Что интересного у бывших братьев и сестер по бывшему СССP - Страница 4 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 14:24
Вы вошли как Гость

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Что интересного у бывших братьев и сестер по бывшему СССP
Что интересного у бывших братьев и сестер по бывшему СССP
IreneДата: Четверг, 20-Мар-2014, 01:56 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата марфа ()
Irene, мне кажется, что ты специально продвигаешь тему национализма в Украине..


Не, не специально. Ты даже представить себе не можешь до какой степени мне хотелось бы, чтобы все скорее образумилось. Никому эти конфликты не нужны.

Цитата марфа ()
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И НЕ РАЗЖИГАТЬ НЕПРИЯЗНЬ.


И с этим согласна. Я не смотрю и не читаю ни российские сайты и ТВ, ни украинские. Но мне Бог дал возможность и способность немножко думать. Кому это все на пользу? Я читаю мнения прогрессивных профессоров и обозревателей США, слушаю и немцев - там не все придерживаются того же мнения, что и фрау Меркель.

Постарайтесь послушать без предубеждения. Может пригодиться. Похоже, информация нужная.



Его зовут Олег Ногинский. Родился в 1973 году в Запорожье. До 2009 года занимался бизнесом. С 2009 основное количество времени уделяет оказанию содействия украинским предприятиям в работе на рынках Таможенного союза и проведении информационных мероприятий о Таможенном союзе на Украине. Сфера интересов: реинтеграция на постсоветском пространстве как единственный путь развития, объединение братских славянских народов.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
gaprДата: Четверг, 20-Мар-2014, 04:37 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Интересно!

Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»

Сообщение отредактировал gapr - Пятница, 21-Мар-2014, 23:00
 
марфаДата: Четверг, 20-Мар-2014, 12:16 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата Irene ()
. Но мне Бог дал возможность и способность немножко думать


Разве в этом кто-то сомневался? И зачем об этом писать? rolleyes

Цитата Irene ()
Я думаю, что надо включать свой разум


Смысл понятен и ролика и твоих слов.
Ты думаешь, что на Майдане собрались тупые и глупые люди, которые хотят членства в ЕС или ассоциацию с ЕС, то ты ошибаешься. Люди вышли против системы,против правящей партии ПР состоящей из воров и казнокрадов, продажных ментов и судей. Народ достала ложь, а мы- то всего хотим- социальной защиты, каких-то конкретных изменений в экономике... Здесь никто не бьется головой об стенку и не кричат об ассоциации с ЕС.
Мы понимаем, что мы Европе не нужны ... а хотим построить свое правовое государство..

Вы любите свою страну, позвольте и нам любить Украину. Я за мир между народами!!!

И вам трудно представить, что творилось в стране при власти Януковича..


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Четверг, 20-Мар-2014, 12:31
 
IreneДата: Четверг, 20-Мар-2014, 14:16 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Марфочка! Я даже ничего не буду выделять в цитату - я с тобой полностью согласна. И Янукович вор, и люди были правы в своем возмущении, потому что доведены были до крайности. Но и то, что этим воспользовались из-за рубежа и до сих пор подливают масла в огонь, где только можно, блюдя исключительно свои интересы, - это тоже факт!
Дай вам Бог все поставить на место без постороннего вмешательства! В вашей стране есть здравомыслящие люди. От того, как поведет себя Украина, зависит судьба Европы и Азии. А может, и всего мира...

То, что получилось в Крыму, - это вынужденные меры предосторожности. Я не говорю о крымчанах, многие из которых в Россию хотели. Я говорю о российских границах. Каждое государство имеет право защищать подступы к своей территории. К сожалению, так устроен мир на сегодняшний день. Дело и в том, что Севастополь - это святыня для России. Люди не щадили жизней из-за него и живы еще те, кто проливал за него кровь, кто потерял отцов и братьев в этом сражении. Ну не могли люди отдать его НАТО!!! А дело двигалось именно к этому, что невооруженным глазом видно было...

Мне сейчас как никогда жаль распада СССР, хоть много там было нехорошего. И хоть волею судьбы оказалась я на территории другого лагеря, я мечтаю о том, чтобы бывшие советские республики объединились вновь - на взаимовыгодных условиях, а поэтому я буду молиться о том, чтобы усилия Олега Ногинского увенчались успехом! yes aw


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
gaprДата: Четверг, 20-Мар-2014, 16:46 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
У меня мама украинка, у меня вся родня по маминой линии. Мне не безразлично, что в Украине. Я не вмешиваюсь и не хочу вмешиваться.
НО! Надеюсь, у меня есть право ПОНЯТЬ, что происходит на родине моих предков???


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»

Сообщение отредактировал gapr - Пятница, 21-Мар-2014, 23:01
 
марфаДата: Четверг, 20-Мар-2014, 17:57 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата gapr ()
Марфочка, пожалуйста, объясни мне с кем? С Тягнибоком? с Яценюком? с Ярошем? .


Вопрос поставлен так, как на референдуме в Крыму, когда нет варианта выразить свое несогласие. В Украине есть и еще появятся кандидаты более центристских взглядов. А у этих людей очень малая поддержка в центральной и восточной Украине. Ярош никакого веса в украинской политике не имеет.
Скоро в стране будут выборы и поверьте будет из кого выбирать..
А если послушать Жириновского, который является депутатом гос думы.. то он бы уже давно расчленил Украину и перемножил на ноль... Разве мнение Жириновского- это мнение всех Россиян...
А как вы оцениваете назначение бывшего члена бандитской группировки 90-х годов "Сейлен" по кличке" Гоблин" господина Аксенова на пост премьер министра Крыма, на которого В.Путин сделал ставку.




Все будет хорошо!!!
 
IreneДата: Четверг, 20-Мар-2014, 18:58 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата марфа ()
А если послушать Жириновского, который является депутатом гос думы.. то он бы уже давно расчленил Украину и перемножил на ноль... Разве мнение Жириновского- это мнение всех Россиян...

Этот тип никогда не будет играть главную скрипку. Путин уже где-то резко поставил его на место. Ссылку не запомнила. Даже и не слушай его. Он только толпу развлекает. Серьезные люди его не слушают.
Вообще люди уже начинают понимать, что к чему. Поначалу друзья и родственники нападают друг на друга, наслушавшись и насмотревшись роликов с обеих сторон, но когда поостынут и прислушиваются друг к другу, то выясняется, что на самом деле ни те, ни другие не правы, что возможно все решить по-хорошему. Людей преднамеренно натравливают друг на друга. Встает вопрос: кому это нужно? Ответ напрашивается сам собой... а песенку я убрала, чтобы не расстраивать тебя. smile

Саня, этот ролик меня тоже ошарашил два дня назад. Неужели это правда?!.

Получается, что что-то хорошее Янукович все-таки успел сделать несмотря на кошмар, в котором оказалась страна. Ведь если бы подписал, то Украине бы кирдык. А так еще есть шанс выбраться. Главное - чтобы народ выбрал президента, а не Америка с ЕС.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Четверг, 20-Мар-2014, 19:37 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата Irene ()

Получается, что что-то хорошее Янукович все-таки успел сделать


Ставицкий подписал соглашение с Chevron о добыче сланцевого газа на Олесской площади

Подписание происходило под наблюдением Януковича
Государство Украина, компания «Шеврон Украина Б.В.» и ООО «Надра Олесько «подписали соглашение о разделе продукции по добыче углеводородов на Олесской участке на территории Львовской и Ивано-Франковской областей.

Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий.
«СРП было подписано во вторник в Киеве во время заседания Совета отечественных и иностранных инвесторов в присутствии президента Украины Виктора Януковича», - передает «Интерфакс - Украина».


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Четверг, 20-Мар-2014, 19:40
 
IreneДата: Четверг, 20-Мар-2014, 19:55 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
shok :shok: shok

Вопрос теперь в том, можно ли верить Ставицкому. Если, как утверждают то и дело, Янукович был прокремлевским президентом, то такого он подписать просто не мог... Что-то подсказывает, что эта женщина не врет.
А Ставицкий что - совсем дурак? Не ведал, что творил? Или и ему перепадало?


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
gaprДата: Четверг, 20-Мар-2014, 20:06 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Цитата марфа ()
Скоро в стране будут выборы и поверьте будет из кого выбирать..


Конечно же есть из кого выбирать.


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»

Сообщение отредактировал gapr - Пятница, 21-Мар-2014, 23:03
 
марфаДата: Четверг, 20-Мар-2014, 22:44 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата gapr ()
Народ на Майдане уже выбрал правительство, которое сформировали в посольстве США. На выборы США выделяют 1 млрд $


gapr... Я не знаю, какие вы смотрите новости, но поверь у нас более демократичная страна.... Деньги мы возьмем , но это не факт, что как захотел дядя Сем, что так и будет.
Украинцы очень свободолюбивый народ..
Цитата gapr ()
Чем хуже в Украине дела - тем больше это НЕ ВЫГОДНО России. Это также НЕ ВЫГОДНО Европе (но она очень зависима от дяди Сэма).


Россия так хочет добра Украине, что набросилась на флот Украины.. захватила корабли Украины, а люди там исполняют свой долг.. Захватывают нефтяные вышки- это что цивилизованная страна? Все национализируют.. и изгоняют военных...
По сравнению Путиным- Султан Сулейман является большим демократом, там хоть что-то можно было доказать..

А как вы относитесь к полету Путина с журавлями? Это же смешно..и все громогласно кричат"браво"- спас птичек..

А когда все единогласно голосуют за ввод войск в Крым и никто не посмел возразить...

Можно эту тему долго продолжать, но я чувствую, что я устала..

Единственное, что могу сказать, что страна объединилась не против россиян, а против политики Путина..


Все будет хорошо!!!
 
SiestaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 23:19 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата марфа ()
что страна объединилась не против россиян, а против политики Путина..


это все понятно, что не против россиян. только я почему-то опасаюсь сейчас ехать домой в Сумы (( А в Москву приезжают украинцы и не боятся, работают здесь И здесь никто не вопит ничего о них духе "москаляку на гiлляку и москалiв на ножi" про "хто не скаче - той москаль" я вообще молчу... Кто придумал эти лозунги и почему их подхватили?
Свалить Януковича - это одно, но на кто сейчас правит балом? Народ держат постоянно на грани потому что с этой грани его очень легко сорвать. В горячке мало о чем думают.



Я пришла из доброй сказки... Выгнали.

Сообщение отредактировал Siesta - Четверг, 20-Мар-2014, 23:20
 
IreneДата: Пятница, 21-Мар-2014, 00:08 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Позвонила сегодня своей киевлянке. Тут не народ на грани, Светочка. Тут гораздо больше на грани... Но бедные зомбированные люди ничего слышать и видеть не желают, кроме того, что выгодно киевским узурпаторам. Вооруженные молодчики делают, что хотят, а Европа молчит. Домолчится.

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Пятница, 21-Мар-2014, 00:08 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата Siesta ()
"москаляку на гiлляку и москалiв на ножi" про "хто не скаче - той москаль"

Это единичные случаи.. и странно, что их постоянно показывают по ТВ в России.
Цитата Siesta ()
только я почему-то опасаюсь сейчас ехать домой в Сумы

Света- это все пропаганда Путина, а ты приезжай ко мне , а я тебя потом провожу до Сумм.. yes

Света, я русская и совсем не боюсь жить в Украине и самое интересное, вся наша семья хочет иметь кусочек земли в Западной Украине .

Ты посмотри РНЕ, разве к ним можно отнести всю Россию?. Националистов в % отношении очень мало..

УКРАИНА ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА!! ПРИЕЗЖАЙ!


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Пятница, 21-Мар-2014, 09:42
 
IreneДата: Пятница, 21-Мар-2014, 00:40 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата марфа ()
Света- это все пропаганда Путина

shok
А помещенный Светой ролик - тоже пропаганда Путина? И Линдон Ларуш тоже Путина цитирует?
shok
В это что-то не верится... nono


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Что интересного у бывших братьев и сестер по бывшему СССP
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru