Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума - Страница 32 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 08:29
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума
kpischikДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 20:51 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
КТО ТУДА НАВЕРХ ЗАЛЕЗ, ВРЯД ЛИ ЗАХОЧЕТ ОТТУДА СПРЫГИВАТЬ dance4

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 21:42 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Так-ить вон как больно потом спрыгивают. Рисковая баба.

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 21:50 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
КТО НЕ РИСКУЕТ...... nyam

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Пятница, 03-Дек-2010, 15:24 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
Рисковая баба.

Давай пожмем друг другу руки...

Вчера в Кыргызстан с краткосрочным визитом прибыла госсекретарь США Хиллари Клинтон. Главным пунктом в программе ее посещения стала встреча с президентом КР Розой Отунбаевой.

Хиллари Клинтон восхищается нашим путем shok shok shok

Выступая на итоговой совместной пресс–конференции, глава нашего государства сообщила, что во время диалога с Клинтон был затронут ряд очень важных вопросов. И высказана искренняя благодарность Соединенным Штатам за помощь, оказываемую Кыргызстану с момента обретения им независимости и, в частности, в период после апрельских событий.
—Тем развитием демократии, которым славится наша республика, мы во многом обязаны содействию США, — подчеркнула Роза Отунбаева. — Последние месяцы были особенно напряженными, наполненными важными политическими событиями, и кыргызстанцы все время чувствовали понимание и поддержку Соединенных Штатов. Приветствуя госпожу Клинтон, всю американскую делегацию, мы заявляем, что полны решимости развивать наши отношения и впредь.
Ответное выступление госсекретарь начала с благодарности принимающей стороне и, в частности, представителям СМИ.
— Мы понимаем, насколько важна их роль, — заявила Хиллари Клинтон. — Предстоит еще одно значимое сообщение — о формировании нового правительства Кыргызстана. Очень важно, чтобы оно начало работать с президентом для разрешения проблем, возникающих перед страной.
— Я также высказала то восхищение, которое США испытывают в связи с избранным Кыргызстаном нелегким путем, — продолжила госсекретарь. — Это очень храброе и мужественное дело, за которое взялась сейчас республика. Мы приветствуем результаты парламентских выборов, которые продемонстрировали, что были проведены справедливо и открыто. Могу сказать, что им могут позавидовать страны с богатой выборной традицией.
Говоря о трудностях, возникающих перед КР, Хиллари Клинтон, сославшись на опыт США, констатировала: демократия не является местом назначения, это дорога, по которой надо двигаться, идти вместе, постоянно совершенствуясь.
— Многие считают, что парламентарная демократия не может функционировать в Центральной Азии. Но мы с этим не согласны. И считаем, что Кыргызстан сможет доказать: демократия здесь будет работать, — заявила Хиллари Клинтон. — Исходя из собственного опыта политика, подчеркну: иногда надо сосредоточивать усилия и над решением тех проблем, которые возникают после выборов. Демократия начинается с того момента, когда во главу угла ставятся такие принципы, как верховенство закона. Они помогают различным представителям общества обсуждать различные вопросы, пользуясь одинаковыми правами.
Госсекретарь высказала убежденность в том, что власти КР будут делать все возможное для того, чтобы суды над лицами, ответственными за беспорядки, над бывшими руководителями республики и сотрудниками правоохранительных органов проходили в соответствии со всеми требованиями закона и права.
— То, что случилось в июне, было ужасной трагедией, — не скрыла эмоций гостья. — И мы хотим передать соболезнования всем тем, кто потерял близких, друзей. Вместе с тем минувшие выборы показали, что народ республики стремится сделать все, чтобы разрешать проблемы политическими, а не насильственными методами. Надеемся, что Кыргызстан найдет пути примирения, пути своего развития.
Госсекретарь сообщила также, что вместе с главой КР обсуждались и перспективы стабилизации ситуации в регионе, в Афганистане.
— Кыргызстан и США будут более безопасными государствами, если мы поможем народу этой страны построить мирное общество, дающее отпор терроризму. И я хочу поблагодарить вашу республику за деятельность Центра транзитных перевозок “Манас”, через который предоставляются необходимые товары Афганистану, перевозится огромное количество военного персонала коалиционных сил, — сказала госсекретарь США.
Отметила она и важную роль женщин в решении проблем региона. Пообещав им дальнейшую поддержку со стороны США, Клинтон сообщила, что в мае 2011–го в Кыргызстане пройдет международная женская конференция.
Во время последующих вопросов со стороны прессы, естественно, не была обойдена вниманием проблема обеспечения ЦТП “Манас” авиатопливом.
— Некоторые оппозиционные партии по–прежнему относятся критически к пребыванию в Кыргызстане этого центра. Многие критикуют и предоставление контрактов компаниям, поставляющим сюда топливо. Вы говорите о необходимости заключать новые контракты. Что вы можете сейчас сказать по данному поводу? — задал прямой вопрос один из американских журналистов.
— Это — очень важный вопрос наших двусторонних отношений, — ответила Хиллари Клинтон. — Мы с президентом Кыргызстана обсуждали и его. И делаем все для того, чтобы эти отношения были транспарентными и в данной сфере, чтобы контракты на топливо заключались в результате тендеров. Нам также известно, что правительство Кыргызстана проводит собственное расследование, ожидаем его результатов. Одновременно идем по пути партнерства с тем, чтобы помочь кыргызским предприятиям свободно участвовать в таких тендерах. В основном ответственность за это ложится на Министерство обороны США. Но и Госдепартамент продолжит работу вместе с ним для создания структуры, которая будет отвечать всем юридическим требованиям, подпадать под законы Соединенных Штатов, открыто конкурировать в стремлении получить подобные контракты.
Слово в этой связи взяла и президент КР. И сообщила: расследование, проводимое Генеральной прокуратурой, продолжается. Оно вновь активизировалось после других расследований, связанных с событиями на юге, что требовало времени и сил, результаты его будут сразу же обнародованы.
— Перспективы пребывания самого Центра транзитных перевозок “Манас” на территории Кыргызстана мы сегодня напрямую не обсуждали, это прерогатива будущего правительства страны, — отметила Роза Отунбаева. — Но я хочу однозначно сказать о важности той роли, которую центр играет в деле борьбы с терроризмом. Считаем, что весна 2011 года будет непростой, поскольку театр военных действий перемещается на север Афганистана, к афганско–таджикской границе. Наша задача состоит в том, чтобы четко контролировать и кыргызско– таджикскую границу, над чем мы работаем в эти дни. Центр “Манас” сегодня работает во всю силу, это наш небольшой вклад в противодействие терроризму. И, думаю, он будет мировым сообществом оценен как важный.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Пятница, 03-Дек-2010, 19:44 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (kpischik)
— Многие считают, что парламентарная демократия не может функционировать в Центральной Азии. Но мы с этим не согласны.

Что бы эта дамочка понимала в азиатских вопросах!

Quote (kpischik)
Хиллари Клинтон восхищается нашим путем

Это вообще цинизм... столько людей погибло.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Пятница, 03-Дек-2010, 20:44 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
Хиллари Клинтон восхищается нашим путем

БИЛЛОМ ОНА ТОЖЕ ВОСХИЩАЕТСЯ? nyam


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Суббота, 04-Дек-2010, 14:15 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (kpischik)
БИЛЛОМ ОНА ТОЖЕ ВОСХИЩАЕТСЯ?

Ты думаешь, ей больше некем там восхищаться?


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Понедельник, 06-Дек-2010, 17:55 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Вторник, 07-Дек-2010, 10:47 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.....
ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО ИЗ 10 ПОКАЗАННЫХ ЧЕЛОВЕК-ВСЕ ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ...
ХОРОШО НАВЕРНОЕ ТЕПЕРЬ ГОЛУБЯМ И ЛЕБЕДЯМ....
НИКТО ИХ НЕ ДЕЛИТ НА ЧЕРНЫХ И БЕЛЫХ....
А МОЖЕТ И ИХ ВРЕМЯ ПРИДЕТ?....


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Вторник, 07-Дек-2010, 16:22 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (kpischik)
ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО ИЗ 10 ПОКАЗАННЫХ ЧЕЛОВЕК-ВСЕ ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ...

Других-то мало. Всех разогнали своими претензиями и событиями.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
РинатДата: Четверг, 09-Дек-2010, 08:00 | Сообщение # 476
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (kpischik)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО..... ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО ИЗ 10 ПОКАЗАННЫХ ЧЕЛОВЕК-ВСЕ ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ... ХОРОШО НАВЕРНОЕ ТЕПЕРЬ ГОЛУБЯМ И ЛЕБЕДЯМ.... НИКТО ИХ НЕ ДЕЛИТ НА ЧЕРНЫХ И БЕЛЫХ.... А МОЖЕТ И ИХ ВРЕМЯ ПРИДЕТ?....

Quote (Irene)
Quote (kpischik)ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО ИЗ 10 ПОКАЗАННЫХ ЧЕЛОВЕК-ВСЕ ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ... Других-то мало. Всех разогнали своими претензиями и событиями.

А показанные узбеки - тоже титульная нация?
 
kpischikДата: Четверг, 09-Дек-2010, 12:27 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Ринат)
узбеки

НЕ ЗНАЮ, КОГО ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ, УЗБЕКОВ ИЛИ КИРГИЗОВ....
ХОТЯ УЗБЕКА ОТ КИРГИЗА ОТЛИЧАТЬ Я ЕЩЕ НЕ РАЗУЧИЛСЯ
ПРИДЕТ ВРЕМЯ, КОГДА РУССКОЯЗЫЧНЫХ ТАМ БУДЕТ НОЛЬ С ЧЕМ-ТО ПРОЦЕНТОВ
ВОТ ЭТО И БУДЕТ ФИНИШ
С ГОСЯЗЫКОМ, С АМБИЦИЯМИ, С НАЦИОНАЛИЗМОМ, .....СО ВСЕМ ДЕРЬМОМ, ЧТО ВЫВАЛИЛОСЬ НА ГОЛОВЫ РУССКОЯЗЫЧНЫХ .....НА МОЕЙ РОДИНЕ.....


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Четверг, 16-Дек-2010, 05:38 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
В Москве раскрыто убийство гражданина Киргизии

В Москве задержаны трое подозреваемых в убийстве гражданина Киргизии, совершенном в воскресенье, 12 декабря. Как сообщает в среду, 15 декабря, РИА Новости со ссылкой на высокопоставленный источник в правоохранительных органах, старшему из задержанных 19 лет. По данным милиционеров, он входит в националистическую группировку.

Двое его предполагаемых сообщников являются несовершеннолетними.

Следователи, ведущие это дело, полагают, что мотивом убийства была межнациональная ненависть.

"РИА Новости" подчеркивает, что не располагает официальными комментариями.

Как сообщалось ранее, Алишер Шамшиев, гражданин Киргизии 1973 года рождения, был убит на Судостроительной улице. Причиной смерти стало ножевое ранение. Сообщалось, что на иностранца напало около 15 человек, включая девушку.

Координацией поисков убийц занимался лично глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Четверг, 16-Дек-2010, 13:19 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
А в Бишкеке может отрыгнуться... sad

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Четверг, 16-Дек-2010, 13:21 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Irene)
Сообщалось, что на иностранца напало около 15 человек, включая девушку.

Значит, кто-то наблюдал это зрелище...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru