Галопом по Европе - Страница 3 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 24-Апр-2024, 23:59
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Галопом по Европе (О впечатлениях от путешествия UK - Болгария на машине)
Галопом по Европе
kpischikДата: Четверг, 18-Окт-2007, 22:37 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Вот куда я поеду после Африки!

Пока ты приедешь....лыжня растает....подъемник цыгане украдут..море разбушуется


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Четверг, 18-Окт-2007, 22:38 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (kpischik)
12002 человека?Не считая собаки.....в кровати?

Кои веки собака в кровать залезла - потому и сфотографировали,- а вы все не успокоитесь! У нее теперь свой прелестный уголок - она его заслужила за все мучения по дороге.

 
IreneДата: Четверг, 18-Окт-2007, 22:42 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (kpischik)
..море разбушуется

Море тут хорошее. Теплое. Чуть выше Варны есть тихие чудесные пляжи. А на лыжню посмотрим этой зимой.
Вот как со вторым этажом разберусь, можно и гостей принимать будет. На зиму от него забаррикадироваться придется.

 
kpischikДата: Четверг, 18-Окт-2007, 22:43 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Никто твою собаку и не собирался обижать, я только 2 прибавил

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
RadugaДата: Четверг, 18-Окт-2007, 22:45 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Ир, а там маленький домик поблизости не продается?
 
IreneДата: Четверг, 18-Окт-2007, 22:49 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Raduga)
Ир, а там маленький домик поблизости не продается?

Продается и на моей улице. Со своим отоплением от бойлера, что дорого стоит установить здесь. Двор - 500 кв. метров. Он за него 40 000 левов хочет ( 20 000 евро). Двухэтажный, не то пять, не то шесть комнат.
 
kpischikДата: Четверг, 18-Окт-2007, 22:57 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
А шалашика нет недалеко от моря готового?

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Четверг, 18-Окт-2007, 23:00 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (kpischik)
А шалашика нет недалеко от моря готового?

Шалашик с собой привезти можно. На фиг тебе шалашик - внутри твоей махины гораздо лучше устроиться можно, ПМСМ.

 
kpischikДата: Четверг, 18-Окт-2007, 23:04 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Шалашик-это природа....запах....букашечки...цветочки...это просто кайф....пластика и велюра там со стеклами нет

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Пятница, 19-Окт-2007, 11:04 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Тогда самому построить придется, - чай, не дом. Это даже интересней. Рай в шалаше на берегу Черного моря. smile
 
RadugaДата: Пятница, 19-Окт-2007, 11:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Irene)
самому построить придется, - чай, не дом.

Ага, он когда мне обещал шалаш на берегу океана? вот то то! обещанного три года ждут... или четыре... sad

 
kpischikДата: Пятница, 19-Окт-2007, 11:29 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Ага, он когда мне обещал шалаш на берегу океана? вот то то! обещанного три года ждут... или четыре.

Товарищ, там море , а не океан


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Пятница, 19-Окт-2007, 15:28 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (kpischik)
Товарищ, там море , а не океан

What the f***ing разница? biggrin

 
gaprДата: Суббота, 20-Окт-2007, 01:11 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Quote (Irene)
Адриатический закат.

Ирочка, в восторге от заката. Обажаю подобные пейзажи. Представляю тишину, полугрусть и дивное море за бортом. Словом - романтика. Жаль не слышно сверчков. Но это из другой оперы.... Ты видела божественное!!!


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»
 
IreneДата: Суббота, 20-Окт-2007, 19:03 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (gapr)
Ты видела божественное!!!

Но оно так быстро промелькнуло. sad
При другом раскладе было бы все иначе. Греция вся прошла в напряжении. На нее ушло 14 часов. Когда подъезжали к Болгарии разразилась такая буря, что пришлось припарковаться возле каких-то ворот. Еще одна машина последовала нашему примеру. Стало так темно. Гром с молнией и страшный ливень. Но в Болгарию въехали засветло еще. Рядом с границей есть такой город - Сандански. Там я по нету нашла три отеля, принимающих животных. Но когда приехали туда, ни один из них не согласился пропустить Флоську. Возмущению моему не было предела. Выехав из этого лживого города, увидели мотель, в котором можно было остановиться. Но: собаку - в гараж!
У нас не было выхода, как оставить ее за решеткой в машине одну. Она никогда в жизни не оставалась одна в такой темной духоте. Всю ночь я слышала ее лай. Ее пускали в прекрасные отели Франции и Италии, а в задрипанный болгарский мотель не пропустили... Это был сильный стресс для псины. Проматерившись всю ночь, она продолжала лаять на следовавшие за нами машины, и ничто не могло ее остановить. Особенно большие ее раздражали.
Последний день путешествия пришелся на Болгарию. Проехали Велинград, Пловдив, Стару Загору, Шумен и в девять часов добрались до дома.
На всем болгарском пути мне встретилось одно место, куда бы очень хотелось вернуться. Называется оно Юндола. Рядом с Велинградом.
Необычным было то, что огромные, высоченные ели перемежались с просторными ярко-зелеными, очень большими полями. Зрелище великолепное! Место красивейшее в Болгарии, наверное. Еще и тем, что отдыхающих там было очень мало.

 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Галопом по Европе (О впечатлениях от путешествия UK - Болгария на машине)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru