УКРАИНА : Восток или Запад? - Страница 100 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20-Апр-2024, 01:18
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
УКРАИНА : Восток или Запад?
марфаДата: Суббота, 06-Мар-2010, 22:02 | Сообщение # 1486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
ОДЕССА -город юмора, из него бы получился не плохой юморист и его акцент одесско-еврейский, тому подтверждение.

Все будет хорошо!!!
 
Yamarino4kaДата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 12:14 | Сообщение # 1487
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline


Марина.
 
GreyДата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 12:53 | Сообщение # 1488
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Это крест на Украине? shok
 
Yamarino4kaДата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 13:02 | Сообщение # 1489
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
biggrin На "таланте" rolleyes Надеюсь он не уйдет далеко

Марина.
 
GreyДата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 13:08 | Сообщение # 1490
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Ты права, дурдом по нему плачет. yes
 
Yamarino4kaДата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 13:39 | Сообщение # 1491
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Сегодня включила СТС, программа Галилео шла. Про спецэффекты. Показали как это делается , на примере "Мультличностей". Потом показали студию, людей, которые это делают... И я увидела своего ребенка сначала за компом в студии, потом на общей фотографии и т. д. Случайно. впервые- как подарок ! biggrin biggrin biggrin

Марина.
 
марфаДата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 15:36 | Сообщение # 1492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Я представляю сколько в тебе радости и эмоций в этот момент. Приятно видеть своих чад на экране. yes

Все будет хорошо!!!
 
Yamarino4kaДата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 15:43 | Сообщение # 1493
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
yes Футбольные фанаты ведут себя спокойнее.

Марина.
 
GreyДата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 19:27 | Сообщение # 1494
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
А нам посмотреть можно? rolleyes
 
Yamarino4kaДата: Понедельник, 08-Мар-2010, 00:43 | Сообщение # 1495
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Если найду, покажу yes

Марина.
 
GreyДата: Понедельник, 08-Мар-2010, 11:16 | Сообщение # 1496
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Ющенко считает, что любая собака умнее русского

Президент Украины Виктор Ющенко намекает, что умственные способности русскоязычного населения страны значительно ниже, чем у собаки одного его знакомого дипломата. Об этом он заявил, выступая на Конгрессе украинской интеллигенции в Крыму, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.

"Не знать украинского языка, проживая здесь, это стыдно", - отметил, в частности, Ющенко, рассказав следующую историю: "Однажды на дипломатическом приеме ко мне подошел посол на Украине одной из бывших республик Советского Союза. Он мне говорит: "Я хочу вам доложить - за 4 месяца своего пребывания на Украине я усвоил, выучил украинский язык. Более того, за эти 4 месяца я свою собаку выдрессировал на украинские команды".

Он также подчеркнул, что с двуязычием никогда не будет украинского государства, назвав, в частности, спекуляцией предвыборную агитацию лидера Партии регионов Виктора Януковича. "Иначе я не могу это толковать, когда каждые выборы Янукович нас насилует тезисом двуязычия. Виктор Федорович, если ты убежден, что это есть ответ на твою политическую позицию, почему за пять лет самая большая фракция в парламенте, плюс коммунисты, плюс команда Литвина не решили этот вопрос?", - задал он вопрос.

Дебил редкостный этот Ющ. (Это моё личное мнение.)

Сообщение отредактировал Grey - Понедельник, 08-Мар-2010, 15:40
 
марфаДата: Понедельник, 08-Мар-2010, 12:05 | Сообщение # 1497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Одно радует, что его правление закончилось.. Такое впечатление сложилось, что у него мания величия и он не видит себя со стороны.
Про себя он говорит, что он самый лучший банкир в мире..(явно человек болен).


Все будет хорошо!!!
 
GreyДата: Понедельник, 08-Мар-2010, 16:53 | Сообщение # 1498
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Он над нами издевался,
Ну, сумасшедший, что возьмешь... (В. Высотский)
 
kpischikДата: Среда, 10-Мар-2010, 19:33 | Сообщение # 1499
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Grey)
Он над нами издевался, Ну, сумасшедший, что возьмешь...

Пьяные пилоты сорвали вылет самолета из Симферополя в Киев shok

Самолет авиакомпании "Донбасс-аэро" 9 марта не смог вылететь из Симферополя в киевский аэропорт Борисполь из-за того, что весь экипаж был пьян. Об этом, как сообщает УНИАН, 10 марта, заявил в Верховной Раде депутат от коммунистической партии Леонид Грач, который находился на борту этого самолета.

"Все до единого члены экипажа авиакомпании 'Донбасс-Аэро', как говорят в народе, были в стельку пьяные", - заявил Грач.

По данным депутата, медицинское освидетельствование показало "алкогольное опьянение всех членов экипажа в пределах 3-3,5 промилле". "И это в час дня, это после ночной гулянки", - подчеркнул Грач, очевидно, имея в виду время проведения экспертизы. Депутат уточнил также, что этим рейсом летела заместитель генерального прокурора Татьяна Корнякова.

По мнению Грача, есть основания полагать, что компания пыталась обойти контрольные службы, а ее сотрудники вводили в заблуждение пассажиров сорванного рейса. Депутат отметил, что система предполетного медицинского контроля на Украине не работает, и предложил ввести уголовную ответственность за подобные действия экипажей.

Корнякова, Грач, а также еще один депутат, Борис Дейч, попросили Крымскую транспортную прокуратуру провести расследование инцидента и дать ему правовую оценку. Кроме того, по инициативе Корняковой по данному факту возбуждено уголовное дело.

В декабре 2009 года ответственность за управление воздушным судном в нетрезвом состоянии была ужесточена в России. Пилоты, уличенные в подобных действиях, отныне лишаются права садиться за штурвал на срок от двух до трех лет. Аналогичные меры предусмотрены в отношении пилотов, которые отказываются пройти медицинское освидетельствование.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Среда, 10-Мар-2010, 21:01 | Сообщение # 1500
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (kpischik)
Самолет авиакомпании "Донбасс-аэро

Они до сих пор празднуют победу Януковича. drinks

 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru