Ты снова с нами, Сулюкта! - Страница 14 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 14:05
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Ты снова с нами, Сулюкта!
Ты снова с нами, Сулюкта!
IreneДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 13:52 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Стало быть, на 8 Поле тоже музыкалка была?. Я думала, что только рядом с клубом. А в самой Сулюкте ты часто бывал или только потом на 8 Поле? И почему оно восьмое? А где предыдущие? smile

А Костя только-только появился. И сюда, возможно, больше не придет. sad Я там довольно слышно дверь за собой закрыла. shok Жаль, конечно, но что поделаешь, если без причины наезжать начинают... sad

 
ДевочкаДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 14:46 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Irene)
ты мне обещал фото Риммы показать - дочери сулюктинского виртуоза Рауфа.

А можно узнать поподробнее про виртуоза? Разве был такой?
 
IreneДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 15:56 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Quote (Девочка)
А можно узнать поподробнее про виртуоза? Разве был такой?

Ирочка, это у меня самые ранние воспроминания.
Я его назвала так, потому что этот человек играл на пианино, на аккордеоне одинаково прекрасно, но только недавно я узнала, что у него не было никакого музыкального образования! Все только на слух. К сожалению, очень многие талантливые мужики сильно пьют. В Сулюкте дорогих мне дней пьяниц было очень много. И наш дядя Рауф был из такого числа. Я его помню по детскому саду на Чайной, где он нам играл. Часто пьяненький отсыпался в какой-нибудь комнате. Нам тогда, помнится, шуметь было не велено: "Тише, дети, дядя Рауф там спит".
А позже вместе с его дочерью Риммой мы были в Горном Орле вместе. Я даже ее личико помню! А Костя обещал мне ее взрослую фотографию показать. smile
 
kpischikДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 20:00 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
Стало быть, на 8 Поле тоже музыкалка была? Я думала, что только рядом с клубом....

БЫЛА, ФИЛИАЛ ГОРОДСКОЙ ШКОЛЫ, И ПРЕПОДАВАЛА МНЕ КЛАСС АККОРДЕОНА ОДНА ИЗ ДВУХ СЕСТЁР- БЛОНДИНОК КОРМИЛИЦЫНА- МЛАДШАЯ, ЛЮДМИЛА АРКАДЬЕВНА. СТАРШУЮ ВРОДЕ ЗВАЛИ СВЕТЛАНА. ОНИ БЫЛИ ПРИЕЗЖИЕ.

Quote (Irene)
.... А в самой Сулюкте ты часто бывал или только потом на 8 Поле? И почему оно восьмое? А где предыдущие?

БЫВАЛ, ВЕЗДЕ, ДО КОНЦА УЧЁБЫ ВЕСНОЙ 1978 ГОДА.
СОГЛАСНО КАРТ ГЕОЛОГОВ 2 НАЗВАНИЯ ОСТАЛИСЬ- 8-Е ПОЛЕ (СОБСТВЕННО ПОСЁЛОК ВОСТОЧНЫЙ) И 12-Е ПОЛЕ.
12-Е ПОЛЕ ОТНОСИЛОСЬ К УОР (УЧАСТОК ОТКРЫТЫХ РАБОТ)...СОБСТВЕННО- РАЗРЕЗ...ТАМ, ГДЕ РАБОТАЛ МОЙ ОТЕЦ МЕХАНИКОМ В ГАРАЖЕ.
ОН МНЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ПО ГЕОЛОГИЧЕСКИМ ИЗЫСКАНИЯМ ПЛАСТ УГЛЯ ИДЁТ ОТ 8-ГО ПОЛЯ В СТОРОНУ 12-ГО ПОЛЯ ГЛУБЖЕ ПОД ЗЕМЛЮ В СТОРОНУ ЛЕНИНАБАДА НА СЕВЕРО-ВОСТОК И ЕГО ЗАПАСЫ ОЦЕНЕНЫ ПРИ РАЗРАБОТКЕ УРОВНЯ 1970-1975 Г.Г. НА 300 ЛЕТ !!!


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 20:14 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Quote (kpischik)
ЕГО ЗАПАСЫ ОЦЕНЕНЫ ПРИ РАЗРАБОТКЕ УРОВНЯ 1970-1975 Г.Г. НА 300 ЛЕТ !!!

Если бы правительство умело руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями...

 
kpischikДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 20:15 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
А Костя только-только появился. И сюда, возможно, больше не придет. Я там довольно слышно дверь за собой закрыла. Жаль, конечно, но что поделаешь, если без причины наезжать начинают...

ТАМ ТОЖЕ СТИРАЮТ, КАК ЗДЕСЬ? Я ТАМ НИЧЕГО НЕ НАШЁЛ

Quote (Девочка)
А можно узнать поподробнее про виртуоза? Разве был такой?

Quote (Irene)
.....на аккордеоне одинаково прекрасно, но только недавно я узнала, что у него не было никакого музыкального образования!

БЫЛ, БЕЗ ОДНОЙ НОГИ, ХОДИЛ ОН С ПРОТЕЗОМ. ПИЛ ПО-ЧЁРНОМУ, ИГРАЛ- ОБАЛДЕННО

Quote (Irene)
А Костя обещал мне ее взрослую фотографию показать.

НЕ ОБЕЩАЛ ВЗРОСЛУЮ. ОБЕЩАЛ ПРОСТО ЕГО СЕМЬЮ- ЭТО ФОТО НАХОДИТСЯ В ЛЕНИНСКОМ ПОД БИШКЕКОМ У МОЕЙ ТЁТКИ. НА ФОТО ИХ ЧЕТВЕРО- РАУФ, ЖЕНА- АНУЗА ХАСАНОВНА (МОЯ МАМА РАБОТАЛА В БУХГАЛТЕРИИ ГОРБОЛЬНИЦЫ НА 8-М ПОЛЕ, АНУЗА БЫЛА ЕЁ НАЧАЛЬНИЦА- ГЛ.БУХГАЛТЕР), ДЕТИ- РИММА И РАФЧИК.
НАВЕРНО ФОТО ГОДА ТАК 1967-1970.
НА 8-М ПОЛЕ ВРОДЕ РАУФ РЕЖЕ БЫВАЛ, ЧАЩЕ В ГОРОДЕ, ВИДЕЛ Я ЕГО И В ПРОЛЕТАРСКЕ И В ЛЕНИНАБАДЕ, ОН ПОСТОЯННО ГДЕ-ТО НАХОДИЛ МУЗЫКАЛЬНЫЕ "ШАБАШКИ", ПОТОМ- ЗАПОЙ.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 20:21 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Quote (kpischik)
ТАМ ТОЖЕ СТИРАЮТ, КАК ЗДЕСЬ? Я ТАМ НИЧЕГО НЕ НАШЁЛ

Ну и правильно, что Вовик убрал все. Так некрасиво выглядело.
А когда это у нас здесь что стерли? Собрали перепалку в одну тему, а потом - в Архив. Если когда-то я собираюсь что-то убрать, советуюсь и с Админами и с автором. Разве не так?
А фото за тобой! yes

 
kpischikДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 22:28 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Девочка)
А можно узнать поподробнее про виртуоза? Разве был такой?

МАМА СКАЗАЛА, ЧТО ФАМИЛИЯ ЕГО ВРОДЕ БЫЛА КАНАФЕЕВ, И ЕГО БРАТ РАБОТАЛ ВОДИТЕЛЕМ С МОИМ ДЯДЕЙ ЛУРЬЕ БОРИСОМ. РИММА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ВОЕННОГО И ГДЕ-ТО РАСТВОРИЛАСЬ НА ПРОСТОРАХ СОЮЗА. КСТАТИ, ОНА БЫЛА НЕРОДНАЯ ДОЧЬ РАУФА, ЕЁ ФАМИЛИЯ ДЕВИЧЬЯ БЫЛА КАК У МАТЕРИ АНУЗЫ, ЗАРИПОВА.
МАЛЬЧИК РАФЧИК- БЫЛ ЕГО СЫНОМ.
НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ УВИДЕННЫЙ 1-Й РАЗ В ЖИЗНИ У НИХ ДОМА ОТСТЁГНУТЫЙ РАУФОМ ПРОТЕЗ НОГИ.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
ДевочкаДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 22:57 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (kpischik)
ЕГО ЗАПАСЫ ОЦЕНЕНЫ ПРИ РАЗРАБОТКЕ УРОВНЯ 1970-1975 Г.Г. НА 300 ЛЕТ !!!

На днях мой папа тоже самое сказал и мне...он работал на шахте-- ГРОЗ--в забое-и как его смена попала под завал и он один выжил...
 
ДевочкаДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 23:21 | Сообщение # 205
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (rus6954)
Уважаемые Сулюктинцы! есть к вам небольшая просьба.ю может кто знает судьбу выпускников сш.№1 1994 г.

Я закончила школу №1 в 1993 году..а судьбу некорых выпускников знаю....Кто именно вас интересует?
 
ssaanniijj68Дата: Пятница, 21-Ноя-2008, 15:51 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Может здесь, это тоже повод.

Когда мужчина готовит стол без женщины, он делает все правильно.
Когда мужчина готовит стол в присутствии женщины,
он обязательно делает что-нибудь "неправильно".
Хотя делает то же самое.
Так давайте поднимем бокалы за невозможное
- чтобы и женщины были рядом, и мужчины делали все правильно! drinks


Соня
 
kpischikДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 17:02 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (ssaanniijj68)
Так давайте поднимем бокалы за невозможное

УЖЕ И КОШКИ ДОБРАЛИСЬ ДО БУТЫЛОК sad haha



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 17:44 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Не только кошки! Сейчас найду в архиве.
 
ДевочкаДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 17:50 | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (ssaanniijj68)
Может здесь, это тоже повод.

Я думаю что здесь это не повод..
 
IreneДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 18:00 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Quote (Девочка)
Я думаю что здесь это не повод..

У нас сегодня повод - Сонечке 40 лет. Вот мы и резвимся! См. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! yes biggrin
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Ты снова с нами, Сулюкта!
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru