УКРАИНА : Восток или Запад? - Страница 181 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 15:14
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
УКРАИНА : Восток или Запад?
IreneДата: Вторник, 10-Дек-2013, 05:16 | Сообщение # 2701
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата Grey ()
А если насильник ворвался в Ваш дом?


Случайно он не ворвется. Наверное, надо жить и мыслить так, чтобы оно обошло стороной. Еще случается то, чего боишься. yes


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Вторник, 10-Дек-2013, 09:57 | Сообщение # 2702
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата Irene ()
Наверное, надо жить и мыслить так, чтобы оно обошло стороной.


Ты это серьёзно? И оно тогда обойдёт? dance4
А я то думал, как избавиться от преступности в Украине... А оказывается, надо просто думать, что её не существует, и она исчезнет. Только думать желательно подальше от этой преступности... сидя дома, а лучше в другой стране. yes
 
IreneДата: Вторник, 10-Дек-2013, 16:14 | Сообщение # 2703
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата Grey ()
Только думать желательно подальше от этой преступности... сидя дома, а лучше в другой стране


А разве ты не то же самое делаешь, сидя у себя дома, только думая не позитивно, а еще хуже - наоборот? Ты думаешь, что пока ты в своем особняке возмущаешься, кто-то что-то сделает так, как удобней было бы тебе?

Мы же говорили об одном человеке, к которому ворвутся в дом и что с этим делать. Я о том, что события в жизни человека формируются в его голове.
А ты теперь о преступности во всей стране. Всю страну насилуют? Так что ли? Прям-таки всю? Тебе самому так бедно и плохо живется? К тебе врывались в дом?
Ни с того ни с сего в жизни каждого человека ничего не случается. nono По крайней мере, моя собственная жизнь - тому для меня подтверждением. Если ты постараешься отвлечься от внешней суматохи и проанализируешь свою жизнь внимательно, то тоже много поймешь.

Что касается другой страны, то знаешь, что меня поразило с самого начала? Доброжелательность людей на улицах. Культура в учреждениях. Отсутствие хамства. Где-то может быть сейчас и иначе из-за огромного количества приехавших отовсюду. Но сами англичане насиловать себя никому не дадут при всей своей толерантности. Я не могу не сравнивать, хотя никакого сравнения быть не может...
Цитата Grey ()
А оказывается, надо просто думать, что её не существует, и она исчезнет.

Это может показаться тебе невероятным, но скорее всего это так - при условии, что ВСЕ ДРУЖНО станут так думать! yes


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Вторник, 10-Дек-2013, 16:36 | Сообщение # 2704
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата Irene ()
Всю страну насилуют? Так что ли?


Всю! К сожалению... Оставлю твою колкость насчет особняка без комментария... Только скажу, что зависть - не самое хорошее качество. Вообще, надоело что-то кому-то доказывать, тем более тому, кто не хочет слышать никого, кроме себя. Дальше высказывайте свои мнения без меня. Всем пока!!!


Сообщение отредактировал Grey - Вторник, 10-Дек-2013, 18:40
 
SiestaДата: Вторник, 10-Дек-2013, 22:08 | Сообщение # 2705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата Grey ()
Всем пока!!!


никаких пока нам не надо! вертайся назад! yes


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
марфаДата: Вторник, 10-Дек-2013, 22:34 | Сообщение # 2706
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Grey, я тебя полностью поддерживаю.. Очень сложно объяснить человеку, который не живет в этой стране.. Ты же прекрасно понимаешь, что наша страна погрязла в коррупции, что очень сложно выживать в этой стране.. Мы живем вопреки всему.. где нет судовой и законодательной власти, где все решают деньги.. где доводят налоговый план, где суды подконтрольны власти.. где надо постоянно доказывать, что ты не верблюд.. Сергей, мы тебя ждем... (Я ЖДУ) sad

Все будет хорошо!!!
 
IreneДата: Среда, 11-Дек-2013, 00:13 | Сообщение # 2707
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата марфа ()
Сергей, мы тебя ждем... (Я ЖДУ)


И я жду. yes

Ну вот... уже и зависть на меня повесили... Опять не то слово сказала?.. Сереж, как я понимаю, зависть - это состояние, присущее человеку, который не доволен своей собственной судьбой. Мне грех жаловаться.

Если ты на меня обиделся, это значит, что мы просто на разных языках разговариваем. Прошу прощенья за то, что так ненароком наступила... можно было предвидеть. Скорее мне стоит убраться из этой темы. yes


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Среда, 11-Дек-2013, 17:23 | Сообщение # 2708
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Еще не все, оказывается, сказала. Перечитала я, ребята, внимательно все, что тут выдала и опять всю ночь не спала. От чего-то, конечно, не откажусь - о того, что человек себе сам жизнь делает. Но со словами надо было быть поосторожнее. Винюсь перед всеми. Сережка, если у тебя есть особняк или даже дворец, то сделал ты это своим строительным талантом, своими силами и никто не может тебе ни завидовать, ни обвинять тебя ни в чем! Ты всегда был очень способным и сам сделал свою жизнь. yes

И очень тебя прошу, ни на кого не обижайся! Обида - вещь опасная для здоровья. На этот раз знаю, что говорю.

Собака моя меня несколько ночей выматывает. Реакции стали замедленные... sad


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Среда, 11-Дек-2013, 20:42 | Сообщение # 2709
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Цитата Grey ()
Что-то я не слышал про памятник Гитлеру в Германии....


Мои немецкие коллеги молча смотрят со мной репортажи немецкого ТВ о новостях из Украины, молча слушают МОИ комментарии о Украине без СССР, с СССР и сегодняшней Украине....почему-то через день задают однотипные повторяющиеся вопросы.... но мне кажется, я их уже настроил на то, что эта власть в Украине вылетит из своих кресел.....вам осталось там, .... Сергей.... претворить мои предположения в жизнь yes


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Среда, 11-Дек-2013, 20:50 | Сообщение # 2710
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Цитата Irene ()
Ты думаешь, что пока ты в своем особняке возмущаешься

Цитата Grey ()
Оставлю твою колкость насчет особняка без комментария

Цитата Siesta ()
никаких пока нам не надо! вертайся назад!

Цитата марфа ()
наша страна погрязла в коррупции

Цитата Irene ()
все-таки лучше жить в казеном домике в Англии


Я вот чего думаю... особняк у Сереги вроде такой по фото вместительный. И давайте приедем к нему в гости в этот особняк. Не знаю, как он отреагирует на это МОЕ предложение его посетить, думаю согласится...хоть и посопротивляется минуты две. Кто за- поднимаем руки. Я-первый. Скоро мне писать план на отпуск на 2014 год, а вам?? air_kiss


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
SiestaДата: Среда, 11-Дек-2013, 21:18 | Сообщение # 2711
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата kpischik ()
И давайте приедем к нему в гости


это моя мечта и я надеюсь осуществить её всенепременно ))) отпуск у меня всегда июль-август когда каникулы у курсантов. И я бы с вами, мои славные соловёнки-совёнки, с каждым из вас готова увидеться.

Цитата kpischik ()
посопротивляется минуты две

Костя, ну так ты ж и не барышня, что б сразу с тобой соглашаться! haha
А вот с нами-девчонками, сопротивление в принципе бесполезно!!

Ребятки - а с меня экскурсия по Москве )) И проживание в общаге biggrin


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
марфаДата: Среда, 11-Дек-2013, 21:28 | Сообщение # 2712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
.

Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Четверг, 12-Дек-2013, 10:13
 
kpischikДата: Среда, 11-Дек-2013, 21:32 | Сообщение # 2713
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Цитата марфа ()
Я, 5 февраля хочу улетать..


Я не сказал...5 февраля
Я сказал...в 2014 году

Цитата Siesta ()
Ребятки - а с меня экскурсия по Москве )) И проживание в общаге


А что, уже Киев Москвой обозвали??


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
марфаДата: Среда, 11-Дек-2013, 21:35 | Сообщение # 2714
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата kpischik ()
Не знаю, как он отреагирует на это МОЕ предложение его посетить, думаю согласится...

yes:


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Четверг, 12-Дек-2013, 10:12
 
марфаДата: Среда, 11-Дек-2013, 21:36 | Сообщение # 2715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата kpischik ()
Я не сказал...5 февраля
Я сказал...в 2014 году

Давай раньше.


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Четверг, 12-Дек-2013, 10:11
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru