Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума - Страница 13 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 24-Апр-2024, 18:00
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума
IreneДата: Вторник, 07-Июл-2009, 08:53 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
В миллионеры! biggrin

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Вторник, 14-Июл-2009, 23:12 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
В "черный список" ЕС попали все авиаперевозчики Киргизии

В обновленный "черный список" компаний, самолетам которых запрещен полет над территорией Евросоюза, вошли все авиаперевозчики Киргизиии Казахстана, за исключением имеющей штаб-квартиру в Алма-Ате компании "Эйр Астана". Вместе с тем, "Эйр Астана" включена в дополнительный список авиаперевозчиков, на которых распространяются ограничения.

В "черный список" также попали четыре украинские компании.

Полностью запрещено появление в воздушном пространстве Евросоюза самолетам всех авиакомпаний Бенина, ДР Конго, Экваториальной Гвинеи, Либерии, Сьерра-Леоне, Свазиленда, Замбии. Одновременно, по результатам проверок, Евросоюз снова разрешил совершать рейсы четырем индонезийским авиаперевозчикам.

В декабре 2007 года "черный список" Евросоюза пополнился 13 российскими авиакомпаниями. В их число вошли "Красноярские авиалинии", "Россия", "Авиалинии Кубани", "Уральские авиалинии", "Атлант-союз". В апреле 2008 года Генеральный директорат по энергетике и транспорту ЕС согласился разрешить рейсы самолетов этих перевозчиков, ограничившись запретом на полеты отдельных самолетов из их авиапарков.

Первый список авиаперевозчиков, чьи самолеты не соответствуют европейским требованиям безопасности полетов, был опубликован в марте 2006 года. С этого времени в список неоднократно вносились изменения и дополнения. Опубликованный 14 июля обновленный "черный список" является его одиннадцатым вариантом. Всего в список вошли 194 компании.

shok shok shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:39 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Не вижу репортажа, Костик! Что там опять с выборами? Опять подтасовка?

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:45 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ТО, ЧТО БЫЛО ТАМ 2 ЧАСА НАЗАД haha

В Бишкеке завершился митинг оппозиции

В Бишкеке в 22:30 по местному времени (20:30 по московскому) завершился митинг оппозиции, вышедшей на улицы после окончания президентских выборов, сообщает АКИPress. Митинг проходил на окраине Бишкека и был организован двумя кандидатами в президенты от оппозиции - Алмазом Атамбаевым и Женишбеком Назаралиевым.

Как передает "Интерфакс", выступая на митинге, один из лидеров объединенной оппозиции Азимбек Бекназаров заявил, что оппозиция решила отложить акции протеста на неопределенный срок. "Оппозиция займется сбором доказательств нарушений на выборах и потом примет решение, в какой форме выразить свой протест", - заявил он.

Митинг состоялся на окраине Бишкека, после того как власти запретили оппозиции проводить концерт сначала на площади перед парламентом, а затем и в сквере у памятника Горькому. По данным АКИPress, в митинге приняли участие до 1000 человек. По оценке ИА "Фергана.ру", сторонников оппозиции собралось не более 500.

Выборы в Киргизии, прошедшие 23 июля, уже признаны состоявшимися - явка, по данным РИА Новости, составляет около 80 процентов избирателей при необходимых 50. По данным экзит-поллов, победу на выборах одержал действующий президент Курманбек Бакиев, набравший 67 процентов голосов. На втором месте Алмаз Атамбаев с 12,7 процента.

Как ожидается, первые официальные данные о результатах голосования появятся около часа ночи по местному времени (23:00 по московскому).

По словам представителя ЦИК Киргизии, выборы прошли "в целом в спокойной обстановке". Однако мэр города Балыкчи Талантбек Омуркулов рассказал "Интерфаксу", что в городе была предпринята попытка "сорвать выборный процесс": около 25 сторонников оппозиции попытались захватить предвыборный участок. Как сообщалось ранее, демонстранты были разогнаны милицией. По данным МВД Киргизии, было задержано более 10 человек, в том числе депутаты парламента Киргизии от оппозиционной Социал-демократической партии Кубанычбек Кадыров и Мирбек Асанакунов.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:48 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
А ЭТО ЕВОНАЯ ЖЕНА haha



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:50 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Спокойно, стало быть. Слышала, как Бакиев обещал и США и Россию удовлетворить. yes

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:51 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (kpischik)
А ЭТО ЕВОНАЯ ЖЕНА

Она рускиня или американка? biggrin


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:55 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
рускиня

yes nyam


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Пятница, 24-Июл-2009, 16:01 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (Irene)
Спокойно, стало быть. Слышала, как Бакиев обещал и США и Россию удовлетворить

Quote (Irene)
А ЭТО ЕВОНАЯ ЖЕНА Она рускиня или американка?

Quote (kpischik)
рускиня

С Россией, значит уже разобрался, осталась Америка.... yes

 
IreneДата: Воскресенье, 26-Июл-2009, 12:35 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
По мне бы - лучше бы ЕС удовлетворял. А то теперь до
Бишкека не доберешься.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
ssaanniijj68Дата: Вторник, 28-Июл-2009, 10:38 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Irene)
Интересно: из Сулюкты вышел хоть один миллионер?..

Вышел, это я точно знаю. smile


Соня
 
IreneДата: Вторник, 28-Июл-2009, 11:01 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (ssaanniijj68)
Вышел, это я точно знаю.

Расскажи, Сонь!
Рада тебя видеть у нас снова! aw


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
ssaanniijj68Дата: Вторник, 28-Июл-2009, 11:11 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Irene)
Расскажи, Сонь!

Не могу, он не любит красоваться. Большой человек.


Соня
 
GreyДата: Вторник, 28-Июл-2009, 11:15 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (ssaanniijj68)
он не любит красоваться. Большой человек.

Этот?

 
IreneДата: Вторник, 28-Июл-2009, 11:21 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (ssaanniijj68)
Не могу, он не любит красоваться. Большой человек.

Ты думаешь, у него много миллионов? Если да, то его понять можно. Стыдно было бы красоваться... sad


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru