Замечательная подборка карикатур на суфражисток прошлого сто - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 19:04
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irene  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Про узы Гименея, ребро Адама или Кто в доме хозяин? » Замечательная подборка карикатур на суфражисток прошлого сто
Замечательная подборка карикатур на суфражисток прошлого сто
IreneДата: Пятница, 07-Окт-2011, 02:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Тебе тоже есть что сказать? Эта тема у нас вечная. Все ждем, когда из Африки вернется...

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
SiestaДата: Вторник, 11-Окт-2011, 23:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote (kpischik)
СУФРАЖИСТКИ ТРЕБОВАЛИ ТАМ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА
А ТЫ ЧЕГО ХОЧЕШЬ ТРЕБОВАТЬ?


Так... Я не виновата, меня на тему равноправия полов лучше не выводить, буду биться до последнего вздоха! biggrin
Здесь замечательная подборка карикатур на суфражисток прошлого столетия. Очень многое сбылось, многое выглядит наивным и смешным. А ведь в то время когда их рисовали, все было серъезно. Подборка большая, поэтому просто выкладиваю ссылку.
Ссылка не работает sad Придется потрудится, но за женскую независимость я готова и на большее!!!


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.

Сообщение отредактировал Siesta - Вторник, 11-Окт-2011, 23:51
 
SiestaДата: Среда, 12-Окт-2011, 00:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Вот как злобные шовинисты видели независимую женщину yes







Какие они на самом деле - Как они видят себя - Как их воспринимает полиция и владельцы магазинов


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
SiestaДата: Среда, 12-Окт-2011, 00:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline



"Прочь, (миссис) Сатана!
Жена (с тяжелой ношей): Уж лучше идти самой тяжкой стезей брака, чем следовать за тобой. "


Она: Ты слишком строг, Джеймс. Суффражистки ведь тоже Божьи крикуньи (слово creature (создание) рифмуется со screecher (крикун, любитель поорать))




Бравая девица: Позвольте проводить вас домой, сэр.
Скромный юноша: Спасибо, мисс, но я вас не побеспокою. Маменька обещала прислать за мной карету


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
SiestaДата: Среда, 12-Окт-2011, 00:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline

Произвол
"Осталось еще полчаса до закрытия выборов, а они не разрешают мне изменить мой бюллетень!"


Голосуйте за прославленную укротительницу мужчин.




Что вам больше нравится - семейный очаг или угол на улице? 19го октября голосуйте против женской эмансипации.


Семейный раздор - муж и жена выясняют, кому носить брюки.


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
SiestaДата: Среда, 12-Окт-2011, 00:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline

5е ноября
-Пойдешь посмотреть на наш костер?
- Конечно. Чей дом будешь жечь?


Искушение




Суфражистка: Как ужасно с тобой обращается твой муж!
Женщина: Могло быть и хуже.
Суфражистка: Неужели?
Женщина: Да, ведь я могла оказаться в том же положении, что и вы - совсем без мужа.


В процессе голосования миссис Джонс вдруг вспомнила, что забыла пирог в духовке!

Нутес??? И где теперь эти насмешники??? haha


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
ХельДата: Среда, 12-Окт-2011, 20:37 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Забавные они были, суфражистки эти! А я вот ни одну радетельницу за женские права вживую не видел. Прикольные, наверно...

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Про узы Гименея, ребро Адама или Кто в доме хозяин? » Замечательная подборка карикатур на суфражисток прошлого сто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru