Судьба и жизнь - Страница 3 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 05:12
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек среди людей » Судьба и жизнь (о насущном :))
Судьба и жизнь
RadugaДата: Суббота, 23-Сен-2006, 13:22 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (RRobins)
Я про себя подумала "Совсем ребята жить не хотят"

А почему ты ничего им не сказала?
За что он ее?

Самое интересное, обладая знанием, владея методикой, мы, как правило, можем все это применить на других, но когда касается себя любимого, все куда-то исчезает. Беда приходит и мы стоим перед ней жалкие и беспомощные...
Про легкие мне понравилось. Даже задумалась, мой трехмесячный кашель и удушье, списанные на аллергию, не знаки ли "оттуда"?

 
RadugaДата: Суббота, 23-Сен-2006, 14:38 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (RRobins)
Вообще-то я не зануда Я очень веселый человек

Хочу увидеть RRobins веселой! joy

 
RRobinsДата: Суббота, 23-Сен-2006, 15:15 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Да не сказала и сожалею об этом. Но меня и так многие считают крези, англичане не верят ни во что нематериальное и с моим уровнем английского я объяснить это вряд ли смогла бы. Если бы я знала, что это наша последня встреча я бы конечно говорила бы с ними до последнего, по крайней мере постаралась бы убедить сходить к врачу. Человеческая жизнь ведь самое ценное, что есть у нас.
Если у вас аллергия, то оглянитесь назад. Не появился ли в вашем окружении кто-то или что-то, что вы нелюбите или даже ненавидите. Может быть это существовало и раньше в вашем окружении, но глубокая неприязнь появилась примерно 3 месяца назад. Аллергия это всегда непрязнь, ненависть к кому-то или чему-то.
Попробую отсканировать часть учебника с символами. А пока я и так вас загрузила тяжелой информацией. Это дело требует много мужества и честности по крайней мере перед собой.
Желаю успехов и мужества. smile

Добавлено (23-Сен-2006, 15:15)
---------------------------------------------

Сегодня я веселая - мой внучек прилетает happy и дочка biggrin
Не умею выделять цитаты.

 
RadugaДата: Суббота, 23-Сен-2006, 15:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (RRobins)
Сегодня я веселая - мой внучек прилетает и дочка

Поздравляю!!! А как давно вы не виделись?
Теперь тебе будет не до форума, но все же не забывай нас, заглядывай хоть на минутку, без тебя уже будем скучать hug

Quote (RRobins)
Не умею выделять цитаты.

Выделяй правой кнопкой мыши цитату и нажимай "цитировать" (на нижней голубой панельке) в том сообщении, откуда берешь цитату, она отобразится в окне твоего нового сообщения.

Сообщение отредактировал Raduga - Суббота, 23-Сен-2006, 15:46
 
RRobinsДата: Суббота, 23-Сен-2006, 16:45 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Спасибо, теперь умею цитировать.
Моему внуку 3,5 года и 6 месяцев из них он прожил у нас в Англии. А в октябре они полетят отсюда в Канаду на ПМЖ. У дочки муж живет в Канаде.
Quote (Raduga)
без тебя уже будем скучать

Спасибо, я никуда не денусь, но надоедать Вам буду реже.

Добавлено (23-Сен-2006, 16:45)
---------------------------------------------
Очень интересный и приятный смайлик. Как вы это сделали?

 
RadugaДата: Суббота, 23-Сен-2006, 16:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (RRobins)
Очень интересный и приятный смайлик. Как вы это сделали?

Под окошком смайликов есть кнопка "Все смайлы". Если на нее нажать, то откроется окно со всеми смайликами. Оттуда можно выбрать понравившийся. wave

 
RadugaДата: Вторник, 26-Сен-2006, 16:56 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (RRobins)
Аллергия это всегда непрязнь, ненависть к кому-то или чему-то.

А ведь точно! Она началась в прошлом году после отпуска в октябре. Мучалась я два месяца. В этом году - после отпуска в июне. Если в прошлом году все зацвело здесь (а в Кейпе весной цветет даже палка, воткнутая в землю) и все списали на цветение, то в этом году была зима, пришлось выдумать аллергию на грибок - плесень, хотя пробы ничего не показали. Оба раза я вообще не хотела уезжать из отпуска, вплоть до сдачи (обмена) билетов... Вот так. Но сейчас, слава Богу, все прошло, скоро начну опять лазить по горам и ждать следующего отпуска. smile А вот как после него не помереть от кашля, пока не знаю.... sad
RRobins, а про ногу что скажешь? В каку сторону думать?
Что-то сложно мне в этих книгах рабираться. Просто так они не читаются - нужно все переваривать, возвращаясь назад постоянно...

 
RRobinsДата: Вторник, 26-Сен-2006, 23:05 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я нашла интересную книгу Лиз Бурбо Твое тело говорит "Люби себя". Я ее скачала у меня в почтовом ящике есть по частям зазипованная. Ноее не трудно найти в библиотеках. Во введении она очень хорошо объясняет ее взгляд на болезни. А потом в алфавитном порядке описаны болезни и в конце чтто с ними делать. Правда, что делать совет один - любить себя безупречно. Очень интересная книга, но все равно советую относиться критично и очень внимательно примерять к себе. Это только гайд, лучше себя самого родного нас никто не знает.
Про ногу сейчас буду искать.
 
LikaДата: Среда, 27-Сен-2006, 18:38 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
RRobins, Давай разместим эту книжку и у нас на сайте. Скинь мне на почту(чуть не написала на мыло) smile . Или ссылочку, если есть.

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
RRobinsДата: Среда, 27-Сен-2006, 19:18 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Нашла две ссылки. Но если написать в Google "Твое тело говорит", то он выдает много ссылок. surprised
http://polbu.ru/burbo_bodyspeaks/
http://lib.aldebaran.ru/author....i_sebya
 
natashonokДата: Среда, 27-Сен-2006, 19:21 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Сегодня бежала на обед и не успев добежать до конца лестницы споткнулась и очень так круто подвернула ножку, еле хожу(второй случай, заметьте, за небольшой промежуток времени на нашем сайте, с кем такое случается)хм...и к чему бы это. теперь ковыляю. не помешали бы козырные костыли Ирины :)) высылай smile
Quote (RRobins)
. Аллергия это всегда непрязнь, ненависть к кому-то или чему-то.
а если эта самая аллергия началась, когда мне был год..это тоже можно списать на неприязнь?
пока одолеваю Лиз Бурбо "Пять травм", хотелось бы еще ознакомиться и с др.книгой "люби себя". интересно-интересно.
 
RadugaДата: Среда, 27-Сен-2006, 19:32 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (natashonok)
а если эта самая аллергия началась, когда мне был год..

Это был диатез! biggrin

 
RRobinsДата: Среда, 27-Сен-2006, 20:40 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (natashonok)
споткнулась и очень так круто подвернула ножку, еле хожу(второй случай, заметьте, за небольшой промежуток времени на нашем сайте, с кем такое случается)хм...и к чему бы это.

Мне кажется, что здесь собрались все торопыжки и черезчур любознательные жадные до истины форумчане. Мы все куда-то бежим и торопимся. Спокойно, товарищи! Жить надо с чувством, толком, расстановкой ( не помню, кто сказал)

Quote (natashonok)
а если эта самая аллергия началась, когда мне был год.

У маленьких детей нет своих проблем. Это были проблемы твоих родителей. Но винить их в этом нельзя!!! Мы сами выбираем себе родителей. Я наблюдала за тем , как менялись мои дети после того как я начала заниматься собой и сейчас наблюдаю за дочкой и внуком. Меняется отношение родителей к мировосприятию и дети мгновенно меняются. Мой внук был таким ревой и крикуном в первые два визита, а в этот раз просто золото, стал таким рассудительным. Я не знаю возрастной уровень, когда дети в энергетическом плане начинают жить самостоятельно.
Возможно, что ты принесла ненависть с прошлой жизни или получила при рождении. (В наших роддомах не получить травму невозможно.)
В любом случае надо научиться принимать себя любым! Термин "принимать" очень трудно объяснить. Понять, простить, принять. Немного схоже с христианским раскаянием, но здесь появляется чувство вины. Чувство вины одно из самых губительных для психики.

Добавлено (27-Сен-2006, 20:40)
---------------------------------------------
По поводу принять вспомнила один случай. Мы поехали за обоями, купили, нагрузились и идем. У меня и до этого болели плечи, а тут просто оторвать проще было бы. Муж впереди, я позади иду и ворчу про себя " Всю жизнь прожил в Англии, машины нет, а я теперь тут надрывайся..." Т.е. я перекладывала свои проблемы на его плечи. И тут я себе говорю " Стоп, родная,(я всегда с собой на ты). Машина нужна тебе, а не мужу. Он идет себе и песенки насвистывает, а ты зубы точишь." И в этот момент как щелчек переключателя сработал - плечи перестали болеть резко, враз. surprised
То есть, я приняла ответственность за происходящее со мной на себя.
Еще один пример. Над этим я смеюсь всегда, когда вспоминаю.
Ссорились с первым мужем. Я ему говорю "У всех мужья, как мужья, мне то за что такое наказание!?" А он невозмутимо говорит "Умных к умным, а меня к тебе"! Все и возразить нечего. sad biggrin

 
LikaДата: Четверг, 28-Сен-2006, 10:58 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Quote (RRobins)
Мне кажется, что здесь собрались все торопыжки

А, Наталья, у нас известная торопыжка. smile Носится, как ветер.
Вчера, на работе, хохотали полдня. Одна из сотрудниц спрашивает: - Наташ, ты давно задание на принтер отправила?
Задумалась Наталья наша и говорит: - Да, давно... Секунд 30 назад. biggrin


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
РинатДата: Четверг, 28-Сен-2006, 13:40 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Уважаемые!
Ваши поиски Истины в этом вопросе ну слишком сложны для простого восприятия. Может и жизнь свою также заморачиваете?
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек среди людей » Судьба и жизнь (о насущном :))
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru