Страна Радуги - Страница 10 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 23:55
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Страна Радуги
Страна Радуги
lisizafuchsДата: Среда, 05-Дек-2007, 01:02 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Кресла конечно шикарные,и ты в таком кревсле смотришся очаровательно, но... пожалей бедных зебрушек.
 
RadugaДата: Среда, 05-Дек-2007, 01:06 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
А вот волна - бутафорская. И вода в этом "море" хлоркой воняет, но ощущения (если насморк, чтоб не обращать внимания на хлорку wink ) очень даже ничего, как будто на самом деле в море или океане купаешься biggrin

А обезьян, оказывается, не просто так посадили, это фонтан такой

Ну и самое главное. ОленьСантаКлауса - очень даже ничего biggrin Веселый и симпатишный. Где бы еще встретиться wink

 
RadugaДата: Среда, 05-Дек-2007, 01:24 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (lisizafuchs)
но... пожалей бедных зебрушек.

biggrin Да я только и могу, что пожалеть их! Знаю, сколько стоит просто шкура зебры, на этот стул нужно две, а все, что вокруг этой зебры - позолота, плюс работа ручная. Представляешь, сколько этот стул стоит?! smile
Самое главное, не вижу смысла в этой роскоши. Там ведь даже в туалете на зеркалах позолота. Люди в "комнату отдыха" как на экскурсию заходят - все сияет, двери из дорогой древесины. Говорили, что и ручки, краны с позолотой, но, думаю, что это ерунда, хотя сияют и блестят классно

 
AbdurazakoffДата: Среда, 05-Дек-2007, 13:40 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Классный репртаж, супер кресла, но лучше всего ОЛЕНЬ, глаза прямо в душу заглядывают.
 
gareikaДата: Пятница, 07-Дек-2007, 02:22 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Радуга, принимай гостей! Ура! свершилось! Удалось обмануть и время и расстояние: я и на том сайте, я и на этом сайте, я и в Африке, и в Америке -- одновременно. Аж дух захватывает! есть что перекусить у вас?
 
ТаняДата: Пятница, 07-Дек-2007, 02:27 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Raduga, Привет и на вашей радужной земле! Красиво, тепло, светло, интересно, -так захотелось к Радуге в гости, что не усидеть! Хотя я с детьми с недавних пор и так заглядываю сюда, картинки с животными смотрим, природу, географию изучаем...О-о-очень интересно!

Татьяна
 
gareikaДата: Пятница, 07-Дек-2007, 02:40 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Наша крокодилья ферма как вариант борьбы с твоей, Радуга, ностальгией по Африке -- приедешь ко мне в гости, затоскуешь, повезу тебя туда, хопчик?

Смертельный номер

Как говорят в Америке: "Oops..."

Не-не-не, в предпраздничные дни только радующие глаз снимки! Вот один из них: счастливая семейка.



Сообщение отредактировал gareika - Пятница, 07-Дек-2007, 03:00
 
gareikaДата: Пятница, 07-Дек-2007, 02:54 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Raduga, ты знаешь, мы все собирались втроем к тебе "ввалиться", чтобы проверить твое знание пословицы "нежданный гость лучше или хуже татарина", но, к сожалению, никак не могли согласовать время: Германия (Людмила), Россия (Таня), Америка (та самая "проверочная" татарка) -- уж очень в разных часовых поясах мы процветаем. Но эта разность не мешает нам одинаково любить тебя, скучать по тебе и зачитываться твоими репортажами об Африке. С твоей помощью, нам с радостью пришлось поменять мнение о бытующем в нашем сознании с самого раннего возраста совете и мы теперь хором говорим: "Корней, ты не прав!"

Менять точку зрения с негатива на позитив -- что может быть приятнее и полезнее в наше время?
Спасибо тебе за это!

 
ТаняДата: Среда, 12-Дек-2007, 11:28 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Радуга, Мы вчера с моим первоклассником смотрели на твоих питомцев и стишок учили:
Если б мама разрешила
Завела бы крокодила
И отмыла бы от ила
И назвала бы Гаврилой.
Он бы был совсем не грубый,
Мыл бы уши, чистил зубы
И соседке Марьиванне
Строил глазки
Лежа в ванне.
Он бы кушал все подряд
Кашу с маслом, мармелад,
Соль, баранки, апельсины,
Дядю Пашу, тетю Зину...
Я б гулять его водила....

Плохо жить без крокодила!
Ну чем не эпиграмма к твоим красавцам? tongue


Татьяна

Сообщение отредактировал Таня - Среда, 12-Дек-2007, 11:29
 
RadugaДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 12:28 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Как-то грустно мне. Хочу в Кейптаун.
Собирала диски с фотографиями, нашла Столовую гору

 
RadugaДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 12:37 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline

Львиная голова

 
ТаняДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 12:49 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Хочу в Кейптаун.

После таких снимков не ты одна хочешь... cry


Татьяна
 
lisizafuchsДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 23:27 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Raduga, красотища какая!Даже немного жутковато! Вода такая черная, тяжелая...А на горах облака прилегли...
Ирина, а почему эти горы так называются: Столовая, Львиная? И почему тебе туда хочется, на красоту посмотреть или еще что-то зовет?
 
lisizafuchsДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 23:28 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
И останки корабля, тоже очень романтично!
 
RadugaДата: Вторник, 18-Дек-2007, 01:02 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Люд, у подножья Сигнального холма (крайнего справа на последней фотке, прямо над словом "цитировать") я жила smile Столовая гора (крайняя слева) от слова "стол" - плоская как поверхность стола. А облака на её вершине называют скатертью. Львиная голова (в центре) - потому что вершина похожа на голову льва. Но с этой стороны её не очень хорошо видно. А Сигнальный холм - о на нем установлена пушка, которая стреляет каждый день в полдень, якобы подает сигнал. smile
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Страна Радуги
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru