"Соглашайся хотя бы на рай в шалаше..." - Страница 4 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 24-Апр-2024, 00:45
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Про узы Гименея, ребро Адама или Кто в доме хозяин? » "Соглашайся хотя бы на рай в шалаше..."
"Соглашайся хотя бы на рай в шалаше..."
kpischikДата: Пятница, 29-Авг-2008, 12:07 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline

......В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке.
....Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание - в довесок к поцелую - на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десну пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. А Мюллер свалился на голову осколок здания.....

shok shok shok haha


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Пятница, 29-Авг-2008, 13:23 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Мораль сей басни такова: не фиг демонстрировать принародно то, что только одному предназначается! yes biggrin
 
GreyДата: Вторник, 21-Апр-2009, 14:36 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
 
ХельДата: Суббота, 25-Апр-2009, 09:13 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Это для будущих тёщ.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
bellabambinaДата: Понедельник, 27-Апр-2009, 01:50 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
спасибо хорунжий! а я дурында, думала для будущих тестей biggrin

Smile, people!
 
GreyДата: Среда, 29-Апр-2009, 15:47 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Смеркалось... Стою я подле остановки, и страстно целую свою тогдашнею девушку, она в соответствии с обстоятельствами отвечает мне взаимностью. И ничего не предвещало беды. И тут, я замечаю мужика, лет сорока, который, откровенно, нагло, сально, в общем крайне не культурно смотрит на нас, а дело обстоит в чём, девушка моя, стоит спиной к остановке, и подонка этого лицезреть, возможности не имеет. Я же как раз наоборот, в упор смотрю на него, а он на меня. Ну я решаю поступить как любой мужчина, у которого по венам течёт кровь, а не козье молоко, и грозно ему так говорю: Что такой любопытный, а ну ка отвернулся Му@&$а, пока не схлопотал. И тут я получаю сильнейшую затрещину, и слышу голос девочки: Сам ты Му@&$а, это мой ОТЕЦ!!!
 
IreneДата: Среда, 29-Апр-2009, 16:32 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
shok biggrin

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Среда, 29-Апр-2009, 22:14 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, - погужеваться со старыми дружками.
- Миленькая, я прям щас вернусь...
- А куда ты идешь, мой куси-муси?
- Да в бар, мордашка. Пивка попить.
- Ты хочешь пива, любимый?
Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т.д. Он не знал что и сказать и единственное, что ему пришло в голову:
- Но, конфетка моя,......,... но в баре... у них замороженные пивные кружки...
Он не успел закончить фразу.
- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек?..
Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.
- А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей?
- Ты хочешь закуски, ути-мути?
Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д.
- Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики матерком и вообще...
- Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, П@ДОР? СЛУШАЙ СЮДА, ЗАЛ@ПОГОЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ Ё#AHОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ, Ё# ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, Ж@ПA?
И они жили долго и счастливо


Сообщение отредактировал Grey - Среда, 29-Апр-2009, 22:17
 
ХельДата: Пятница, 01-Май-2009, 03:34 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
спасибо хорунжий! а я дурында, думала для будущих тестей

Ты, эта, не думай – спрашивай, значицца, и по сказанному делай.

Самое запоминающееся расставание с девушкой:

Обстановка расслабленно-интимная.

1. Разговор о свадьбе (абстрактной).
2. Тема – сюжеты избиты.
3. Вношу предложение: новый ритуал – расстрел тёщи.
4. Сюжет: гости подпили, молодой муж, утерев рот, походит к тёще - мама, пора…
5. Тёща, красивая такая, вскакивает и улыбается.
6. Свидетели под локотки подводят героиню к стене.
7. Наиболее именитые гости, неспешно допив остатнее, разбирают карабины…
8. Тёща у стены улыбается в реверансах.
9. Гости поднимают карабины, муж – руку: ну, мама, в добрый путь!
10. Рука падает.
11. Тёща, оставляя красные зигзаги, красиво, с улыбкой сползает по стене.

… В те времена у меня была довольно неплохая реакция и довольно большой спарринговый опыт, однако, это солнце огня души моей умудрилось всадить мне такую плюху – я даже мявкнуть не успел, в голове как граната взорвалась.
Впрочем, расставаться уже пора было…


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.

Сообщение отредактировал Хель - Пятница, 01-Май-2009, 03:35
 
kpischikДата: Пятница, 01-Май-2009, 10:04 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Где то на Кавказе загорeлся дом. Все тушат.
Прибегает хозяин и кричит: "На мэня вэдро воды".
Выплеснули на него ведро, вбежал в горящий дом, через какое-то время выскочил.
Проходит минут 5, мужик опять: "На мэня вэдро выды", снова забежал в дом, через некоторое время выскочил.
Прошло еще минут 5, у дома крыше уже обваливается, мужик опять: "На мэня 5 вэдэр", ему говорят, мол куда ты полезешь и вещей не спасешь и сам погибнешь?...
- Какие вэщи.... там моя теща, а я ее пэрэворачиваю.... yes


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
ХельДата: Пятница, 01-Май-2009, 11:15 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Хоронили тёщу - порвали два баяна.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
kpischikДата: Пятница, 01-Май-2009, 11:20 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Двое молодых мужчин обcуждaют cвоих тещ:
- У меня тещa - aнгел. - говоpит один.
А дpугой ему зaвидует:
- Ты cчacтливый, a моя... еще живa.
Дaвaйте выпьем зa тещ. Я желaю вcем мужчинaм, чтобы их тещи были aнгелaми. И чтобы они были живы.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
ХельДата: Пятница, 01-Май-2009, 11:54 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Присоединяюсь!

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
GreyДата: Пятница, 01-Май-2009, 11:59 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Я тоже!
 
IreneДата: Пятница, 01-Май-2009, 12:00 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
А свекровь - это такой кошмар, о котором даже и анекдот не расскажешь. sad У тещи лютой ревности не бывает - одно недовольство по поводу того, что можно бы было и получше найти. yes biggrin

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Про узы Гименея, ребро Адама или Кто в доме хозяин? » "Соглашайся хотя бы на рай в шалаше..."
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru