Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума - Страница 28 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 03:16
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума
IreneДата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 20:25 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Всему миру свое настоящее лицо показывают. Дикари. Эх, вот в такие времена как-то по-особому Йоська вспоминается. Попробовал бы кто из этих молодчиков хоть пикнуть. Что же лучше - свобода и демократия или .... ? sad
Что же дальше будет? Чего я не понимаю - так это того, зачем дома и здания жечь?.. Совсем идиоты. Дома же и здания нужны при любой власти.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 21:39 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Весь мир насилья мы разрушим до основанья.... А чё потом? shok
 
IreneДата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 22:51 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Как будто разрушать они его будут не насилием. Мне почему-то Интернационал такой бредовой песней кажется. shok yes "Кто был ничем, тот станет всем...". От такой перестановки ведь еще хуже будет. Когда ничто становится всем. shok

А кыргызские бандиты, если верить СМИ, стреляют по всем подряд, не выдвигая никаких требований. Может, кто-то все-таки стоит за всем этим, кому ВП скинуть надо?...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Понедельник, 14-Июн-2010, 10:49 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
Может, кто-то все-таки стоит за всем этим, кому ВП скинуть надо?...

СТОИТ....СТОИТ
НА ДНЯХ ПОКАЖУТ shok

Киргизские милиционеры задержали человека, подозреваемого в организации массовых беспорядков в Оше, передает "Интерфакс" утром в понедельник, 14 июня.

О задержании подозреваемого сообщил комендант Джалалабадской области Кубатбек Байболов. По его словам, это "известная политическая личность", однако имя задержанного он раскрыть отказался.

Байболов подчеркнул, что подозреваемый уже дал показания, указав на причастность к организации массовых волнений и "представителей других политических партий". Задержанный также назвал цель зачинщиков беспорядков - согласно его показаниям, злоумышленники планировали сорвать референдум и свергнуть временное правительство.

Беспорядки на юге Киргизии начались с межэтнических столкновений молодежи в ночь на 11 июня; взять ситуацию под контроль властям не удается до сих пор. По последним данным киргизского Минздрава, в беспорядках погибли 114 человек, сотни госпитализированы.

БИЙЛИК ЭЭСИ- ЭЛ! shok

http://www.kyrgyz-el.kg


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Вторник, 15-Июн-2010, 10:18 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
ВОТ И МАКСИК УЖЕ В КЛЕТКЕ shok

Сын бывшего президента Киргизии Курманбека Бакиева Максим задержан в Великобритании сотрудниками пограничного ведомства. Об этом сообщает The Sun.

Задержание произошло сразу по прибытии Максима Бакиева на территорию страны в аэропорту Фарнборо в Гэмпшире. По информации источников издания, Бакиев-младший собирался обратиться к властям страны с просьбой о предоставлении политического убежища.

Информацию об аресте Максима Бакиева, как отмечает АКИpress, также подтвердил киргизский Первый национальный канал со ссылкой на руководителя службы нацбезопасности страны Кенешбека Дуйшебаева.

В мае Максим Бакиев был объявлен властями Киргизии через Интерпол в международный розыск по обвинениям в мошенничестве. В Киргизии в его отношении возбуждено уголовное дело о злоупотреблениях полномочиями, а также о нецелевом использовании госкредита.

По данным киргизских правоохранительных органов, он, будучи руководителем ЗАО "Фонд развития Киргизской Республики", присвоил часть выделенного Россией кредита в 300 миллионов долларов. Киргизские власти также считают его причастным к коррупционным поставкам топлива.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Вторник, 15-Июн-2010, 10:51 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
Чего я не понимаю - так это того, зачем дома и здания жечь?.

Погибли при исполнении
В Ошской области несут потери и правоохранительные органы. Среди милиционеров, пытающихся противостоять экстремистам, есть убитые и раненые.
Руководство МВД уже официально подтвердило информацию о гибели шести стражей порядка, 17 человек с огнестрельными ранениями находятся в больнице.
В воскресенье во время проведения оперативных мероприятий погиб начальник Кара–Суйского РОВД. Его машину практически в упор расстреляла группа неизвестных. Погиб и сидевший за рулем водитель. По данному факту ведется уголовное расследование.
Еще два сотрудника правоохранительных органов погибли в Джалал–Абадской области. Милиционеры получили смертельные ранения в ходе перестрелки с наемными боевиками, когда пытались оттеснить их при попытке взять больницу.
Еще один офицер милиции был убит в Базар–Коргонском районе. Стража порядка бесчинствующая толпа забила до смерти камнями, после чего труп облили бензином и подожгли...............

МОЖНО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Вторник, 15-Июн-2010, 12:29 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Я же не хотела тем сказать, что жизнь человека не такая ценность, как имущество!
Что людей убивают - это их ненависть, жажда занять чье-то место. Это объяснимо. Но зачем здания жечь, я не понимаю.
Кстати, по другим данным Минздрава 170 погибло уже...
А бесчинствующая толпа - это, кстати, часть киргизского народа. yes sad Разве не так? Просто убить им мало - надо позверствовать.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Вторник, 15-Июн-2010, 19:56 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Уже 178... точно сошла с ума. А скорее там сходить не с чего было.

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Среда, 16-Июн-2010, 09:29 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Представитель Красного Креста Пьер-Эмманюэль Дюкре, находящийся в Оше, сообщает, что только в городе Ош погибли около 700 человек, а в медицинской помощи нуждаются 3 тысячи человек. shok

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
roust52Дата: Среда, 16-Июн-2010, 10:25 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
На границе с Узбекистаном собрались десятки тысяч узбеков, желающих ее пересечь.
Пропускают только женщин и детей, кроме мужчин.
Что, Каримов боится "террористов" или они могут принести с собой зачатки демократии?
Видимо он берет пример с России, как надо бросать своих соотечественников на произвол судьбы.


Jai Guru Dev!
 
GreyДата: Среда, 16-Июн-2010, 12:17 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
 
IreneДата: Среда, 16-Июн-2010, 15:12 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (roust52)
Видимо он берет пример с России, как надо бросать своих соотечественников на произвол судьбы.

Не - мужчины едят больше. И тех, что в Узбекистане, он подмял уже, а эти кто знает, как себя поведут...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Среда, 16-Июн-2010, 15:26 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Кто то же спонсирует эти беспорядки . Организовать народные дружины и не допускать этой вакханалии...

Бишкек будет судиться с Минском из-за Бакиева
«Мы будем настаивать на экстрадиции Курманбека Бакиева в Кыргызстан через международные суды», — пообещал заместитель главы временного правительства. Бекназаров отметил, что его коллеги ожидали отказа белорусских блюстителей закона.
http://vlasti.net/news/92550


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Среда, 16-Июн-2010, 19:56
 
kpischikДата: Среда, 16-Июн-2010, 22:17 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
В Киргизии поймали криминального авторитета

В Бишкеке 16 июня задержан вор в законе Камчибек Кольбаев. Об этом сообщает ИА "Фергана.Ру". Криминального авторитета поймали сотрудники столичного ГУВД.

Камчибек Кольбаев в начале 2000-х годов был осужден за покушение на другого криминального авторитета — Рыспека Акматбаева. Его признали виновным и приговорили к 25 годам тюрьмы. Впоследствии, по информации агентства, он сбежал из колонии-поселения и был объявлен в розыск.

В 2007 году МВД Киргизии выступило с публичным обращением к вору в законе, предложив ему явиться с повинной, "если он хочет еще пожить". Между тем позднее в СМИ появилась информация, что Генеральная прокуратура поручила милиции прекратить розыск Кольбаева. При этом силовики ссылались на амнистию, проведенную по случаю принятия новой конституции. Примечательно, что известие из прокуратуры поступило 3 августа (в день рождения Кольбаева).

После смерти Рыспека Акматбаева Камчибек Кольбаев считался одним из наиболее влиятельных криминальных авторитетов Киргизии. В последнее время, по информации "Ферганы.Ру", он жил за границей, а недавно вернулся на родину.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Вторник, 22-Июн-2010, 12:30 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline

В Киргизии назвали предполагаемую дату нового переворота

Временный вице-премьер Киргизии Омурбек Текебаев назвал дату, на которую, по его сведениям, противники новой власти назначили государственный переворот. По словам Текебаева, он запланирован на 22 июня, сообщает ИА "24.kg".

Представитель временного правительства сообщил, что "деструктивные силы", в частности, собирают людей на юге страны, где ранее произошли беспорядки, и перебрасывают их на север. "Мы знаем, кто они, но не можем их посадить, потому что они пока говорят о мирных протестах, хотя их замыслы нам известны", - сказал он.

Кто конкретно планировал переворот, и что конкретно власти сделали, чтобы его предотвратить, в сообщении агентства не уточняется.

В начале июня на юге страны прошли столкновения, в которые оказались вовлечены представители киргизской и узбекской общин. Власти заявили, что погромы были спровоцированы сторонниками бывшего президента Курманбека Бакиева (свергнутого в результате переворота в апреле 2010 года). После того, как столкновения пошли на спад, представители временного правительства заявили о возможности повторения беспорядков на севере республики. В то же время они выразили готовность противостоять провокациям.

В связи с этим на въезде в Бишкек, в частности, были установлены блок-посты, в городе возобновлена работа народных дружин. Впоследствии сообщалось, что в столице были задержаны люди, которые распространяли слухи о намечающихся беспорядках.

На этом фоне власти по-прежнему отказываются отложить референдум (на котором планируется принять новую конституцию, а также подтвердить полномочия временного президента Розы Отунбаевой), назначенный на 27 июня. За перенос голосования после гибели сотен людей на юге страны выступали политики, правозащитники и простые граждане.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru