Мама-подросток или "старая мама"? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 24-Апр-2024, 19:08
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irene  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Про узы Гименея, ребро Адама или Кто в доме хозяин? » Мама-подросток или "старая мама"?
Мама-подросток или "старая мама"?
IreneДата: Суббота, 30-Июл-2011, 16:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Конечно, лучше бы взять посередине. Но действительность такова, что очень часть рожать начинают совсем молодые девчонки. Понятное дело - неправильно это. Но у меня почему-то нет однозначного мнения... относительно того, целесообразно ли сажать парня в тюрьму...Дня два назад на малаховской передаче народ высказывался по-разному... я до сих пор нахожусь под впечатлением. yes

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Суббота, 30-Июл-2011, 23:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
КАждому человеку нужно давать шанс. Тем более они пока молоды. А вдруг у них все хорошо будет. Ребенок при отце, мать счастлива. Да и девчата сейчас очень рано взрослеют.. Хотя я сама против ранних браков, тем более несовершеннолетних. Ей бы еще в куклы играть, а она уже в трусы лезет..
А есть еще другая ситуация, ей 65 и она решила стать матерью, сама с трудом влечет существование..Что такие могут дать детям. Дите остается без образования,без нормального питания... А она в ответ, что государство должно о ней заботится.. И самое интересное, что она сделала искусственное оплодотворение и врачи ухватив куш сделали свое дело, кто должен за это отвечать? Думаю, нужно издать закон, что после 50 рожать запрещено..

Вот нашла статью http://www.ukrgazeta.com/5671/


Все будет хорошо!!!
 
GreyДата: Воскресенье, 31-Июл-2011, 21:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (марфа)
Думаю, нужно издать закон, что после 50 рожать запрещено..


А если это очень поздний брак? rolleyes
 
bellabambinaДата: Воскресенье, 31-Июл-2011, 22:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
я вообще не понимаю о чём эта тема......очередной вопрос хорошо это или плохо?

Smile, people!
 
марфаДата: Воскресенье, 31-Июл-2011, 22:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Quote (Grey)
А если это очень поздний брак?

У нас продолжительность жизни мужчины 62-64 года, а женщины 70.-72. умом понимаю, но страшно, когда ребенок не дополучит питание,образование. Сам ребенок может чувствовать свою ущербность. Ребенок стает замкнут, его могут гнобить в школе. У меня сейчас на даче куча детских мягких игрушек и пару больших пакетов детской одежды,(все перестирала) все это везем с подругой в социальный дом. Девочки, которые воспитывались в дет.доме были выпущены в свободное плавание и чел 5 из низ в 15-16 лет родили детей, государство мало им помогает, у них нет элементарного -подгузников, игрушек, детской одежды. Они рады любой помощи и на это тяжело смотреть.. Даем объявления, что примем в дар игрушки и одежду, люди отзываются и привозят
Я это к тому, что нужно постараться детям дать все возможное.. И мы с девчонками стараемся им помочь.

Может я не о том...... sad


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Воскресенье, 31-Июл-2011, 22:52
 
IreneДата: Понедельник, 01-Авг-2011, 00:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (марфа)
А есть еще другая ситуация, ей 65 и она решила стать матерью,

shok
Quote (bellabambina)
я вообще не понимаю о чём эта тема......очередной вопрос хорошо это или плохо?


Мне интересно, как думают люди здесь, не только у Малахова. Надо ли сажать - that is the question. Иногда в самом деле кажется, что у них любовь. Зачем его засовывать за решетку, когда ей так понадобится его помощь?.. Интересно, будет ли меняться законодательство по этому вопросу... Взрослеют действительно очень быстро. Я часто затрудняюсь сказать, сколько на самом деле девушке лет.

А после пятидесяти есть риск неполноценного ребенка произвести. Тут ответственность еще большая. А точнее, маразм. sad


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
bellabambinaДата: Понедельник, 01-Авг-2011, 01:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
я твои шоу не смотрю....кого сажать надо я не понимаю.....и не понимаю что за проблема....кому во сколько рожать или не рожать....по моему это личное дело каждой
женщины и у каждой свои причины на это.....а про маразм ты загнула....а если семья инвалидов решила завести ребёнка? ребята,что с вами? о чём вы?


Smile, people!
 
IreneДата: Понедельник, 01-Авг-2011, 01:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Ты в самом деле считаешь, что в 65 лет рожать нормально и это личное дело женщины? shok
Ребята ведут себя хорошо - это я вякаю! yes


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
bellabambinaДата: Понедельник, 01-Авг-2011, 02:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (Irene)
Ребята ведут себя хорошо - это я вякаю!

ну ты же тоже ребята....и если ты вякать не будешь...то скучно будет....с кем я спорить буду?кому своё мнение ещё выскажу и вообще,ты приносишь жизнь на этот форум.....только скинь все эти темы в одну и назови соловьиное шоу music
Quote (Irene)
что в 65 лет рожать нормально и это личное дело женщины?

слушай это же чудо если в 65 лет женщина родит....ты хочешь запретить чудо?.....продолжительность жизни на земле катастрафически увеличилась......и соответственно активный образ жизни стал дольше....


Smile, people!
 
gaprДата: Понедельник, 01-Авг-2011, 08:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Quote (марфа)
Я это к тому, что нужно постараться детям дать все возможное..

Quote (марфа)
Сам ребенок может чувствовать свою ущербность. Ребенок стает замкнут, его могут гнобить в школе


Ребенку, как и любому человеку, можно дать только столько - сколько он может получить.
Статистика говорит, что дети поздних родов более развиты интеллектуально.
Замкнутость не определяется этим. Просто этот ребенок будет учится в менее престижной школе (и не исключено, что в ней больше уважение к личности ребенка, а не к благосостоянию родителей).
Другое дело, что родители нужны детям как можно дольше. Не даром в народе говорят, что пока живы наши родители - мы сами дети. Сохранять это ощущение, что ты ребенок - вероятно хорошо. Больше шансов привить уважение к старшим и т.п.
Но, воспитание есть процесс в котором никто, ничего не может гарантировать. Вот такой парадокс biggrin ПМСМ


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»

Сообщение отредактировал gapr - Понедельник, 01-Авг-2011, 08:28
 
IreneДата: Понедельник, 01-Авг-2011, 13:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (gapr)
Другое дело, что родители нужны детям как можно дольше.


Вот в этом самом дело и есть! Это жестоко по отношению к самому ребёнку! Уже по одному этому рожать в 65 лет несправедливо. Святое дело - взять уже готового, которому нужны любовь и внимание. ПМСМ.

Но сажать-то надо или нет? Вот на что я лично ответить не могу...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
bellabambinaДата: Понедельник, 01-Авг-2011, 15:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
кого сажать? педофилов?
Quote (Irene)
Это жестоко по отношению к самому ребёнку!

жестоко дать появиться на свет человеку? я думаю что каждый человек рождается там где он должен родиться .....
Quote (Irene)
по одному этому рожать в 65 лет несправедливо.

несправедливо по материальным меркам? ты мне не ответила что если семья инвалидов заводит ребёнка?как ты на это смотришь?это справедливо?


Smile, people!
 
IreneДата: Понедельник, 01-Авг-2011, 17:18 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
ты мне не ответила что если семья инвалидов заводит ребёнка?как ты на это смотришь?это справедливо?

Смотря какие инвалиды. Бывают такие инвалиды, от которых пользы куда больше, чем от иных неинвалидов. yes Иногда инвалиду ребёнок необходим. Но мы же не о том говорили, а о старых родах, когда риск выше произвести дебила... и о тех, кто рожает в 12-13-14 лет.

Ты тоже не можешь ответить на вопрос о том, надо ли сажать...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
bellabambinaДата: Вторник, 02-Авг-2011, 03:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (Irene)
Смотря какие инвалиды.

дауны например.....в англии они женятся и рожают детей,заведомо даунов.....как ты к этому относишься?а больные спидом рожают детей ....мы учимся любить друг друга....и прощать.....как можно этому научить ребёнка если ты сам этого не делаешь?
Quote (Irene)
надо ли сажать...

я не понимаю кого ты всё время сажаешь? педофилов ? ты толком об=ясни чего на твоём шоу обсуждали....кого там посадили? отца ребёнка малолетки? или отца ребёнка старой-первородки? в любом случае заставить его участвовать в воспитании и содержании ребёнка было бы более разумным решением чем его сажать....тюрьма не место для раскаяния или исправления

посадил дед Репку.....вышел Репка - зарезал дедку....


Smile, people!

Сообщение отредактировал bellabambina - Вторник, 02-Авг-2011, 04:28
 
IreneДата: Вторник, 02-Авг-2011, 05:37 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
чего на твоём шоу обсуждали...


Почему ты его всегда моим называешь? Я редко к Малахову заглядываю. Тут тема злободневная оказалась - вот я и увлеклась.

Quote (bellabambina)
рожают детей,заведомо даунов.....как ты к этому относишься?

Отрицательно, но это ничего не меняет.

Quote (bellabambina)
как можно этому научить ребёнка если ты сам этого не делаешь?


Кто именно чего не делает?

Quote (bellabambina)
кого там посадили? отца ребёнка малолетки? или отца ребёнка старой-первородки?


Речь шла о парне, с которым пятнадцатилетняя девочка собиралась заводить малыша. Вот и решали они там - посадить его или нет. Мнения были самые разные.

Quote (bellabambina)
заставить его участвовать в воспитании и содержании ребёнка было бы более разумным решением чем его сажать....тюрьма не место для раскаяния или исправления

Ну наконец-то... Относительно тюрьмы для этого конкретно случая я могу согласиться. Но тут другая большая тема напрашивается.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Про узы Гименея, ребро Адама или Кто в доме хозяин? » Мама-подросток или "старая мама"?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru