КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ - Страница 15 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 17:02
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Форум(архив) » КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ (Новогодний Бал-Маскарад 2009! Только в маске!)
КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ
zalasДата: Понедельник, 12-Янв-2009, 21:17 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
kpischik, Мои желания всегда совпадают с возможностями. А сто долларов я оставлю на следующий майшат для Наманганцев.
А с женщинами вредного возраста я больше не общаюсь . Я назло кондуктору ,возьму билет и пойду пешком. biggrin
МАРИНА! С ветерком и с песней ,но дорогу не уступлю. У нас такой закон-Уриш дегандан кеин ,уриш керак!
,


Сообщение отредактировал zalas - Понедельник, 12-Янв-2009, 21:18
 
MaximДата: Понедельник, 12-Янв-2009, 21:22 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Yamarino4ka)
Мархамат килиб!

Привет всем бывшим трудящимся Востока!

Я тута. Таперича есть немного времени. Хочу и здесь немного мира. Саню,моего не трожьте.Ничего особенного не случилось.Все обменивались "шутками","остротами"... Приглашаю не состоявшуюся Русалочку к себе.Не обижайся!Наряд я найду здесь...


Выбирай!


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Понедельник, 12-Янв-2009, 22:46
 
Yamarino4kaДата: Понедельник, 12-Янв-2009, 21:56 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
По узбекски! smile zalas, не уходите, ведь, если я не знаю на какой улице в Намангане Ваша, или например Танина школа или библиотека, это же не значит, что я инопланетянка,я соседка- киргизка. А может мне стать таджичкой- ведь я училась в Пролетарске... В Новый год все бродили по разным страницам несли всякую околесицу , не соблюдали "законы" - и вот результат! Все наладится! Сдесь есть аура, настроение .

Марина.
 
skan-salamДата: Понедельник, 12-Янв-2009, 22:45 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: Offline
Какой здесь экшн-томоша
нет здесь проблемы ни шиша.
И член наверно СНГ
Хороший парень,а не г.
Сейчас пельменей отварю
И-С НОВЫМ ГОДОМ! повторю
За все вас всех благодарю newyear


<Принцип"око за око"оставит весь мир слепым>- Махатма Ганди
 
skan-salamДата: Понедельник, 12-Янв-2009, 22:54 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Выбирай!

А Максик слушает, да ест!
И выбирать не надоест,
Хоть сам не знает,
Кто тут BEST!

snegurochka gifts


<Принцип"око за око"оставит весь мир слепым>- Махатма Ганди
 
skan-salamДата: Понедельник, 12-Янв-2009, 23:20 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: Offline
cool

<Принцип"око за око"оставит весь мир слепым>- Махатма Ганди
 
bellabambinaДата: Понедельник, 12-Янв-2009, 23:46 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (Irene)
Вот такая у нас получается карнавальная ночь...

вот маски сняли......как Залас ты так уходишь насовсем и не попрощаешься? не вежливо так уходить. мы же будем скучать без тебя! cry


Smile, people!
 
IreneДата: Вторник, 13-Янв-2009, 10:55 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Quote (zalas)
С ветерком и с песней ,но дорогу не уступлю. У нас такой закон

У нас такого закона нет. Мы учимся уступать независимо от возраста. Но хороших участников выталкивать не можем позволить! И третий форум открывать из-за возрастных проблем тоже нет смысла. Там хоть человек извинился, а здесь и в голову не вскочит... будет продолжать.

 
LikaДата: Вторник, 13-Янв-2009, 11:05 | Сообщение # 219
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Думаю, что уже пора вмешаться в этот процесс и мне. И теперь я иду на вы - как говаривали в старину. Во-первых, никто и никому, на нашем форуме не давал право распоряжаться, кому присутствовать на форуме, кому нет. Мы рады всем. И раздор в наш форум вносить не надо никому. Есть правила, которые определяют общение на нашем форуме. Кого-что то не устраивает, можно обсудить, в нормальной, лояльной форме. Без хамства и грубостей. Если обсуждать не хотим, правила не устраивают - то тут каждый уже сам должен принять решение о членстве в форуме и сайте.

Quote (zalas)
А с женщинами вредного возраста я больше не общаюсь

Да и флаг вам в руки и барабан на шею, господин zalas! Я понимаю, что не стареют душой Старожилы. Вам может ссылочек подогнать, где найти "полезных" вам по возрасту женщин, или сами найдете?

И еще, баннить IP-адреса, у администрации возможность есть. Пока, за 2,5 года мы этого не делали. Теперь, думаю, уже назревает ситуация, когда, возможно, необходимо будет это сделать. Может мы не будем до этого доводить?


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
Черный-КотДата: Вторник, 13-Янв-2009, 12:01 | Сообщение # 220
Лейтенант
Группа: Маскарад
Сообщений: 65
Статус: Offline
А мне кажется Радуги здесь не хватает smile В прошлый раз мальчики побузили - пришла Радуга, погрозила пальчиком, озарила всех и потеплело smile Зима на дворе - мало солнца, света, тепла - вот и начинают слова комом обрастать

Любите друг друга! smile

 
RadugaДата: Вторник, 13-Янв-2009, 12:56 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Черный-Кот)
А мне кажется Радуги здесь не хватает

Нет, чувствую не дадут с лялькой без интернета наиграться! biggrin Привет всем! С НОВЫМ ГОДОМ! snegurochka
Что за шум????!!!! zalas! с каких это пор тебе русалки нравится перестали? Заканчиваем дебаты на тему уйду-неуйду, вернусь-невернусь. Никто никого здесь тусоваться не принуждает. Мне, например, по барабану, киргизы, узбеки или негры, главное, чтоб было с ними интересно. Вот щас покушаем, покакаем, памперс оденем и придем к вам. Так что нецензурно не выражаться, алкашам переодеться tongue

 
zalasДата: Вторник, 13-Янв-2009, 13:26 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
bellabambina, Я твердый знак добавлю на конец
Теперь zalasЪ и все пипец.
Не Македонский и не Невский,
Но все же я Залевский.
Пусть не всегда интеллигентен,
Но в своем духе компетентен.
ЗаласЪ снисходительно прощает,
Когда его не понимают.
А мне по барабану национальность. Киргизы у меня самые хорошие работники. Узбеков стараюсь не брать. Как это земляков работать заставлять.
Я с ними только отдыхаю .
А на горы Сулюктинские я с удовольствием залезу.
 
zalasДата: Вторник, 13-Янв-2009, 13:31 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Lika, Молодец что вышла из подполья. Тебя так не хватает на форуме. biggrin Я больше не буду так себя вести.
Это от того ,что тебя не было на форуме. Грамматические ошибки я больше не буду допускать. Raduga,
 
Черный-КотДата: Вторник, 13-Янв-2009, 13:32 | Сообщение # 224
Лейтенант
Группа: Маскарад
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ну что я говорил!
zalas, даже стихами заговорил!!!

МЯУ!!! biggrin

 
zalasДата: Вторник, 13-Янв-2009, 13:34 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Raduga, Какие мы красивые .Вся в маму. biggrin
Алкаш машину домоет и переоденется. Она у него такая большая пребольшая. biggrin ( я так думаю однако)
 
Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Форум(архив) » КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ (Новогодний Бал-Маскарад 2009! Только в маске!)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru