НОВОГОДНИЙ БАЛ МАСКАРАД!!!! - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 16:34
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Форум(архив) » НОВОГОДНИЙ БАЛ МАСКАРАД!!!! (Новогодний Бал-Маскарад 2008)
НОВОГОДНИЙ БАЛ МАСКАРАД!!!!
RadugaДата: Пятница, 30-Ноя-2007, 19:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Итак, дорогие мои, до Нового Года остался один месяц. Вспомнилось, как мы в прошлом году замечательно "погуляли" в прямом эфире, как весело к нему готовились. Хотелось бы и новый 2008 год встретить в дружной, веселой компании. biggrin
Есть у нас один сказочный персонаж, которая, залетев на огонек ровно год назад, прижилась на нашем Форуме, радует своим появлением участников. А по сему, посовещавшись с бабкой, предлагаем устроить на форуме бал маскарад.

Идея такая.
Начиная с завтрашнего дня все желающие регистрируются под новыми никами, подбираем праздничную аватарку, никто не знает ху из ху. В процессе общения пытаемся отгадать реального участника.

Для "запутывания" других участников выходим и под своимим никами. В общем, думаю, что у нас получится классный бардачок, т.к. народ веселый, талантливый, увлекающийся, все мы любим розыгрыши и приколы.

Не стесняемся, ограничение только одно - без пошлостей. Персонажи могут быть и сказочные, и исторические, и фантастические, и реальные, мужчины могут попробовать себя в женском образе, женщины в мужском. biggrin Подобрать аватарку поможем, если что - дорисуем вами найденную. smile

Накрывать новогодний стол и дарить подарки будем в этой теме, здесь же обсуждаем варианты празднования.

Общаться в новых образах можно ВО ВСЕХ темах Форума. smile

 
bellabambinaДата: Пятница, 30-Ноя-2007, 22:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
yo-yo!!!идея мне нравится!но вам,дорогие адтинистраторы, работы будет непочатый край после бала - всё это почистить!справитесь?

Smile, people!
 
RadugaДата: Пятница, 30-Ноя-2007, 22:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
работы будет непочатый край после ба

Справимся smile

 
IreneДата: Суббота, 01-Дек-2007, 11:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (bellabambina)
yo-yo!!!идея мне нравится!но вам,дорогие адтинистраторы, работы будет непочатый край после бала - всё это почистить!справитесь?

Да не надо будет ничего чистить!!! biggrin

 
RadugaДата: Суббота, 01-Дек-2007, 12:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Дабы сохранить интригу, на время новогоднего карнавала остается только один админ Лика.
Мы с Ириной переводимся в новую группу "Совушка", Кот из модераторов в группу "Проверенные". Еще раз повторяю, это только на время карнавала. Уравняемся в правах. smile
Потом все вернем на родину.

Quote (Irene)
Да не надо будет ничего чистить!!!

Соберу потом все в одну тему. smile

 
RadugaДата: Суббота, 01-Дек-2007, 12:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Ир, заглядывай в личку. У меня пока нет скайпа.
 
AbdurazakoffДата: Суббота, 01-Дек-2007, 14:34 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Радужка , отлично придумано, теперь придётся поломать голову... smile
 
СнегурочкаДурочкаДата: Суббота, 01-Дек-2007, 17:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Маскарад
Сообщений: 54
Статус: Offline
Точно, здорово! А где у вас тут принцы тусуются? Пока дедусик мой сценарий дописывает, познакомилась бы с симпатишным брюнетом для прекрасного времяпровождения snegurochka

И аватарку мне Радужка нарисуй пожалста блондинистую, ладно?

 
RadugaДата: Суббота, 01-Дек-2007, 17:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
СнегурочкаДурочка, давай картинку, поставлю. smile

А почему именно брюнет? а усато-бородатые тебе не нравятся? wink

 
ДедМорозДата: Суббота, 01-Дек-2007, 17:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Маскарад
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет, Снегурка-блондинка! Дописал тебе сценарий, всю ночь в поте лица своего вкалывал. Привет, весь честной форумчанский народ! Как поживаете? Вижу уже к празднику готовитесь! Хвалю! Молодцы! smile
 
СнегурочкаДурочкаДата: Суббота, 01-Дек-2007, 17:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Маскарад
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ой дедок, ты уже здесь? Ну вот как всегда, сейчас начнет мне морали читать, мозги полоскать, а чего их плоскать они и так чистые wink Давай рассказывай, чего ты там нацарапал. Поди опять стихов кучу! Знаешь же, что я не могу больше трех строчек запомнить sad И вообще мне пора личную жизнь устраивать, а не раскопками в твоем мешке заниматься.

Радужка, ты мне сама найди аватарку посексуальнее. smile

 
RadugaДата: Суббота, 01-Дек-2007, 17:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Смотри, такая пойдет?

Только поставит Лика. Ладно?

Прикрепления: 8326926.gif (27.4 Kb)
 
МиккиМаусДата: Суббота, 01-Дек-2007, 18:04 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Маскарад
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ооооо!новогодний бал маскарад?!разрешите присоединится ,господа хорошие?и дед мороз и снегурочка уже тут как тут!а подарочки будут?

в греции всё есть
 
ДедМорозДата: Суббота, 01-Дек-2007, 18:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Маскарад
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ох, какая же ты дурища еще внучка у меня! Давай-ка одевайся поприличнее, здесь народ солидный, и сценарий учить, время немного у нас осталось до праздника!
 
ДедМорозДата: Суббота, 01-Дек-2007, 18:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Маскарад
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мышка, вон уже подарочков ждет, а ты все о бренном. Подумай, что мышу подарим, он ведь у нас Символ Наступающего года. wink
 
Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Форум(архив) » НОВОГОДНИЙ БАЛ МАСКАРАД!!!! (Новогодний Бал-Маскарад 2008)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru