Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума - Страница 4 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 10:04
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума
kpischikДата: Понедельник, 27-Апр-2009, 11:20 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
....В Бишкеке начальника штаба МВД Киргизии Кырккельди Кыдырбаева облили концентрированной серной кислотой, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД.
Инцидент произошел около 12:20 (09:20 по московскому времени) 23 апреля. По предварительным данным, на высокопоставленного милиционера вылили около двух литров кислоты.
Кыдырбаев госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии. По факту нападения на начальника штаба МВД возбуждено уголовное дело.
По данным агентства, до того, как стать начальником штаба, Кыдырбаев руководил службой внутренней безопасности МВД и Главным следственным управлением ведомства.......... shok shok shok

....В Киргизии прокуратура завела дело по статье "Возбуждение национальной вражды" в связи со столкновениями, которые произошли в селе Петровка 26 апреля. Об этом сообщает ИА "Фергана.Ру". В дальнейшем дело, по информации агентства, может быть возбуждено и по статье "Массовые беспорядки".
26 апреля в селе Петровка ( примерно в 40 километрах от Бишкека), произошла массовая драка. СМИ обращают внимание на то, что стороны были разделены по национальному признаку. В столкновении участвовали, с одной стороны, киргизы и русские, с другой - курды. Всего в драке приняли участие около 200 человек. По предварительным данным, несколько человек получили ножевые ранения.
Группа молодежи, противостоявшая курдам, стала бить стекла в домах, где живут представители курдской общины, были также сожжены несколько автомобилей. Хозяин одного из домов, защищаясь, открыл огонь по нападавшим и ранил одного человека. Стрелявший был задержан, пострадавший - госпитализирован.
Поводом для столкновений, по предварительной информации, стало то, что в селе Петровка была изнасилована девочка. В преступлении заподозрили молодого человека курдской национальности. Группа молодежи, в которую входили киргизы и русские, потребовала от представителей курдской общины выдать подозреваемого. Когда те отказались, началась драка.
Глава МВД Киргизии Молдомуса Конгантиев, которого цитирует ИА "24.kg", заявил, что некий местный житель призывал собравшихся громить дома курдов, а также выгнать их из села "в 24 часа". Министр также рассказал, что подозреваемый в изнасиловании задержан. За участие в беспорядках, по информации агентства, задержаны более 40 человек (среди них оказались и курды, и их противники)..... shok shok shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Понедельник, 27-Апр-2009, 12:20 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
shok shok shok

А я там курдов не видела. В Сулюкте вроде были.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Понедельник, 27-Апр-2009, 14:10 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
они есть везде
и в Германии тоже


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Понедельник, 27-Апр-2009, 20:41 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
И все говорят на одном языке?

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Понедельник, 27-Апр-2009, 20:42 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
сулюктинские и "немецкие"? shok

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Понедельник, 27-Апр-2009, 22:56 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
кстати.....

Президент Киргизии Курманбек Бакиев уволил руководство Московского района Чуйской области страны, где накануне произошли межнациональные столкновения, сообщает РИА Новости в понедельник, 27 апреля. Также президент потребовал немедленно "разобраться с ситуацией".

Пресс-служба главы Киргизии сообщила, что с занимаемых должностей сняты глава районной администрации, районный прокурор и начальник РОВД. Имена уволенных чиновников не уточняются.

Напомним, 26 апреля в селе Петровка произошла массовая драка между местными жителями: киргизами и русскими с одной стороны и проживающими там курдами - с другой. В результате были сожжены и разбиты несколько автомобилей, выбиты стекла в домах семей курдской национальности. Два человека пострадали. Для подавления беспорядков в село был введен спецназ МВД Киргизии. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 299 УК Киргизии "Возбуждение национальной, расовой или межрегиональной вражды".

Как сообщает РИА Новости, причиной конфликта стали действия сексуального характера 22-летнего курда в отношении 4-летней русской девочки, узнав о которых повесилась бабушка ребенка. Это произошло в начале апреля 2009 года, однако до сих пор, как отмечает агентство, расследование преступления всячески затягивалось и подозреваемый оставался на свободе.

Сообщается, что Бакиев срочно вызвал к себе генпрокурора республики Эльмурзу Сатыбалдиева и министра внутренних дел Молдомусу Конгантиева. Глава государства поручил силовикам до утра вторника разобраться с ситуацией в Петровке. Бакиев выразил возмущение "бездействием местных властей" и "непозволительно долгим сроком расследования преступления", что послужило причиной массовых выступлений населения.

Курманбек Бакиев расценил бездействие должностных лиц при расследовании преступления в отношении ребенка как "преступную халатность, граничащую с соучастием". Президент потребовал наказать всех чиновников, чье преступное бездействие привело к ЧП в районе.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 13:56 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
ПОЛУЧИЛОСЬ????? shok

Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).

HE ПОЛУЧИЛОСЬ......... sad


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

Сообщение отредактировал kpischik - Воскресенье, 31-Май-2009, 13:58
 
kpischikДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 23:59 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
родина встретила шашлыком



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 00:00 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
А мясо какое? Баранина?
 
kpischikДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 00:03 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
лепешками и овощами
1 евро=60 сомов
1 доллар=43 сома



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 00:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
3 редьки отсюда я привёз в Германию
здесь такой нет

до немецко-голландского тильзитского ему ещё лет 100 вызревать


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
RadugaДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 00:15 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (kpischik)
родина встретила

Эт ты когда там был?

 
kpischikДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 00:18 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
дороги блистали
кто знает Бишкек?....это дорога между микрорайонами "Аламедин" и Городком Строителей

безин АИ-92 стоит 19 сомов за литр, третья часть евро.....в Германии- 1,30 евро за литр



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 00:23 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
село возле Бишкека 20 км

водочная продукция-90 процентов ассортимента



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 00:28 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
от названий я долго смеялся

за 2-3 евро можно упиться



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru