Что интересного у бывших братьев и сестер по бывшему СССP - Страница 5 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19-Апр-2024, 12:55
Вы вошли как Гость

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Что интересного у бывших братьев и сестер по бывшему СССP
Что интересного у бывших братьев и сестер по бывшему СССP
марфаДата: Пятница, 21-Мар-2014, 09:33 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Ира, а ты попробуй теперь загляни в википедию и прочитай, что такое Киевская Русь- теперь это стало Древнерусское государство..
А еще дней 7 назад можно было прочитать только о Киевской Руси..

Я не против, но как-то уж все быстро решается.. "Партия сказала надо! Комсомол ответил есть! bye :bye:


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Пятница, 21-Мар-2014, 17:10
 
IreneДата: Пятница, 21-Мар-2014, 13:35 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Это что - Путин написал? Это он тебе сказал? Википедию пишут все кому не лень. Ведутся на эту антипутинскую, антироссийскую (что сейчас одно и то же) истерию только люди, не умеющие думать. Черноморский Флот не мог оставаться в руках у бандитской власти. Любой нормальный президент сделал бы то, что сделал Путин.

Украинские СМИ уже пытаются вбить кол между Россией и Белоруссией. Якобы Батька договаривается с НАТО за спиной у Путина. Пришлось полезть и послушать самого Лукашенко. Опять брехня. Он принимает прямо противоположные меры.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
gaprДата: Пятница, 21-Мар-2014, 14:54 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Цитата марфа ()
что такое Киевская Русь


Владелец сайта ВИКИПЕДИЯ — американская некоммерческая организация «Фонд Викимедиа».

Если на американском сайте Киевская Русь пропала, то на российском она осталась.

Смотрим на российском сайте ЭНЦИКЛОПЕДИЯ статью "Киевская Русь" http://www.encyclopaedia-russia.ru/article.php?id=224
На этом сайте такое пояснение: "Термин «Киевская Русь» возник в конце XVIII века. В современной историографии он используется как для обозначения единого государства, просуществовавшего до середины XII века, так и для более широкого периода середины XII — середины XIII веков, когда Киев оставался центром страны и управление Русью осуществлялось единым княжеским родом на принципах «коллективного сюзеренитета»."


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»

Сообщение отредактировал gapr - Пятница, 21-Мар-2014, 22:59
 
марфаДата: Пятница, 21-Мар-2014, 17:28 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата Irene ()
надо включать свой разум,

Цитата Irene ()
способность немножко думать.

Цитата Irene ()
истерию только люди, не умеющие думать


Irene, я уже писала и поняла и не стараюсь отрицать, что ты очень думающий человек.. а мы так себе..

У россиян мозг нейтрализован путинской пропагандой, надеюсь, что это у вас скоро пройдет. aw aw


Все будет хорошо!!!
 
IreneДата: Пятница, 21-Мар-2014, 17:59 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата марфа ()
У россиян мозг нейтрализован путинской пропагандой, надеюсь, что это у вас скоро пройдет.

Марфуш, о чем ты? Какая путинская пропаганда из уст Линдона Ларуша и прогрессивных журналистов из Америки и Германии - на английском и немецком языках? Я еще раз тебе говорю, что не читаю ни российскую, ни украинскую прессу. Один раз вчера нечаянно занесло на украинский сайт, где про Батьку инфа была. Ну я полезла проверить.
Чего мне меньше всего хочется - это чтобы твоих сыновей послали стрелять в российских. На радость дяде Сэму. Начинаешь понимать, зачем им нужны были болгары, румыны в ЕС...

Я вообще больше не стану раскачивать этот маятник. Сделала вывод о том, что Одноклассникам зачем-то нужны эти нападки людей друг на друга. Того, кто копает глубоко, они выкидывают и убирают сообщения, оставляя только мат и взаимные оскорбления. Поэтому меня и заблокировали. yes


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
gaprДата: Пятница, 21-Мар-2014, 22:19 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Цитата марфа ()
У россиян мозг нейтрализован путинской пропагандой, надеюсь, что это у вас скоро пройдет.


Человеку свойственно ошибаться!!! Ну нам привычнее, когда наши мозги нейтрализуют путинской пропагандой (Путина мы сами выбирали).

Мы не понимаем только демократию: Януковича, Яценюка, Ющенко и других вами избранных.

Видно, не розуміємо українською мовою. Та й російською мовою говоримо з помилками. Тому прошу вибачення за свої нерозуміння Вашої демократії.


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»

Сообщение отредактировал gapr - Пятница, 21-Мар-2014, 23:12
 
SiestaДата: Пятница, 21-Мар-2014, 23:02 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
я знаю что если власть хочет чтоб люди слепо верили и значит это нужно не людям, а власти. И этой власти выгодно кошмарить мозг людям, чтоб ну никаких сомнений не возникало. Я допускаю что мне врут в России, почему в Украине верят всему что им говорят? sad

Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
kpischikДата: Вторник, 25-Мар-2014, 15:44 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Цитата gapr ()
Видно, не розуміємо українською мовою


Со мной в фирме работает водителем человек, родившийся и выросший в Киеве. yes
Он едет в Брауншвайг..... я еду в Ингольштадт..... bye
Мы каждый день в дороге по-телефону говорим с ним про все..... и про Украину тоже...много.... smile
Сегодня я с ним разговор начал так.... Хай живе, рідна Україна..... shok
Он сказал....что я сказал по-украински без русского акцента..... haha haha haha


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Вторник, 25-Мар-2014, 15:57 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Цитата Irene ()
Европа молчит

Цитата марфа ()
УКРАИНА ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА

Цитата Irene ()
а не Америка с ЕС

Цитата Irene ()
слушаю и немцев - там не все придерживаются того же мнения, что и фрау Меркель


А чего вы у меня не спрашиваете, что и как говорят, пишут и показывают в Германии о Украине? shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Вторник, 25-Мар-2014, 16:06 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Активист радикальной националистической организации "Правый сектор" Александр Музычко, известный также как Саша Белый, был убит в ходе операции по его задержанию, проводимой правоохранительными органами, в том числе спецподразделением "Сокол". Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Украины Владимир Евдокимов на пресс-конференции в Киеве 25 марта.

По словам Евдокимова, в ночь на 25 марта Музычко, объявленный в розыск 12 марта, был обнаружен в селе возле Ровно в кафе "Три карася" вместе с несколькими членами его организованной преступной группировки, у которых были автомат Калашникова и пистолет Макарова. Во время попытки правоохранителей задержать Музычко тот "открыл огонь на поражение", но одним из ответных выстрелов был ранен, а после того как его повалили на землю, "продолжал стрелять". "Когда его пытались задержать, увидели, что он ранен. Вызванные врачи констатировали смерть Музычко", - сообщил первый замглавы МВД.

Кроме того, Владимир Евдокимов сообщил, что три члена группировки Музычко были задержаны и доставлены в Киев, где с ними проводят следственные действия. "В действиях членов ОПГ усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 257-й уголовного кодекса - "бандитизм", - сказал он.

Ранее газета "Украинская правда" со ссылкой на депутата Рады Олеся Дония сообщила, что Александр Музычко был похищен неизвестными и убит двумя выстрелами в сердце. По версии ровенского сайта "ВСЕ", он был застрелен в одном из кафе города, а интернет-издание "UApress" со ссылкой на другого активиста "Правого сектора" Сергея Понурко сообщило, что Музычко убили двумя выстрелами в голову, а его тело было обнаружено на окраине Ровно.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
SiestaДата: Вторник, 25-Мар-2014, 23:35 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата kpischik ()
А чего вы у меня не спрашиваете, что и как говорят, пишут и показывают в Германии о Украине?


ты ж редкий гость ))
Расскажи как?

я практически каждый день с друзьями общаюсь с украины (Сумы) поэтому меня разрывает надвое, Муж разругался с другом с западной украины на этой почве. Я не могу адекватно разговаривать с Нидерландами ((( Что происходит с нами всеми? дома у меня практически 2 разных мнения на события в Украине...

Костя - давай рассказывай все как есть yes


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.

Сообщение отредактировал Siesta - Вторник, 25-Мар-2014, 23:35
 
IreneДата: Среда, 26-Мар-2014, 00:00 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Костю дождешься...
Подруга из Германии говорит, что речь Путина по Крыму переводилась совсем не так, как звучала в оригинале. А сказать об этом сотрудникам у нее духу не хватило... shok


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
vazonov11Дата: Пятница, 16-Май-2014, 12:26 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Истина, как всегда где-то посредине.
 
IreneДата: Суббота, 24-Май-2014, 21:49 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата vazonov11 ()
Истина, как всегда где-то посредине.


С Крымом посередине не получилось. Забирать было нехорошо, а оставлять нельзя было... Когда передавали его Украине, у населения Крыма никто не спрашивал, хотят они этого или нет. Но тогда особого значения не имело - была одна страна. И говорил Крым в основном на русском языке.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Понедельник, 28-Июл-2014, 03:40 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Что интересного у бывших братьев и сестер по бывшему СССP
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru