Как создаются web-страницы - Страница 4 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 18-Апр-2024, 11:59
Вы вошли как Гость

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Форум(архив) » Как создаются web-страницы (Ликбез для "чайников")
Как создаются web-страницы
IreneДата: Четверг, 03-Апр-2008, 17:23 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Я чувствую, у меня могут быть проблемы с linking.
Вроде бы делаю их все одинаково, а когда просматриваю в review, то результаты получаются неодинаковые.
Если page cannot be displayed - это понятно и не страшно, потому что не on-line еще. Но на половине страниц появляется additionally Error 404. Что бы это могло значить... Мне кажется, что после publishing эта фигня заблокирует страницы... в чем может быть error, когда все по одному шаблону делалось и точность наименований много раз проверена была...
 
roust52Дата: Пятница, 04-Апр-2008, 16:00 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Irene)
Что бы это могло значить...

Ириша, сожалею, но никаким советом в данной ситуации не могу помочь.
Я работаю совсем в других условиях, там это не встречается.
Я же до сих пор не представляю, как устроен процесс у тебя.
Ты весь материал копируешь к себе или в автономе, но на сервере делаешь работу?
Ответь, если на своем компе, то тогда будет рекомендация, о которой уже в начале я говорил.


Jai Guru Dev!
 
IreneДата: Пятница, 04-Апр-2008, 17:02 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





В on-line я буду только после publishing. Сейчас вся эта строительная система у меня в компе. Буду читать их необъятный форум - там посты со всякими проблемами. smile У многих с линками не ладится. Don't worry. Thank you! biggrin
 
roust52Дата: Пятница, 04-Апр-2008, 17:23 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Irene)
У многих с линками не ладится

Короче, у тебя на компе должна быть полная имитация работы сайта на сервере (т.е в инете).
Если все ссылки правильно наведены, то должно все корректно переходить по ним, останется только перенести целиком на сервер и только. Это и есть, видимо, паблишинг.
Внимательней перебери все гиперссылки. У меня так было в первых двух моих случаях из трех (последний вариант с Юкозом). Скорее всего это классический путь, Юкоз же многое берет на себя и не отражает в ходе работы.


Jai Guru Dev!

Сообщение отредактировал roust52 - Пятница, 04-Апр-2008, 17:26
 
IreneДата: Воскресенье, 25-Май-2008, 15:44 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Создать-то можно - попробуй в Гугл втиснуть. Вот где началось.
Зачем нужен robots.txt, если я не собираюсь ничего скрывать? Почему Мета Tag Analyzer выдает ERRORS?
 
Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Форум(архив) » Как создаются web-страницы (Ликбез для "чайников")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru