне друг, но таковы обстоятельства.


Цитата gapr ()
Сергей, очень сожалею о твоём решении. Мечтаю о скорейшем мирном разрешении...
Хотелось бы не терять с тобой связь, если не здесь - то хотя бы в одноклассниках.


Цитата Grey ()
Обещаю, если вернусь, мы обязательно увидимся. Неважно, что между нашими государствами война, мы все из СССР и все мы братья.


Цитата Irene ()
Хочу у тебя, Сережка, попросить прощения за то, что мое мнение не совпадает с твоим. Кто-то очень тонко и опытно пытается испортить отношения между народами бывшего Союза. И им это удается. Теперь вот на Украине... Эмоции - не лучший советчик. Но все равно, постарайся остаться живым и возвращайся с миром!
Я убирать ничего не буду.


Некоторые русскоязычные в Германии неправильно (по моему мнению) понимают ситуацию в Украине, кому-то она вообще не нужна....

Я понимаю это так, что президент России вместе с его окружением хочет осуществить интервенцию в Крым, военное вмешательство во внутренние дела другого суверенного государства, что запрещено сегодняшними международными договорами.....продолжать можно до бесконечности....

Я с тобой, Сергей, я за тебя, Сергей, я полностью тебя поддерживаю, Сергей.....


Президент России в телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель согласился создать группу по расследованию ситуации в Крыму под эгидой ОБСЕ, сообщает Reuters.

По словам представителя правительства Германии Георга Штрайтера (Georg Streiter), Путин согласился начать политический диалог по поводу разрешения сложившейся в Крыму ситуации. Каким образом будет функционировать группа и когда она начнет свою работу, не сообщается.

В ходе разговора Меркель, в частности, обвинила Путина в нарушении международных договоров посредством осуществления «недопустимой интервенции» на Украине. Канцлер Германии также призвала российского президента уважать территориальную целостность Украины.

Телефонный разговор между Ангелой Меркель и Владимиром Путиным состоялся вечером в воскресенье, 2 марта. В опубликованном на сайте Кремля сообщении говорится, что в ходе разговора Путин назвал меры, принимаемые Россией, адекватными сложившейся «экстраординарной ситуации».

1 марта президент России Владимир Путин получил разрешение от Совета Федерации на введение вооруженных сил на территорию Украины для обеспечения безопасности российских граждан. Поводом для такого решения стала нестабильная политическая ситуация на Украине в целом и в частности в Крыму, где местная власть заявила о лояльности отстраненному Верховной Радой президенту Виктору Януковичу....


Патриарх Кирилл пообещал выполнить просьбу предстоятеля Украинской православной церкви Московского патриархата Онуфрия, который просил главу РПЦ использовать свое влияние, чтобы не допустить кровопролития на Украине. Ответ Кирилла опубликован на сайте Московского патриархата.

«Отвечая на Ваше обращение, дорогой Владыка, заверяю Вас и нашу украинскую паству в том, что сделаю все возможное, чтобы убедить всех тех, в чьих руках находится власть, что нельзя допустить гибели мирных людей на дорогой для моего сердца земле Украины», — написал, в частности, Кирилл.

Глава РПЦ также добавил, что взирает на происходящее на Украине «со скорбью, тревогой и болью». «Пусть Господь остановит любую руку, поднятую с намерением причинить боль и страдания, и благословит тех, кто отстаивает мир. Да не допустит Он, Всемилостивый Отец наш, чтобы брат пошел на брата, чтобы продолжилось насилие, чтобы подвергались поруганию святыни. Да не будет больше жертв на украинской земле», — говорится в заявлении.

В конце своего обращения патриарх Кирилл призвал всех христиан простить и понять друг друга в Прощенное воскресенье. «Господи, благослови народ Твой и сохрани от всякого зла каждого, кто живет на украинской земле!», — написал глава РПЦ.

1 марта митрополит Черниговский и Буковинский Онуфрий направил Кириллу обращение с просьбой «возвысить свой голос о сохранении целостности территории Украинского государства» и «сделать все возможное, чтобы не допустить кровопролития на территории Украины».

Помимо Онуфрия ситуацию с возможным вводом российских войск на Украину прокомментировал пресс-секретарь УПЦ МП Георгий Коваленко. Он заявил, что в случае ввода войск Россия нарушит, как минимум, три библейские заповеди «не лги», «не убий» и «не желай дома ближнего твоего». «Ни одного политического заявления патриарха Кирилла мы не воспримем, если он одобрит агрессию России», — заявил Коваленко, добавив, что все священники УПЦ Московского патриархата являются гражданами Украины и намерены сохранять верность своей стране.


Юрий Шевчук опубликовал заявление против ввода российских войск на Украину, призвав «сделать все возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни». Текст опубликован в блоге музыканта на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

«Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий „кирдык“», — написал Шевчук.

«Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши „умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты“ не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью», — добавил лидер группы ДДТ, подписавшись «любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук».

Шевчук — не первый из известных российских музыкантов, кто выразил крайнюю озабоченность в связи с событиями на Украине. Ранее с призывом решать проблемы мирным путем к российским властям обратился основатель «Аквариума» Борис Гребенщиков. В ночь на 2 марта Земфира вывесила на своем официальном сайте собственную версию песни украинской группы «Океан Ельзи», поддерживающей Майдан. 28 февраля против разжигания конфликта на Украине российскими властями и СМИ высказался также Андрей Макаревич.


Борис Гребенщиков призвал российские власти решать проблемы мирным путем. Музыкант разместил призыв на своей странице в Facebook.

«Не существует проблем, которые нельзя решить мирным путем; всегда есть решение, которое позволит избежать гибели людей», — написал Гребенщиков.

Он также напомнил о том, что православные христиане отмечают 2 марта Прощенное воскресенье. «Те, у кого сегодня в руках власть — вспомните о народе, который делегировал вам эту власть; без этого народа вы никто; перестаньте обманывать его. Как бы не велико было ваше желание войти в историю, не пытайтесь сделать это за счет смерти людей, которые вам доверяют. Будьте дальновидны: перестаньте натравливать одних людей на других, перестаньте врать своему народу ради кажущейся сегодняшней выгоды — завтра она приведет к несоизмеримо большим потерям», — написал музыкант.

В ночь на 2 марта в поддержку украинцев также выступила Земфира, разместившая на собственном официальном сайте песню группы «Океан Ельзи» в своем исполнении. Несколькими днями ранее концерт «Океана Ельзи» в Санкт-Петербурге, который должен был состояться 31 марта, отменили по инициативе принимающей стороны. Отменить гастроли украинской группы, в частности, требовал депутат местного законодательного собрания Виталий Милонов, назвавший Святослава Вакарчука и его товарищей русофобами за то, что они поддерживают Майдан.

28 февраля в своем блоге на Snob.ru против разжигания конфликта на Украине российскими властями и СМИ высказался также Андрей Макаревич. «Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым? ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что ********** [выставили себя не в лучшем свете] на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?» — написал музыкант. Он признал, что «на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со сносом памятников». «Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно», — написал Макаревич.

1 марта президент России Владимир Путин получил от Совета Федерации разрешение на использование военной силы на территории Украины.


В ночь на 1 марта Земфира разместила на своем официальном сайте видео с записью песни «Вiдпусти» украинской группы «Океан Ельзи» в своем исполнении.

Ролик был вывешен на сайте певицы без каких-либо комментариев.

Запись сделана в марте 2008 года на концерте в Киеве. Перед исполнением Земфира говорит, что хочет поддержать всех украинских музыкантов и спеть песню «самого талантливого композитора Украины». Композицию «Вiдпусти» написал Святослав Вакарчук.




ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
марфаДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 12:56 | Сообщение # 2882
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Очень хороший текст, понравилось, но если все так и произойдет, то страшно... Вся эта ситуация в стране еще больше сплотила Украинский народ.. Люди идут в военкомат и записываются добровольцами.

01 березень 2014 at 7:36 PM

Нам будет легко убивать русских, а русским - нас!

Это я про техническую сторону нашей смерти:
- Мы говорим на одном языке и будем понимать радиопереговоры в эфире - и нам будет легко убивать русских, а русским нас!
- Наши армии, фактически, вооружены одинаковым оружием и боеприпасами - нам будет легко убивать друг друга!
- Мы все учились воевать по одинаковым уставам (перевод "Тимчасового статуту ЗС України" на украинский, сути на изменил) - нам будет легко убивать русских, а им нас!
- Карты, документация, инструкции и пр. у нас фактически на одном языке - нам будет легко убивать друг-друга!
- Нам будет легко допрашивать и пытать русских военнопленных, а им наших (нет языковых проблем)!
- Нам будет легко убивать русских, а им нас - мы знаем местность, на которой будем убивать друг друга (я много ходил с друзьями-россиянами по Крымским горам в турпоходы) и 80% моих гостей-туристов были россияне!
- В темноте, при плохой координации между подразделениями, языковый фактор и похожесть формы и вооружения будет приводить к путанице и мы будет легко убивать, и своих, и россиян. А они столкнуться с такой же штукой (опыт Чечни это показал).
- В уличных боях, сцепившись в рукопашной, и вырывая кадыки зубами, мы с ними одинаково будем рычать: "Йо.. твою мать!", а умирая, одинаково звать МАМУ!
- Зарывать во "времянки" и санитарные захоронения, наши похоронные команды будут одинаково друг друга. И на фанерных табличках имена "врагов" и "своих" будут на одном языке. Важно будет после "победы", (кто бы не "победил, бля!"), не перепутать, над каким памятником какой флаг вывесить (в Российской армии бойцов "Коваленко", столько же, сколько в украинской - "Ивановых"). Как человек, который занимается перезахоронением наших солдат погибших в Великой Отечественной, я знаю, как сложно потом разобраться.
В этой войне хоронить будет легко - везде будут НАШИ!!!!

Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!
Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря....
Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!
Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку - ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!!!
Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это отказывается понимать!!!!
З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот. Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину - Украину, и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский - меня убьёт русский солдат...
Россияне, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов ?????

Ваш Александр Бабич - русскоговорящий украинец

http://endryx.livejournal.com/887017.html


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Понедельник, 03-Мар-2014, 13:02
 
IreneДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 15:05 | Сообщение # 2883
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Этот текст надо бы разместить везде, где только можно. Талантливо, сильно, правдиво написан. Очень мудрое предостережение и призыв. good good good

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Вторник, 04-Мар-2014, 04:25 | Сообщение # 2884
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
http://ai-zhilin.livejournal.com/1218200.html

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Вторник, 04-Мар-2014, 04:28 | Сообщение # 2885
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
За кого же наш Серега воевать пошел... sad

Ничего себе - перспектива:

http://www.odnoklassniki.ru/video/9964358191

Если прав этот американец, то лучше присоединить к России и Крым, и даже пол-Украины. Это же лучше, чем термоядерная для всего мира из-за местечкового патриотизма. Тут в пору о планете подумать. Не тех наш Сережа убивать пошел...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Вторник, 04-Мар-2014, 11:41 | Сообщение # 2886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата Irene ()
За кого же наш Серега воевать пошел..
За свободную Украину!... Думаю, что наш Сергей по возрастному цензу не пройдет с 18до 55.
Помните выражение Раневской..
На каком-то заседании обсуждали товарища, который обвиняется в гомосексуализме: "Это растление молодежи, это преступление…" ― Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, ― вздохнула Раневская. Грубо, но правильно сказано.( это к тому, что Украина хочет самостоятельности).

Пропагандистская машина России очень сильна.. нам звонят родственники из России и все рассказывают ужасы которые у нас якобы творятся, пугают " бандерафашистами" о языковом барьере о карательных отрядах.. ЛЮДИ, НЕТ У НАС ЭТОГО.
А по поводу националистов, они естественно есть, но в % отношении их мало, как и в других странах....

В Крыму 40% населения хотят жить в составе России, нужно дать им это право и провести референдум .

Кончаловский;Вся правда о России.

http://www.youtube.com/watch?v=RxW8rIl7LM8

Сергей, давай возвращайся.. В первых рядах должны идти те, кто сейчас при власти..


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Вторник, 04-Мар-2014, 16:57
 
IreneДата: Вторник, 04-Мар-2014, 14:05 | Сообщение # 2887
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Да не похоже, что этот неглупый американец работает на российскую пропаганду. Очень объективно. Согласно этим прогнозам, Путин не Украину завоевывает, а блюдет интересы Евразийского блока государств, получается. Сама Украина ему не нужна, а только Черноморский флот, который у России давно и от которого отказаться она не может. За бездумность Хрущева приходится дорого расплачиваться.

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Вторник, 04-Мар-2014, 14:15 | Сообщение # 2888
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Путин приказал войскам, участвовавшим в учениях, вернуться по местам

http://www.vedomosti.ru/politic....vshim-v


Все будет хорошо!!!
 
марфаДата: Вторник, 04-Мар-2014, 16:58 | Сообщение # 2889
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Звонила подруге в Крым, все российские военные в Крыму, все базы заблокированы. Заняты все админ здания.... Ничего не изменилось.. Просто отвели войска от границы..

Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Вторник, 04-Мар-2014, 20:46
 
kpischikДата: Среда, 05-Мар-2014, 04:58 | Сообщение # 2890
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
http://m.vedomosti.ru/newsline/news/23467291

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Среда, 05-Мар-2014, 05:00 | Сообщение # 2891
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
http://m.lenta.ru/news/2014/03/05/letter/

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Среда, 05-Мар-2014, 05:47 | Сообщение # 2892
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Если бы это только между Россией и Украиной... как-нибудь разобрались бы.
Поэтому я и поместила независимое мнение очень знающего человека из самой Америки. Того, кто не понаслышке и не поначитке, как этот профессор Зубов, знает о войне. Линдон ЛяРуш не относится ни к украинской, ни к российской пропаганде. Он участник Второй Мировой и хорошо знает свою страну. Кажется довольно объективным.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Среда, 05-Мар-2014, 20:06 | Сообщение # 2893
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата марфа ()
ЛЮДИ, НЕТ У НАС ЭТОГО.


Из чего следует, что происходит стравливание двух братских народов. И россиянам брешут, и украинцев воспитывают в соответствующем духе. Кому это на пользу? А люди ведутся. Внешне слабо справиться - так они изнутри Россию разложить пытаются всякими антиправительственными демонстрациями. Как будто Прохоров или Навальный себе дворцы не будут возводить. Путин, по крайней мере, уже нахапался...
sad


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Среда, 05-Мар-2014, 21:03 | Сообщение # 2894
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата Irene ()
Из чего следует, что происходит стравливание двух братских народов

В этом году я уже два раза была в западной Украине. Наверное Вам сложно представить насколько там набожные люди и мой русский язык не мешал нам общаться. Самое интересное, что если я не понимала слова, то они старались говорить медленнее и переходили на суржик русско- украинский.. у них совсем другой диалект..
Около школы всегда стоит каплычка( маленькая церквушка), и каждый желающий ребенок- подходит и молится и что-то просит у Бога..
В Ивано-Франковске случайно 1 января попала на празднование 105 лет Бандеры.... и все нормально... нас даже пригласила одна женщина к себе в гости( мы ее подвезли до дома). В каждом углу у нее висит образ Иисуса Христа. Нам еще надавала кучу подарков в дорогу.. ( у меня где-то сохранились фото ее дома)
В информационном пространстве Украина сильно проигрывает..ТО, что сейчас происходит в восточных регионах= это проплаченные русские "туристы" устраивают провокации. Это было в Харькове, Донецке.. Луганске.. одни и те же люди на митингах, флаг в Харькове на обл управлении повесил россиянин(показывали его страничку в контакте. где стоит в нацисткой форме) я думаю, что в инете есть ... в инете много фото одних и тех же людей участвующих в митингах по всей Украине..

Сегодня эта дама объявилась в Донецке..( человеку явно платят и она отрабатывает деньги)

А вот Крым... мне кажется, что люди хотят жить в составе России,... я слышу это от своей подруги... а татары нет...
Прикрепления: 0639323.jpg (68.8 Kb)


Все будет хорошо!!!
 
IreneДата: Среда, 05-Мар-2014, 22:19 | Сообщение # 2895
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Но, похоже, Западу нужна целая Украина...
Информация настолько противоречивая. И почему Россия сразу после развала СССР не взяла свой подарок назад: нет Союза - нет украинского Крыма. Миной замедленного действия оказался этот подарок. Если татар там 12 процентов, продал бы Путин парочку своих дворцов, чтобы вернуть татарам отобранные дома - глядишь бы, татары помягче к России стали. smile
В одну телегу впрячь не можно... sad Запад и Восток Украины хотят жить по-разному.
Может, их не так много - хохлов и москалей с обеих сторон, но они погоду делают, не задумываясь о последствиях и раздувают неприязнь. Вопрос напрашивается: кому это выгодно? Возможно, что этой тетке совсем не российская сторона платит, а выступает якобы за россиян. Скорее всего. Они и в самой России народ подбивают на демонстрации. Видно по тому, кто на них выходит, и что говорит. В основном сосунки и старые люди. Остальные, похоже, работают.

Мои киргизы наблюдают за всем этим и говорят, что сценарий такой же, как у них был...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru