Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума - Страница 31 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 18-Апр-2024, 22:47
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума
roust52Дата: Суббота, 02-Окт-2010, 18:56 | Сообщение # 451
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
в Намангане он так и назывался НКВД-
Наманганский кожвенердиспансер.


Jai Guru Dev!

Сообщение отредактировал roust52 - Суббота, 02-Окт-2010, 22:36
 
IreneДата: Вторник, 05-Окт-2010, 17:34 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Переместила по теме.

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Четверг, 07-Окт-2010, 20:52 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Спецслужбы Киргизии изъяли нелегально ввезенные на поддержку одной из партий $700 тыс
07.10.2010 17:01
Фильтры для воды, 5 ступеней очистки - 450 azn
Госслужба нацбезопасности Киргизии изъяла 700 тысяч долларов, нелегально ввезенных в республику для поддержки одной их политических партий во время парламентских выборов, сообщает в четверг пресс-служба ГСНБ республики, пишет РИА Новости.
http://ru.trend.az/regions/casia/kyrgyzstan/1762888.html

Костя, случайно не ты подвозил?


Все будет хорошо!!!
 
kpischikДата: Пятница, 08-Окт-2010, 06:27 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (марфа)
"В ходе проведения оперативных мероприятий 28 сентября после пересечения таможенной границы через пост "Ак-Жол" Бишкекской таможни была задержана автомашина марки "Хонда Одиссей".

Quote (марфа)
Костя, случайно не ты подвозил?

Я ЕЗЖУ ИЛИ НА MERCEDES-ACTROS ИЛИ НА TOYOTA-CELICA haha

Quote (марфа)
Спецслужбы Киргизии изъяли нелегально ввезенные на поддержку одной из партий $700 тыс 07.10.2010 17:01 Фильтры для воды, 5 ступеней очистки - 450 azn

ФИЛЬТРАМИ ДЕНЬГИ ЧИСТИЛИ ЧТО-ЛИ? shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Пятница, 08-Окт-2010, 11:51 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
10.10.10 - ДАТА "САТАНИНСКАЯ"!!!

Бишкекский нумеролог предупреждает: 10 октября 2010 года - самый не подходящий день для проведения в Кыргызстане парламентских выборов.

С Назирой Орозалиевой, которая профессионально занимается нумерологией уже 17 лет, я познакомился не то чтобы случайно… Две недели назад она должна была выступить на пресс-конференции, рассказать о том, почему парламентские выборы в республике, которые должны пройти в ближайшее воскресенье, нужно перенести на другой, по ее мнению, более "безопасный" день. Пресс-конференция в силу каких-то причин не состоялась. Но интерес к нумерологу остался. И мы встретились.

- Назира, что же такого интересного вы хотели рассказать на пресс-конференции?
- Я просто хотела предупредить людей, принимающих решения в нашей стране, что 10 октября 2010 года - не тот день, в который можно проводить выборы.
- Почему?
- Потому что, во-первых, это первый сатанинский день в Лунном синодическом календаре. Символом этого дня является древо познания Добра и Зла. Человек обозначает для себя путь, программу на свой следующий лунный месяц. Если выберет светлую дорогу, то весь месяц ему будет помогать "небесная канцелярия" в претворении его планов в жизнь. Темную - станет проводником зла. В этот день нужно быть внимательным, не совершать необдуманных поступков и не принимать скоропалительных решений. Во-вторых, Луна 10 октября будет находиться в созвездии Скорпиона. А это - повышенная эмоциональная возбудимость людей, агрессия, раздражительность. При этом люди сами не смогут понять, как на пустом месте вдруг возникнет конфликт?! А нужно ли это сейчас Кыргызстану? Вот на пресс-конференции я и хотела про это рассказать. Дело в том, что мои знакомые как-то сказали мне, что выступал по одному из местных телеканалов астролог. По его мнению, лучшего дня для выборов и не сыскать. Я думаю, что он больше ориентировался на цифру 10. Но у нумерологов эта цифра символизирует собою колесо Фортуны, невыученный кармический урок. Человек, рожденный 10 числа, может и не использовать шансы, которые постоянно предоставляет ему судьба. А события, которые произойдут в этот день, могут принести как пользу, так и вред.

- Астрология, нумерология… Вы не думаете, что как-то все это неубедительно? И даже, откровенно говоря, смешно.
- Значит, считаете, что нумерология - это шарлатанство? Хорошо. Выключите, пожалуйста, диктофон.
После того как я нажал на кнопку "стоп", Назира попросила меня продиктовать ей дату моего рождения. В течение нескольких минут она складывала и вычитала, составляла какие-то столбики из цифр, что-то вычеркивала, подчеркивала и отмечала. Закончив это делать, начала рассказывать. Именно рассказывать, а не делиться предположениями о деталях моей жизни и пытаться по реакции человека определить, угадала или нет. Что я такой-то и такой, проблемы у меня такие-то и такие… И чем дальше я ее слушал, тем больше изумлялся: как она узнала? А когда вдруг Назира сказала, что сейчас расскажет про мое будущее, я попросил ее остановиться. Если семь цифр столько показали ей про мое прошлое и настоящее, то что им стоит предсказать мои дальнейшие взлеты и падения…
- Вот так и другие скептики себя ведут, - улыбаясь, говорит Назира. - Нумерология - это, с одной стороны, дар Божий. С другой - наука. Базис, на котором стоят точные дисциплины - математика, физика и т.д. С помощью нумерологии можно обозначить плюсы и минусы любого человека. Потому что у каждого есть собственная программа успеха. Нужно только суметь расшифровать ее. А еще нумерология помогает легко найти общий язык с людьми. Тем же политикам, например.
- Коль скоро мы о политиках говорим, то можете ли вы предсказать, какая из политических партий победит на парламентских выборах?
- Одной четко обозначенной партии нет. В этом я уверена. Однозначно могу сказать: к власти в республике придут лидеры с системным аналитическим складом ума. Так называемый класс технарей. Они конкретно будут видеть причины проблем и понимать, как их решить.
- В нашей стране, к сожалению, между пониманием проблем и их решением лежит бездонная пропасть, которую, судя по всему, преодолеть невозможно.
- А вы посмотрите на дату нашей независимости - 31 августа 1991 года. Это сложная дата. Наша страна постоянно будет находиться в некоем движении, потому что у нее нет точки опоры. Каждая дата календаря, упомянутого мною в начале нашей беседы, имеет опорную дату в противоположном месяце. А у 31 августа такой опоры нет. Потому что это было бы 31 февраля. Дата, которой вообще не существует. Вот так была заложена ошибка. Последствия того мы испытываем на себе. Между прочим, люди, родившиеся 29, 30, 31 августа, имеют весьма сложную судьбу. Я бы даже назвала их хроническими неудачниками если не в профессиональной, то в личной жизни. Им необходима постоянная поддержка. Но, видимо, такую программу нашей стране заложили "сверху". И не надо говорить, что во главе республики все время стояли случайные люди. Они, мол, виноваты. Отнюдь не случайные. В своих генетических кодах они имели все составляющие для того, чтобы стать лидерами. Они несли в себе заряд харизмы, что позволило им выдвинуться на первые роли.
- Значит, по-вашему, судьба у Кыргызстана такая несчастливая? Она в наших бедах виновата?
- Я отвечу на этот вопрос так: судьба судьбой, но мы должны сегодня вернуться к истокам и начинать все сначала. И делать это правильно и грамотно.
- Что вы, как нумеролог, можете сказать про наших политиков, которые сегодня бьются за места в парламенте?
- Если говорить о мужчинах, то миром сегодня правит логическая стихия. А знаки логики у мужчин - "быки", "петухи" и "змеи". Есть еще "крысы", "коты", "лошади". "Петухи" - лидеры во внутренней политике, "коты" - во внешней и в коммерции, а "крысы" - управители демократического устройства страны. "Лошади" же могут стать основателями новой государственной идеологии. Да, кстати, один из сегодняшних претендентов легко может придумать новую идеологию для Кыргызстана.
У большинства наших политиков, к сожалению, личные интересы преобладают над планетарными. До сих пор не могут понять, что дело не в материальных благах, а в предназначении человека.
- А есть ли в нашей стране тот самый лидер, за которым наконец-то пойдут все кыргызстанцы?
- Сейчас нет. Но он обязательно появится. Так же, как и в республике скоро начнется подъем. В принципе, таковым может стать любой из наших политиков. Если кто-то из них наконец остановится и забудет о своей корысти. У них сейчас глаза зашорены и разум затуманен. Окружение им нашептывает: давай, давай, все у тебя отлично!
Да, у них, конечно, все отлично. Но со страной-то что происходит?
- Если 10 октября 2010 года выборы лучше не проводить, то когда это лучше сделать?
- 17 октября - очень хорошая дата. 10 число, 10 месяц, 2010 год. Если сложить эти цифры 1+1+2+1, то получится 5. Это "пустая" цифра для парламента, так как она несет в себе много изменений. А вот 17 число 10 месяца 2010 года в сумме дает 12. Удача, рост. Кроме того, 10 октября 2010 года - нехорошая дата для заключения брака. Это действительно будет брак, а не союз любящих друг друга людей. Поэтому свадьбы в этот день лучше не проводить.

беседовал
Артем ПЕТРОВ www.delo.kg


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
RadugaДата: Пятница, 08-Окт-2010, 22:27 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (kpischik)
Если 10 октября 2010 года выборы лучше не проводить, то когда это лучше сделать?

Так когда там будут выборы?

 
марфаДата: Понедельник, 11-Окт-2010, 17:33 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Выборы прошли..
ОБСЕ признала выборы в Кыргызстане свободными и демократичными

Выборы в Кыргызстане прошли в мирной и продуктивной атмосфере, считают наблюдатели
АР

Миссия наблюдателей парламентской ассамблеи ОБСЕ пришла к выводу, что выборы в Кыргызстане прошли свободно и демократично.

"Основные свободы соблюдались, власти Кыргызстана показали политическую волю, чтобы вернуть страну к демократическим выборам, в соответствии со стандартами ОБСЕ", - заявил глава миссии Мортен Ноглунд.

Делегация Европейского парламента отметила "мирную продуктивную атмосферу, которая царила в день выборов".

Напомним, парламентские выборы в Кыргызстане прошли в воскресенье, 10 октября. По предварительным данным, лидирует оппозиционная действующему правительству партия Ата-Журт.

Второе место занимает социал-демократическая партия (СДПК), возглавляемая бывшим вице-премьером временного правительства Алмазбеком Атамбаевым, на третьем месте - Ар-Намыс Феликса Кулова, затем партия Республика. Замыкает пятерку Ата Мекен. Как сообщалось, явка на выборах составила 56,59 % от общего числа избирателей.


Все будет хорошо!!!
 
IreneДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 21:40 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (марфа)
явка на выборах составила 56,59 % от общего числа избирателей.

Остальные разуверились... sad


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 22:45 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (kpischik)
10.10.10 - ДАТА "САТАНИНСКАЯ"!!!

У ЭТОЙ СЕМЬИ ИЗ США РОДИЛИСЬ ТРОЕ ДЕТЕЙ......
08.08.08....09.09.09.....И.....10.10.10.....



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 23:49 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
shok shok shok
 
IreneДата: Вторник, 19-Окт-2010, 15:15 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Они что сейчас - в Кыргызстане живут? shok

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Вторник, 19-Окт-2010, 15:18 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
По лицам - вроде не киргизы... rolleyes
 
IreneДата: Вторник, 19-Окт-2010, 16:47 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Grey)
По лицам - вроде не киргизы...

По теме - да! yes biggrin


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Вторник, 19-Окт-2010, 23:06 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
ЕСЛИ ОНИ УЗНАЮТ КАК ЖИВУТ В КИРГИЗИИ ДЕТИ.....ОНИ ЕЩЕ ОДНОГО РОДЯТ.....11.11.11..... nyam

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 15:33 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Ну что там дальше делается?.. И на фига Розе это хомут нужен был...

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru