Союз "рыжих" - Страница 8 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18-Май-2024, 20:53
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек среди людей » Союз "рыжих" (или о том, как живется на свете детям смешанных браков)
Союз "рыжих"
bellabambinaДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 00:25 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
а покрась его в голубой цвет?!

Smile, people!
 
kpischikДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 00:26 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
я его спросил, он не хочет

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
bellabambinaДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 00:31 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
ок!и такой симпатяга! music

Smile, people!
 
gaprДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 22:16 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Какой Костя молодец! Всегда очень удачно в серьёзной теме находит место разрядки. Юмор - великая сила. biggrin

Quote (bellabambina)
без злости

Поэтому моя подпись - без гнева (Sine ira). Мне приятнее собеседники типа dance4 music dance4


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»

Сообщение отредактировал gapr - Четверг, 22-Ноя-2007, 22:17
 
bellabambinaДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 23:11 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
а ты с рождения не злишься или научился потом?я в детстве вообще никогда не злилась.....по молодости если злилась то тут же заболевала и перестала злиться совсем.....очень неприятное чувство - злость:как испытовать,так и наблюдать!

Smile, people!
 
MaximДата: Пятница, 23-Ноя-2007, 17:58 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
очень неприятное чувство

Не приемливые поступки,слова,манеры всегда вызывют негативную реакцию человека.
Проявление этой реакции характеризует личность.

Maxim.


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Пятница, 23-Ноя-2007, 17:59
 
RadugaДата: Пятница, 23-Ноя-2007, 18:19 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Не приемливые поступки

Что не приемлемо для Maxima может быть приемлемо для Радуги.
Вопрос: с точки зрения Maxima Радуга - личность ?

 
MaximДата: Пятница, 23-Ноя-2007, 21:31 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Вопрос: с точки зрения Maxima Радуга - личность ?

Возмутительный вопрос,вызывающий негативную реакцию!

Перепиши своё предложение в утвердительной форме!


Друзья- это жизнь.
 
RadugaДата: Суббота, 24-Ноя-2007, 00:29 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Maxim)
вызывающий негативную реакцию!

Эх, люблю вызывать у мужчин негативную реакцию! aw

 
MaximДата: Суббота, 24-Ноя-2007, 10:44 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Эх, люблю вызывать у мужчин негативную реакцию!

Стервозность женщины-стимул мужчины.


Друзья- это жизнь.
 
kpischikДата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 11:55 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Стервозность женщины-стимул мужчины.

Канадские ученые выяснили, что в тот период менструального цикла, когда женщина наиболее способна к оплодотворению, ее отношение к другим женщинам становится критичным и даже более агрессивным...
До сих пор считалось, что в жестком соперничестве по поводу представительниц противоположного пола участвуют в основном только мужчины. Но, как выяснили ученые Торонтского университета, те же модели конкурентного поведения присущи и женщинам.
В исследовании канадских ученых приняли участие 57 молодых женщин студенческого возраста. Все они по условиям эксперимента должны были оценить внешность людей, изображенных на фотографиях. В качестве моделей оценки выступило 35 женщин и 30 мужчин. Для придания эксперименту большей чистоты организаторы намеренно одели всех моделей в одинаковые черные костюмы. Кроме того, чтобы избежать дополнительного искажения, никто из моделей не мог носить украшения. Никто из изображенных на фотографиях людей не мог улыбаться, то есть выражение лиц моделей должно было оставаться максимально нейтральным. Выяснилось, что с 12-го по 21-й день цикла женщины склонны, мягко говоря, недооценивать внешность потенциальных соперниц.
Кроме того, в период овуляции отношение женщин изменяется не только к представительницам слабого пола, но и к мужчинам. Большую часть времени месячного цикла женщина предпочитает мужчин заботливых и женоподобных, но в период овуляции предпочтения большинства представительниц слабого пола кардинальным образом изменяются. В это время они все больше засматриваются на мужчин грубых и бесцеремонных, способных, по их мнению, к решительным действиям. Однако оценка внешности мужчин при этом у них практически не меняется.
По мнению психолога колледжа St Andrew's Бена Джонса, участвовавшего в проведении эксперимента, в разные периоды цикла изменяется и самооценка женщин. Так, по мнению ученого, в период с 12-го по 21-й день женщины склонны считать себя более привлекательными и сексуальными.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
gaprДата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 13:31 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
а ты с рождения не злишься или научился потом?

Галочка, я к этому только стремлюсь. smile Понятное дело с возрастом это получается, вроде бы, лучше. Но во все времена, я был быстро отходчивый. Не могу ни копить, ни держать в себе злости. Может быть поэтому, я в принципе не мстительный.
Ну а девиз "Sine ira" - это не результат, это цель. biggrin


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»

Сообщение отредактировал gapr - Воскресенье, 25-Ноя-2007, 13:33
 
bellabambinaДата: Вторник, 27-Ноя-2007, 14:52 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (gapr)
Не могу ни копить, ни держать в себе злости.
я даже представить не могу, что можно держать в себе злость........обида,да, легко поселяется в душе и как ржавчина ест твоё тело,а злость настолько разрушительное чувство,что даже мгновение может разрушить тебя!!! мне оч было трудно со своими девочками-подростками,когда мы переехали только в Англию....но надо было как-то с ними справлятся и я придумала теорию и девчёнки мне поверили,не сразу конечно.....но поверили!теория конечно не оч стройная,но самое интересное,что они сами сейчас её улучшают и достраивают!заключается теория в следующем:у каждого человека есть энергетическое поле или аура.это поле защищает наше тело как колпак от негативной энергии,если это поле пробить,то мы тут же слабеем и заболеваем.пробить энергетическое поле может любая негативная энергия, исходящая от тебя самого,а усилить его можно любовью!поле не постоянное,оно меняется от твоих чувств - слабеет,усиливается.... и мы стали эксперементировать и у нас всё получилось!!!!сейчас старшая моя сама работает над своей аллергией и есть сдвиги,она уже может жить в доме с кошкой,а до этого даже близко не могла подойти....но работы ей ещё много....она девочка умная,надеюсь справится!я научила своих детей относится к себе с уважением,к своим чувствам,к своему телу и при этом я никогда не говорила это не делай - это не правильно,это плохо....я всегда говорю - думай и поступай так, как ты считаешь нужным поступить.....они иногда обижаются,что я не даю им советы!ты мама и должна советовать!я отказываюсь и пытаюсь им объяснить что ни я им,ни они мне ничего не должны....мы можем только любить друг друга и этим помогаем друг другу, любить не осуждая и не требуя ничего взамен....может я и не права,но эта теория нам троим так помогает жить и любить мир! music


Smile, people!

Сообщение отредактировал bellabambina - Вторник, 27-Ноя-2007, 14:54
 
bellabambinaДата: Вторник, 27-Ноя-2007, 18:36 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Стервозность женщины-стимул мужчины.

думаешь Л.Н.Толстой не создал бы своих произведений ,не будь у него такой стервозной жены?


Smile, people!
 
gaprДата: Вторник, 27-Ноя-2007, 20:47 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
думаешь Л.Н.Толстой не создал бы своих произведений ,не будь у него такой стервозной жены?

Наталья Гончарова-Пушкина не была стервозная. Более того она была душка. И гений её очень любил.


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек среди людей » Союз "рыжих" (или о том, как живется на свете детям смешанных браков)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru