Ваши предложения по работе форума - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 17:55
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Lika, Raduga  
Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Тестовый форум » Ваши предложения по работе форума
Ваши предложения по работе форума
RadugaДата: Вторник, 13-Фев-2007, 09:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Друзья, если у вас есть какие-нибудь идеи, пишите здесь.
 
IreneДата: Пятница, 16-Фев-2007, 12:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здесь надо думать. По музыкальной части у меня есть соображения. Мне кажется, можно позаимствовать идею у бывшего Витамина. Примерно раз в десять дней он менял то, что было на сайте - выставлял только 5-6 мелодий или песен. Так освободится объем.
 
LikaДата: Пятница, 16-Фев-2007, 13:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Я думаю, здесь нужно поступить по другому... Миди оставить и пополнять коллекцию интересными мелодиями. А Мр3 убрать совсем и не размещать больше Мп3 на нашем сайте. В Сети можно найти любую музыку, давайте будем давать ссылки на муз. сайты, нам интересные. И каждый найдет в них, что-то для себя нужное.

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
IreneДата: Пятница, 16-Фев-2007, 13:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я тоже думаю, что MP3 надо убрать. Но миди ведь тоже занимают много места?
 
LikaДата: Пятница, 16-Фев-2007, 13:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Да нет, миди, не занимает много места. Но, коллекция, должна быть интересной, как сейчас. smile

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
RadugaДата: Пятница, 16-Фев-2007, 13:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Ринат)
а как у нас собъемами и всеми прочими затратами на сайт

Те 100 Мб, которые бесплатно предоставляет Ucoz, мы "исписали" за 2 месяца, сейчас дополнительно оплачиваются еще 100 Мб. Но этот объем тоже скоро будет заполнен. Поэтому мы постоянно "подчищаем" темы (так что просьба, не обижаться и не возмущаться, если вдруг уменьшится показатель счетчика сообщений). Удалив музыку (мп3), думаю, что до лета протянем, а дальше, скорее всего, придется думать об увеличении дискового пространства.

 
РинатДата: Пятница, 16-Фев-2007, 14:33 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (Lika)
Я думаю, здесь нужно поступить по другому... Миди оставить и пополнять коллекцию интересными мелодиями. А Мр3 убрать совсем и не размещать больше Мп3 на нашем сайте. В Сети можно найти любую музыку, давайте будем давать ссылки на муз. сайты, нам интересные.

считаю правильно.... Так как МРЗ и весит много...

Добавлено (16-Фев-2007, 14:33)
---------------------------------------------
Quote (Raduga)
дальше, скорее всего, придется думать об увеличении дискового пространства.

А это чего-то стоит - денег. ресурсов и т.д.?

 
LikaДата: Пятница, 16-Фев-2007, 16:41 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Quote (Ринат)
А это чего-то стоит - денег. ресурсов и т.д.?

Конечно. Свои бесплатные 100мб, мы израсходали, чере два с небольшим месяца, после открытия сайта. Сейчас мы уже оплачиваем 200 мб. Еще месяц, мы продержимся на 200мб. Было немного денег, заработанные сайтом в самом начале, за рекламные баннеры. В том числе и эти деньги пошли на оплату дополнительного дискового пространства. Сейчас Юкоз не хочет платить за баннеры, иначе можно было бы извернуться этими заработанными деньгами. По истечении времени проплаты 200 мб, а это будет 1-го апреля. Нужно будет вносить следующий плпатеж. И здесь стоит подумать, сколько дискового пространства и на какое время нам стоит заказывать. На мой взляд, судя по расходованию ресурсов, стоит проплатить 600 мб (т.е. наши 200+ еще 400) на год. Т. к. Юкоз делает скидки на покупку их услуг на сроки более месяца. Размер скидки прямопропорционально зависит от времени нашего с ними сотрудничества.
А это будет стоить по расценкам Юкоза около 60 долларов.


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
kpischikДата: Суббота, 17-Фев-2007, 11:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
На Главной надо бы добавить в категории статей - науку, непознанное, ЖЗЛ.

Предложение-тема "Люблю вкусно покушать" с показом приготовления блюда в нескольких фото (опять объемы???) с присуждением приза,коллективно решить -что за приз-решить оргвопросы и действительно наградить человека (с именной надписью...),понятно,что все это долго и проблематично, но я думаю игра стоит свеч.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
RadugaДата: Суббота, 17-Фев-2007, 12:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (kpischik)
Предложение

Конкурс с такими условиями у нас проходил перед Новым годом ЗДЕСЬ
Проблемы не в том, что объемов недостаточно. Нет участников, хотя все прекрасно готовят. sad
Есть и Кулинарная страничка, где собраны рецепты и способы приготовления различных блюд.

Насчет новых тем еще раз повторюсь. Любой участник форума может открыть любую тему.

Quote (kpischik)
понятно,что все это долго и проблематично

Вовсе нет. Если есть желание, мы поддержим любую инициативу. smile

 
LikaДата: Суббота, 17-Фев-2007, 20:38 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Несколько изменился вид нашего форума. У каждого форума теперь есть иконка, отображающая тематику форума. Наличие такой иконки в строке форума символизирует, что на форуме есть новые сообщения. Отсутствие оной(иконки) ,соответственно, наоборот. Сообщений нет. Если вы считаете, что какие-то из иконок не подходят к тематике форума, пожалуйста, предложения. И, желательно, с иконками. Размер иконки 32х32 пкс. yes

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
РинатДата: Суббота, 17-Фев-2007, 20:46 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (Lika)
А это будет стоить по расценкам Юкоза около 60 долларов.

А это на какой период?
 
LikaДата: Суббота, 17-Фев-2007, 20:48 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Quote (Ринат)
А это на какой период?

На год. Или не стоит так далеко загадывать?


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
IreneДата: Пятница, 26-Окт-2007, 07:03 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Идея по сайту. На Главной надо бы добавить в категории статей - науку, непознанное, ЖЗЛ.
 
LikaДата: Пятница, 26-Окт-2007, 22:45 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Сделано

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Тестовый форум » Ваши предложения по работе форума
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru