Герой нашего времени - Страница 2 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 24-Апр-2024, 16:41
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек среди людей » Герой нашего времени
Герой нашего времени
РинатДата: Пятница, 10-Ноя-2006, 07:48 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (KTHCH)
думается мало ему было там внимания... здесь он в "бомонте", хотя и здесь этот "бомонт" изменчив и в основном любит успешных.

Quote (Irene)
Не-а. Он не по бомонду тосковал - говорил где-то, что ему задушевности наших кабаков не доставало там.

Я тут вспомнил ещё одного невозвращенца такого - из группы "Секрет". Убыл, как рассказывали его товарищи по группе, прихватив всю музыку. Теперь прибыл обратно и похоже на ПМЖ. В разряде успешных, кстати. Но не уважаю теперь...

 
IreneДата: Пятница, 10-Ноя-2006, 13:57 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Ринат)
Но не уважаю теперь...

Почему? Может, он хотел что-то понять. Попробовал на чужбине - не понравилось.
Только в нашей стране, кстати, клеймят тех, кто уезжает. Прежде еще хлеще было. В предатели записывали, вся семья страдала. А здесь вот - езжай, куда хочешь. Живи где хочешь. Никто осуждать не станет. Совсем другой подход. Англичанин - куда бы он не переехал - создаст вокруг себя маленькую Англию и не перестанет любить большую. Захочет - вернется назад и там его прекрасно примут. Только в СССР эта неприязнь к супостатам нагнеталась.

 
РинатДата: Пятница, 10-Ноя-2006, 16:04 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (Irene)
Почему? Может, он хотел что-то понять. Попробовал на чужбине - не понравилось.
Только в нашей стране, кстати, клеймят тех, кто уезжает.

В смысле - клеймят... Никто не клеймит... Но и англичане, покидая острова не делают наверное громких и пустых заявлений...
 
IreneДата: Пятница, 10-Ноя-2006, 21:46 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Ринат)
В смысле - клеймят... Никто не клеймит... Но и англичане, покидая острова не делают наверное громких и пустых заявлений...

Конечно. Не зря же есть такое понятие, как уйти по английски. Без шуму.
Дурацкие лозунги по городу не вешают, а клеймить вообще не в их характере. Они очень толерантные. Это даже на языке отражается.
Реклама только достает.

 
AbdurazakoffДата: Суббота, 11-Ноя-2006, 00:08 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote
Почему? Может, он хотел что-то понять. Попробовал на чужбине - не понравилось.
Только в нашей стране, кстати, клеймят тех, кто уезжает.

biggrin biggrin biggrin
Представил ВОЗВРАЩЕНЦА Абрамовича...
 
KTHCHДата: Воскресенье, 12-Ноя-2006, 00:36 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Irene)
ему задушевности наших кабаков не доставало там.

А что такое задушевность, чтобы приняли, выслушали, посочувствовали, может, опять же, морду набили, это и есть внимание по полной программе русской натуры... а ты меня уважаеееееееееееешь.......... dance4


С любовью Сережа
 
IreneДата: Воскресенье, 12-Ноя-2006, 00:52 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (KTHCH)
А что такое задушевность, чтобы приняли, выслушали, посочувствовали, может, опять же, морду набили, это и есть внимание по полной программе русской натуры... а ты меня уважаеееееееееееешь..........

Сдается мне, что большинство актеров любят в кабачок заглянуть. Даже Костолевский не чурается. Ульянов по Арбату зигзагами ходил лет десять назад. Как сейчас - не знаю. Проскурина тоже видела пьяненьким очень на Таганке.
Что-то у нас в герои то нувориши, то алкаши выбиваются. Давайте о героях.
Что касается Казакова, то кое-что он успел сделать, по-моему, для нашего кинематографа.

 
KTHCHДата: Среда, 15-Ноя-2006, 22:15 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Встречались ли вам в жизни дети Индиго?
вот некоторые характеристики детей индиго:
Они кажутся асоциальными, если не находятся среди себе подобных.
Если вокруг них нет людей со сходным сознанием, они часто замыкаются внутри себя, чувствуя, будто их никто не может понять.
В этом смысле школа, часто социально очень трудна для них;
Они совершенно не подчиняются дисциплине страха ("Подожди, вот придет отец и увидит, что ты наделал");
Старший возраст не является для них авторитетом - их уважение заслуживают реальные знания и поведение человека;
Если им что-то нужно, они не постесняются сказать об этом;
Эти дети с рождения - философы, у них собственные глубокие мысли о смысле жизни, о предназначении человека, о Вселенной вообще и о том, что такое Бог............
http://archives.maillist.ru/35012/283830.html


С любовью Сережа
 
blackДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 00:21 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Irene)
Что касается Казакова, то кое-что он успел сделать, по-моему, для нашего кинематографа.


Здесь можно посмотреть больше
 
KTHCHДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 06:51 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (black)
он успел сделать, по-моему, для нашего кинематографа

У меня ощущение, что играл в Человеке - амфибии какую-то роль второго плана...
Но лично мне симатичны такие актеры, как Никулин, Папанов, Плят, Леонтьев, ... вообще-то их много из СССР, Меньшиков но только в "Покровских воротах"а вот из "новый" Евгений Миронов кн. Мышкина в Идиоте сыграл очень-очень-очень..........
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=5&kw=4763


С любовью Сережа

Сообщение отредактировал KTHCH - Четверг, 16-Ноя-2006, 06:55
 
IreneДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 12:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (KTHCH)
Евгений Миронов кн. Мышкина в Идиоте сыграл очень-очень-очень..........

Не могу представить, чтобы лучше Юрия Яковлева. Тот кажется непревзойденным. Настолько в роль вошел, что, опасаясь за его здоровье, вторую серию снимать не стали.
Казаков хорош в Сильвио. Мне кажется, что на детях их природа "отдохнула" - что у Казакова, что у Табакова, что у Коршунова, что у Ефремова...

 
IreneДата: Воскресенье, 26-Ноя-2006, 18:15 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Хочу поблагобарить Сергея за то, что он вывел меня на Михаила Веллера, о котором я ничего не знала. После его рассуждений о причинах краха Союза я полезла искать Веллера в нете. Начала читать НОЖИК СЕРЕЖИ ДОВЛАТОВА - так и прошла половина выходного. Думается, что это имя применимо к ГЕРОЮ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. По части интеллекта.

Сообщение отредактировал Irene - Вторник, 07-Авг-2007, 11:33
 
IreneДата: Вторник, 07-Авг-2007, 11:35 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Когда мы начинали эту тему, мы собирались говорить о тех, кто сейчас жив или и о тех, кого не стало уже?
 
bellabambinaДата: Вторник, 18-Сен-2007, 02:52 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
я всегда хотела поговорить с Матерью Терезой....но не успела sad интересный был человек!!!

Smile, people!
 
AbdurazakoffДата: Вторник, 18-Сен-2007, 12:10 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Это правда? bellabambina, а ты католичка?
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек среди людей » Герой нашего времени
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru