Первый юбилей - Страница 4 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27-Апр-2024, 22:47
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Форум(архив) » Первый юбилей
Первый юбилей
RadugaДата: Четверг, 16-Авг-2007, 16:42 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (ssaanniijj68)
наливай

Наливаю! aw
За легкость общения, за надежных друзей, за будущую встречу в реале!

 
ssaanniijj68Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 16:49 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Красота... music девочки присоединяемся и мальчики тоже flirt

Соня
 
RadugaДата: Четверг, 16-Авг-2007, 17:48 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
А я хочу поднять тост за тех, с кем мы начинали делать этот форум, за первых наших участников.
Ринат, с твоими фоторепортажами я побывала и в Европе, и в Азии. Мои чмоки много много раз!!! aw
roust52 , спасибо за уникальные рецепты вкусных и здоровых блюд, за астрологические прогнозы, за знакомство с Индией aw
zalas, ты у нас любимчик всех женщин! Даже старушку Ягу и ту прибрал к рукам. Твой плов вне конкуренции. Спасибо тебе за спонсорскую поддержку! aw
sputnik, я так грущу без тебя, без ваших с Ликой песен. yes
Abdurazakoff, где ты? Куда ты пропал наш ценитель всего прекрасного???? sad
black, без тебя я вообще не представляю этот форум. Не забывай пополнять мудростями нашу копилку. smile
Koekto, не перегревайся на солце, я еще не передумала занать место в твоем гареме yes
БИК, твой фотоархив уникален. Думаю, что в сундуке есть еще неопубликованные фотографии, мы ждем!
KTHCH, наш тамада, отвлекись от деревенских забот, загляни к нам, произнеси свой тост.
Девочки, Бамбина, Elmira, RRobins , без вас ничего бы не получилось.
Спасибо вам огромное за поддержку! Я с радостью вспоминаю, как мы вместе праздновали Новый год в прямом эфире, День защитников отечества, 8 Марта, наши дни рождения. За вас, мои дорогие! drinks

Не могу не сказть о тех, кто не прошел мимо, заглянул на наш огонек позднее:
meteag, карта Намангана - суперпроект, заглядывай к нам хоть изредка, мы тебе всегда рады.
gapr, за вашими с Maximоm дебатами мы следим очень внимательно. Твой плов замечательный!
Maxim, который день захожу на форум, а тебя нет sad Возвращайся, мы ждем тебя! yes
kpischik не пропадай, мы с тобой еще не достроили шалаш на берегу океана girl_wink
nishalda, мне очень приятно с тобой общаться, твои творения вдохновляют, поднимают настроение, спасибки!!! aw
pvp, ты у нас нечастый гость, но сегодня был первый, кто поздравил нас с праздником, спасибо за фотографии! Балуй нас почаще своими бесподобными фотокартинами.
кот, вот и заканчивается у меня зима, а я так и не начала моржевать sad Спасибо тебе за участие и работу в качестве модератора. aw
d_makushenko , тебе спасибо за экскурсии по Питеру и Абхазии! smile
justman , как твои успехи в игре на подаренном музыкальном инструменте? bye
Сонечка, пока мы с тобой вдвоем не упали от принятого на грудь, тебе тоже признаюсь в любви! aw Надеюсь на приятное общение на страничках нашего форума.
Бабуся , без тебя все мужчины куда-то исчезают sad
Хель, я уже начала готовить программу к твоему приезду. aw (и ужасно ревную тебя к Яге)
Сулюктинцы, все, кто заглядывает на форум, хотелось бы и с вами познакомиться поближе bye

Лика, Ирина, поздравляю вас с днем рожденья нашего детища! Думаю, что сделано все это не зря. smile

Всех, всех приветствую! За вас! drinks

 
LikaДата: Четверг, 16-Авг-2007, 18:12 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Лика, Ирина, поздравляю вас с днем рожденья нашего детища! Думаю, что сделано все это не зря

И тебя, дорогая! С нашим Днем Рождения! drinks


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
zalasДата: Четверг, 16-Авг-2007, 18:25 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Я сейчас что нить пиготовлю в честь нашего юбилея и всех вас приглашу отпраздновать этот год нашего знакомства aw

Добавлено (16-Авг-2007, 18:22)
---------------------------------------------
Эту бытылку коньяка ,которому 10 лет ,я обязательно пригублю с Ликулей,она вам потом раскажет про это. aw

Добавлено (16-Авг-2007, 18:24)
---------------------------------------------
Я пошел на кухню готовить и фотки выставлю .Праздник так праздник и завтра в школу не пойдем bb2

Сообщение отредактировал zalas - Четверг, 16-Авг-2007, 18:31
 
zalasДата: Четверг, 16-Авг-2007, 18:32 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline

Добавлено (16-Авг-2007, 18:32)
---------------------------------------------
Я сдесь с вами всеми ,а с Ликулей мы ее допьем aw

Прикрепления: 44792693.jpg (90.5 Kb)


Сообщение отредактировал zalas - Четверг, 16-Авг-2007, 18:27
 
LikaДата: Четверг, 16-Авг-2007, 18:35 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Quote (zalas)
Эту бытылку коньяка ,которому 10 лет ,я обязательно пригублю с Ликулей

Ловлю на слове! girl_in_love


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
zalasДата: Четверг, 16-Авг-2007, 18:53 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Угощаю всех пловом,айвы не было пришлось яблоко положить -антоновку rolleyes

Добавлено (16-Авг-2007, 18:53)
---------------------------------------------
[b]Lika Косой трепаться не любит nono

Прикрепления: 96684564.jpg (89.0 Kb)


Сообщение отредактировал zalas - Четверг, 16-Авг-2007, 19:04
 
RadugaДата: Четверг, 16-Авг-2007, 18:55 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
А теперь опасный номер! Да, да, именно опасный. Ибо готовить плов в африканских условиях то же самое, что совать голову в пасть тигру. girl_impossible
Но не зря же я пытала целый год земляков, не зря же вы, мои дорогие, делились опытом, показывали нам мастер-класс по приготовлению этого блюда! С моей стороны было бы просто неуважением к нашим аксакалам, хотя бы не попробовать воплотить мечту в реальность. yes
Итак., напоили мы вас с утра разными напитками, и крепкими, и не очень, накормили закусками и холодными, и горячими, пришло время отведать главное блюдо.
Я начну с самого начала. Побродив по знакомым, посетив ряд магазинов, я поняла, что казана не найти, поэтому, будучи членом рыбацкого общества, пришлось конфисковать у рыбаков чугунный котел на n-е количество литров. Котел забавный, описанной вами сферической формы, как не старалась, в нем не узрела., Но это все ерунда, по сравнению с тем, что он был с «ножками», т.е. на плиту его не поставить.
Тогда было принято волевое решение – готовить на огне. Решено, сделано. Поехали за дровами. Ха! Это у нас там дрова березовые, осиновые и т.д. В Африке есть только одни дрова – красноватые коряги, которые горят, пока рядом с ними лежит сухой спирт. girl_sigh

Но мы же не привыкли отступать, купили побольше, спирта и водрузили наш котел во дворе на брай.


Да, перед этим были распечатаны ВСЕ ваши фотогшрафии поэтапного приготовления этого блюда и разложены тут же на столе. Из составляющих компонентов для плова нигде не нашли барбарис, айву, гранат и мужчину, умеющего готовить плов.
Далее старались делать по инструкции. Масло, в масло лук (все фоты не буду выставлять, т.к. на этом этапе дыма было столько, что не видно котла), мясо

Выяснилось, что резать морковь так, как на ваших картинках, никто не умеет. Но, памятуя, что использование бытовой техники – грех, инициативная группа мужественно настругала сей овощ, и он отправился в котел вслед за луком.

Далее, все дружненько стояли в дыму вокруг пыхтящего котла и отмеряя по часам время, забрасывали все, что было закуплено согласно инструкциям. Смотрели на «бульки» и от радости, что примерно все идет по плану, попивали божественный напиток под названием водка. Да, дорогие мои, без нее нервы бы не выдержали. Примерно на этом этапе

у всех отлегло от сердца, ибо рисовую кашу с мясом мы, можно сказать, уже приготовили. smile
Пока в закрытом виде наша каша пыталась превратиться в плов, все силы были брошены на салат из помидоров и лука.
И вот оно что вышло. По такому случаю было приобретено самое большое блюдо. Чесслово большое, я его еле держу

Итак, угощайтесь. Ах, да, лук зеленый еще покрошить… пошла резать

Ринат, zalas, gapr, спасибо вам огромное! Первый шаг сделан, теперь будем совершенствоваться.

 
zalasДата: Четверг, 16-Авг-2007, 19:24 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Ой ,у вас очень красиво получилось.

Добавлено (16-Авг-2007, 19:19)
---------------------------------------------
Блюдо абалденное.Спасибо .

Добавлено (16-Авг-2007, 19:20)
---------------------------------------------
Только кто держит его почему то спряталась.

Добавлено (16-Авг-2007, 19:21)
---------------------------------------------

Добавлено (16-Авг-2007, 19:24)
---------------------------------------------
А я прям около дома ,в мангале ,в центре города Пушкино,быстренько приготовил за 1час 15 минут.Это для вас дорогие мои
ЗЕМЛЯКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Айвы не было сорвал яблоко

 
RadugaДата: Четверг, 16-Авг-2007, 21:31 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (zalas)
у вас очень красиво получилось

zalas, мы старались smile

Quote (zalas)
Только кто держит его почему то спряталась

В следующий раз попрошу, чтоб меня не обрезали girl_wink

 
zalasДата: Четверг, 16-Авг-2007, 21:33 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Raduga уж лучше в паранже ,но с головой biggrin
 
RadugaДата: Четверг, 16-Авг-2007, 21:35 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
О! точно! паранжу одену biggrin
Что-то наш Александр мимо праздничного стола ходит. sad
 
LikaДата: Четверг, 16-Авг-2007, 22:02 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
А здорово у нас получилось!
И вспомнился такой тост.
Пусть сопутствуют всем вам всегда теплые слова в холодный вечер, полная луна в темную ночь и дорога с холма к порогу вашего дома!

Ириш, а где обещанные виски с содовой? У меня кончился рабочий день!


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
RadugaДата: Четверг, 16-Авг-2007, 22:05 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Может коньячку?
 
Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Форум(архив) » Первый юбилей
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru