Тоска по дореволюционной России - какие люди там жили!.. - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 26-Апр-2024, 02:56
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек среди людей » Тоска по дореволюционной России - какие люди там жили!.. (Бамбина и Ира о вере, индивидуальности и взглядах на жизнь)
Тоска по дореволюционной России - какие люди там жили!..
IreneДата: Четверг, 23-Июл-2009, 21:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (kpischik)
Родина- СССР
родина- Сулюкта

Тебе повезло больше. Если бы тебя оттуда увезли, когда еще не вырос, тоже бы, возможно, иначе относился...

Quote (bellabambina)
а Ирину что то мучает.....

Неприкаянность Ирину мучает. Отсутствие корней. Грусть по поводу того, что не имеет ни к чему стопроцентного отношения. Тоска по дореволюционной России - какие люди там жили!.. Много плохого, возможно, тоже было, но то хорошее, что было, - было самого высокого качества! yes


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Четверг, 23-Июл-2009, 21:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
Неприкаянность Ирину мучает. Отсутствие корней. Грусть по поводу того, что не имеет ни к чему стопроцентного отношения

КОРНИ НАШИ- В СССССССCCCCCCСР.
ЭТО НЕ НАША ВИНА, ЧТО НАШИ РОДИТЕЛИ РОДИЛИ НАС В СРЕДНЕЙ АЗИИ.
И НЕ ИХ.
100 % -НО МЫ ОТНОСИМСЯ К НАШЕЙ РОДНЕ, ОТКУДА МЫ ВЫШЛИ.
НЕ К РОДИНЕ, А К РОДНЕ.

Quote (Irene)
Тоска по дореволюционной России - какие люди там жили!.. Много плохого, возможно, тоже было, но то хорошее, что было, - было самого высокого качества!

КАКАЯ NAHER РОССИЯ! МЕНЯ ТАМ НЕТ НИ НА ОДИН ГРАММ.
МОИ РОДИТЕЛИ- С УКРАИНЫ, Я- ИЗ МАЛЕНЬКОЙ ГОРНОЙ РЕСПУБЛИКИ. КАК И ТЫ.
ЯЗЫК РОДНОЙ- РУССКИЙ.
ПО-НЕМЕЦКИ НАЗЫВАЕТСЯ MUTTERSPRACHE- МАТЕРИНСКИЙ ЯЗЫК....ТОЛЬКО МАTЬ МОЯ- ЕВРЕЙКА.
ВСЕ МЫ ЛЮБИМ РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛЮБИМ РУССКОЕ, ЛЮБИМ РУССКИХ ЖЕНЩИН, КТО-ТО РУССКИХ МУЖЧИН, ЗНАЕМ ПОЧТИ НАИЗУСТЬ ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО ПОСЛЕДНИЕ 100 ЛЕТ ТАМ, ГДЕ ЖИЛИ ВСЕ РУССКОГОВОРЯЩИЕ.....
НО НАВЕРНО ТЫ НЕ ТУДА КУДА-ТО ПОШЛА- КАКАЯ ДОРЕВОЛЮЦИОННАЯ РОССИЯ???
НАМ ДО НЕЁ....КАК ДО КИТАЙСКОЙ СТЕНЫ haha


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

Сообщение отредактировал kpischik - Пятница, 24-Июл-2009, 00:00
 
GreyДата: Четверг, 23-Июл-2009, 21:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Арап Петра Великого что больше любил: Россию или Африку? rolleyes
 
kpischikДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Grey)
Арап Петра Великого что больше любил: Россию или Африку?

КАРТОШКУ ОН ЛЮБИЛ.
И ВСЕ ПОЛЮБИЛИ.
ЕЩЁ НАЧИНАЯ ОТ ПЕТРА.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (kpischik)
НАМ ДО НЕЁ....КАК ДО КИТАЙСКОЙ СТЕНЫ

А мне нет...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
А мне нет...

ЗРЯ ТЫ ТАК........
ПОДНИМИ ПРАВУЮ РУКУ И СКАЖИ........"И ЭТО ПРОЙДЁТ"......
И РЕЗКО ОПУСТИ.....РУКУ
МОЖЕТ И ПРОЙДЁТ.....NAHER.....
КАКОЕ ХОРОШЕЕ СЛОВО
НЕМЦЫ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ haha


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

Сообщение отредактировал kpischik - Пятница, 24-Июл-2009, 00:01
 
GreyДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
yes yes yes
 
bellabambinaДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (Irene)
Тебе повезло больше

почему ты думаешь что тебе повезло меньше? может тебя от Костика увезли и спасли тебя этим от чего то оч плохого music
Quote (Irene)
Грусть по поводу того, что не имеет ни к чему стопроцентного отношения.

у тебя это просто комплекс......каждый человек индивидуален и хорош именно своей индивидуальностью,а не процентным отношением к чему или кому либо......вместо того,чтобы жить и наслаждаться,ты всё время смотришь назад и сожалеешь о чём то.....всё что с тобой произошло в жизни - произошло по причине....или божий воле.
Quote (Irene)
Тоска по дореволюционной России - какие люди там жили!.. Много плохого, возможно, тоже было, но то хорошее, что было, - было самого высокого качества!

а это твоя тенденция создавать идеалы....не сотвори себе кумира.....ты знаешь о дореволюционной России по романам.....вы со своей кузиной из Бишкека оч похожи.....обе живёте своими идеалами.....может это и не есть плохо,но вам обеим это мешает жить.....хоть и идеалы у вас разные,но принцип один


Smile, people!
 
kpischikДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
может тебя от Костика увезли и спасли тебя этим от чего то оч плохого

А ПОЧЕМУ НЕ ОТ ХОРОШЕГО? haha nyam


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
bellabambinaДата: Пятница, 24-Июл-2009, 04:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
от хорошего спасать не логично music

Smile, people!
 
IreneДата: Пятница, 24-Июл-2009, 11:53 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
а это твоя тенденция создавать идеалы...

А в чем она проявляется? По-моему, у тебя крайности в оценке. Ты невнимательно читала мой пост. yes

Quote (bellabambina)
ты знаешь о дореволюционной России по романам...

Это ты о ней так знаешь. Меня больше свидетельства живых людей или воспоминания современников интересуют. И факты. Особенно первой половины прошлого столетия. Все меняется, как часто любишь повторять ты, но есть нечто такое, что не будет меняться, а будет существовать пока живы люди на земле.

Quote (bellabambina)
вы со своей кузиной из Бишкека оч похожи

А я и не знала, что вы с ней знакомы! Не стала же бы ты делать выводы о человеке из чьих-то слов о нем.

Quote (bellabambina)
у тебя это просто комплекс...

Сразу вспомнилась передача БЕЗ КОМПЛЕКСОВ. Вывод сделала такой, что мои комплексы мне нравятся много больше, чем раскрепощенность ведущей, которая принародно позволяла мужчине целовать свои обнаженные бедра в присутствии его жены. Причем она, как и ты, постоянно говорила о любви. Она любила весь зал, мужчину, его жену. Она любила и любит весь мир! Она учила и учит всех прощать. Это сейчас очень модно...

Quote (bellabambina)
что с тобой произошло в жизни - произошло по причине....или божий воле.

Тут интересно. Особенно по причине. Если ты предпочитаешь не снимать розовых очков, это же не значит, что на земле нет сил, потивостоящих Богу?.. Было время, когда я так же, начитавшись эзотерики, полагала, что все зависит от отношения или настроения самого человека. Ты можешь, конечно, уличать меня во всякого рода комплексах, которых нет у тебя, но ведь я лично знала людей, в жизни которых происходили события... о которых, наверное, в другой теме надо.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Пятница, 24-Июл-2009, 11:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Сейчас прольется чья-то кровь.... yes
 
IreneДата: Пятница, 24-Июл-2009, 12:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Я не хочу этим сказать, что умонастроения человека не имеют значения. Совсем нет. И любить, и прощать надо. Только бесконечной болтовни оно не терпит. Если постоянно говорить о любви, может появиться ощущение, что она уходит. А ее надо беречь. yes

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Пятница, 24-Июл-2009, 12:04 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Grey)
Сейчас прольется чья-то кровь...

Не боись, не прольется. Это у нас такая любовь. Она иногда странные формы принимает. biggrin


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
bellabambinaДата: Пятница, 24-Июл-2009, 14:27 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (Irene)
есть нечто такое, что не будет меняться, а будет существовать пока живы люди на земле.

так и ищи это нечто в сегодняшней жизни,а не грусти music думаешь люди вокруг тебя сегодня худшего качества, чем в дореволюционной России?никак не хуже,просто другие....меняются технологии,меняется скорость,меняется стиль,меняется язык и соответственно меняется мышление.....ищи своих единомышленников,вон Хель создал себе свой мир вояки и не грустит,почему бы тебе так же не создать свой
Quote (Irene)
Не стала же бы ты делать выводы о человеке из чьих-то слов о нем.

слушая твои рассказы про неё,я сделала выводы....но не о ней,а о тебе.....или ты в ней видишь себя или ты в ней это видишь,а в себе этого не замечаешь....она грустит о Павке Корчагине,а ты грустишь о декабристах(это я примерно говорю),а сегодняшняя жизнь проходит у вас у обеих в грусти и счастья нет.....
Quote (Irene)
мои комплексы мне нравятся много больше, чем раскрепощенность ведущей,

дык и хорошо, если твои комплексы делают тебя счастливой! ведущую делает счастливой её раскрепощённость! Я рада за вас обеих music потому что счастливые люди приносят в этот мир позитивную энергию
Quote (Irene)
Она любила и любит весь мир! Она учила и учит всех прощать. Это сейчас очень модно...

это просто эпоха такая сейчас - век прощения и любви music
Quote (Irene)
Если ты предпочитаешь не снимать розовых очков

предпочитаю не снимать ни в коем случае
Quote (Irene)
Ты можешь, конечно, уличать меня во всякого рода комплексах,

я не уличаю,а пытаюсь дойти до сути.....если тебя это обижает,я буду молчать.я тебе уже говорила,что у нас разные взгляды на жизнь,но ты с этим не согласилась
Quote (Irene)
что на земле нет сил, потивостоящих Богу?..

а бог есть? Ир,я не верю в бога.....я верю в энергию и знаю что есть позитивная энергия и негативная
люблю с тобой побеседовать music


Smile, people!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек среди людей » Тоска по дореволюционной России - какие люди там жили!.. (Бамбина и Ира о вере, индивидуальности и взглядах на жизнь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru