Сулюкта и сулюктинцы - Страница 41 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19-Апр-2024, 01:26
Вы вошли как Гость

  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Сулюкта и сулюктинцы
Сулюкта и сулюктинцы
Yamarino4kaДата: Воскресенье, 13-Янв-2008, 23:17 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Гуля,легко нашла сайт? Тоню найдешь сообщи, ладно?

Марина.
 
sirenaДата: Понедельник, 14-Янв-2008, 15:55 | Сообщение # 602
Группа: Удаленные





Beck, Я не только помню Бекмурзаевых, я их дальняя родственница, если это Шамиль и Неля.
 
lilyaДата: Среда, 16-Янв-2008, 10:33 | Сообщение # 603
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я - Лиля, в 1985 году закончила 10 классов. Мои одноклассники - Галимулина Соня, Михаленок Света, Горожанкин Гена, Кулбаева Гуля, Гриняев Саша, Яфарова Рая, Бирюкова Ира, Багаутдинова Рамзиля, Измайловы Равиль и Равиля. Сейчас я живу в Сибири. Посмотрела на сайте "Форум Сулюкта и сулюктинцы" и увидела на фото своих учителей: Суткевич В.В., Яфарову Р.Б., Мелькаеву Р.Б. и одноклассницу узнала Кулдашеву Назакат и других. Очень буду рада, если кто-то откликнется!
 
iraДата: Среда, 16-Янв-2008, 11:05 | Сообщение # 604
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я Гончарова Ирина, прошу откликнуться моих однокласников 1987 года выпуска. Мои однакласники, с которыми я училась с 1-8 класс - это Газизулина, Шайдулина Равиля, Набоева, Шарифулина Кадрия,Битудин Эрик,Банаев Камиль, Борщ Юра и др. 9-10 класс заканчивала в 1- ой школе города Сулюкты.Мои однокласники: Шаповалова Таня, Мещеров Ринат, Бабушкин Олег и др. Моя сестра разыскивает свою однокласницу Ирисханову Таню или тех кто что-то знает о ней. Гочарова Таня хотела бы узнать о судьбе своих однокласников и просит их откликнуться 1985 году закончила школу на Макаевке.
 
suluktaДата: Среда, 16-Янв-2008, 16:19 | Сообщение # 605
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ирина, привет!!! Это Нурия, я училась на год старше, два года на макаевке. С Кадрией видимся оч.часто. Живет она в деревне Янгулово, под Казанью. Могу дать телефон :)).
 
ssaanniijj68Дата: Среда, 16-Янв-2008, 16:32 | Сообщение # 606
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ирина, привет!!!
У нас теперь есть свой сайт. Если что. Может там начнем общаться.
Почитай, у тебя в личке есть письмо.


Соня
 
lilyaДата: Суббота, 19-Янв-2008, 09:22 | Сообщение # 607
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ержан, я знаю вашу маму Зауреш Амрижановну, Жанну, Вику, Регину. Я Садыкова Лиля, работала в сш№1 вожатой с Жанной. Где Жанна, Вика? Как вы живете?
 
lilyaДата: Суббота, 19-Янв-2008, 10:47 | Сообщение # 608
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
DUDNIK1966, Привет, пишет вам Гончарова Ирина, я очень хорошо знаю семью Бугаевых и хочу сообщить ему, что Суханова Валентина Афанасьевна жива и здорова, она живет в Казани рядом с дочерью Наташей.От себя хочу передать большой привет семье Бугаевым.
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Сулюкта и сулюктинцы
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru