УКРАИНА : Восток или Запад? - Страница 127 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 16:28
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
УКРАИНА : Восток или Запад?
GreyДата: Среда, 30-Июн-2010, 14:52 | Сообщение # 1891
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
ТЕПЕРЬ У ЯНУКОВИЧА СЛУЧИЛСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНФУЗ

Среда, 30 июня 2010, 13:16

Во время встречи президента Виктора Януковича с президентом Шри-Ланки Махиндом Раджапаксом случился конфуз. Как рассказали "Украинской правде" очевидцы события, после того, как президенты поздоровались около здания администрации президента, оркестр стал играть гимн Шри-Ланки.

Однако, вместо того, чтобы стоя его прослушать, Янукович повел своего гостя обходить строй почетного караула и приветствовать воинов. Гимн Украины после этого вообще не играли.

Украинская правда

sad sad sad

 
GreyДата: Среда, 30-Июн-2010, 18:21 | Сообщение # 1892
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Конфуз N2:

Табличку президента Шри-Ланки подписали с ошибкой (ФОТО)

Протокольная служба Януковича забыла украинский язык
30.06.2010 16:40

Зал ТППУ, в котором проходить украинско-шри-ланкийский бизнес-форум при участии Президента Украины и Президента Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка, "оформленная" с ошибкой.

Позади мест, где разместились президенты обеих стран, расположенный плакат с надписью: "Його Высокоповажність Віктор Янукович" та "Його Высокоповажність Махінда Раджапакса"

(Високоповажність - превосходительство.)

Слово "Високоповажність" написано с русской буквой "ы".

 
kpischikДата: Четверг, 01-Июл-2010, 10:46 | Сообщение # 1893
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Украина. Утро. 06 часов 00 мин. Голос диктора:
- Доброго ранку, хохлы!!! Пiдимайтесь!!! Кляти москалi вжэ час працюють!!!


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:47 | Сообщение # 1894
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (Grey)
Как сообщали местные СМИ, судья на веселе устроил дебош в местной кофейне, при этом выпустив целую обойму из пистолета "Макарова" в местного жителя Александра. Юношу госпитализировали с огнестрельными ранениями, он находится в реанимации.

Судья уверяет, что обиженная им женщина сама сняла трусы

"Сегодня", 01.07.2010

Судья Дарницкого райсуда Киева Евгений Вовк опровергает информацию о том, что он пытался избить и изнасиловать жительницу села Бобрица Черкасской области.

Комментируя соответствующие обвинения в его адрес. "Одна (местная жительница) подошла ко мне, ударила по ране, по голове, потом сняла трусы, начала с ними бегать и говорить, тебе конец", - заявил Вовк. Он также утверждает, что местные жители сами начали драку в баре, напав на него, а он вынужден был обороняться.

"После того, как мы вышли (из бара), один из них (местных жителей) сразу вышел за мной, и второй тоже, и, получается, направился ко мне, порвал рубашку и разбил голову каким-то предметом, потому что сразу залила кровь, я начал убегать. Убегая, я достал на ходу пистолет и предупредил, чтобы они остановились, но никто не остановился. Я сделал предупредительный выстрел, потом по ногам", - рассказал Вовк.

Напомним, в ночь с 27 на 28 июня в одном из баров села Бобрица судья Дарницкого райсуда Киева Евгений Вовк трижды выстрелил в местного жителя Александра Кучу.

Две пули попали Куче в ноги, а одна - в живот. Последнюю пулю из его тела врачи не смогли вытащить. По словам местных жителей, Вовк также избил и пытался изнасиловать местную жительницу Аллу. В милиции и прокуратуре эту информацию опровергают и утверждают, что Вовк применил оружие в целях самообороны, защищаясь от пьяной компании. Куча находится в реанимации с пулевыми ранениями в тяжелом состоянии, Вовк - на стационарном лечении с травмой головы.

shok shok shok

 
kpischikДата: Четверг, 01-Июл-2010, 20:58 | Сообщение # 1895
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Заходит старый дед в автобус в Львове и видит негра, читающего газету на украинском языке.
Дед: - А ти що, по-украiньски розумiеш?
- Да, я родився на Украiнi, живу тут и розмовляю тiльки на украiнськiй мовi, та й по пашпорту я - украiнець...
- ТИ УКРАIНЕЦЬ??? Тодi я хто???
- Та вжеж я знаю?.. Може, москаль?!..


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Четверг, 01-Июл-2010, 22:30 | Сообщение # 1896
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
kpischikДата: Пятница, 02-Июл-2010, 07:10 | Сообщение # 1897
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Грицко и Петро заготавливают дрова.
- Петро, дай секиру!
- Та на, лови!
- Хе...
- Та ты не хекай! Ты кажи, поймав чи ни?


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Пятница, 02-Июл-2010, 07:18 | Сообщение # 1898
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
shok shok haha haha
 
kpischikДата: Пятница, 02-Июл-2010, 13:26 | Сообщение # 1899
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
В Прикарпатье дождями смыло башню древнего замка


Пнивский замок. Фото с сайта mandria.ua

В результате проливных дождей на западе Украины обрушилась одна из башен Пнивского (Пневского) замка, построенного в 1482 году, сообщает Zaxid.net.

Начальник управления культуры Ивано-Франковской области Владимир Федорак заявил, что во всем виноваты ливни, из-за которых значительно поднялся уровень грунтовых вод.

По его словам, сохранить замок не помогли даже прошлогодние восстановительные работы и изменение русла реки, которая протекает неподалеку, размывая основание замка.

Областная комиссия по вопросам техногенных катастроф уже составила акт и направила в правительство Украины запрос о выделении средств на восстановление памятника архитектуры национального значения.

По предварительным оценкам, на реставрацию уйдет около 10 миллионов гривен (1,2 миллиона долларов).

В последние недели в Прикарпатье не прекращаются дожди, которые стали причиной сильного наводнения. Сотрудникам МЧС Украины пришлось даже отселять местных жителей из районов, которые наиболее сильно пострадали от подъема воды.

Замок был построен в XV веке из крупных тесаных глыб серого горного камня. Замок возведен как оборонительный объект, укрепленный пятью башнями. Толщина его стен достигает двух метров.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Пятница, 02-Июл-2010, 14:24 | Сообщение # 1900
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
sad sad sad
 
kpischikДата: Воскресенье, 04-Июл-2010, 18:26 | Сообщение # 1901
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Grey)
ТЕПЕРЬ У ЯНУКОВИЧА СЛУЧИЛСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНФУЗ

- Господин Янукович! Вы назвали Чехова великим украинским поэтом. А что вы скажете о Гоголе?
- Ну... Гоголь – мой любимый поисковик....


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Воскресенье, 04-Июл-2010, 19:08 | Сообщение # 1902
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
kpischikДата: Воскресенье, 04-Июл-2010, 21:42 | Сообщение # 1903
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
- Господин Янукович, Вы будете выдвигаться на второй срок, когда закончится первый президентский срок?
- Буду. Второй срок – это для меня привычно.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Воскресенье, 04-Июл-2010, 21:44 | Сообщение # 1904
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
sad sad sad
 
kpischikДата: Воскресенье, 04-Июл-2010, 21:46 | Сообщение # 1905
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
- Почему у Януковича жена такая страшная?
- А ты думаешь что по тюремной переписке можно познакомиться с красивой?


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru