О государстве - Страница 20 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 18-Апр-2024, 05:34
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » О государстве
О государстве
SiestaДата: Среда, 10-Июл-2013, 00:01 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата (gapr)
Если я правильно понял, то Света за то, чтобы ПРОПАГАНДА ЛГБТ была разрешена и ей нужно дать широкую дорогу.


nono

Пропаганда ЛГТБ так незначительна, что не о том печаль моя ))) Вот мы 1000 раз повторим "нет пропаганде ЛГТБ" - и это уже есть пропаганда. Находить виноватых - то жидов, то массонов, теперь педиков назначили... а за деревьями леса не видать!

Длинный фильм, но посмотреть стоит.


Цитата (gapr)
Совершенно верное решение - не допускать ПРОПАГАНДЫ ЛГБТ.
И ВСЁ! И далее обсуждать, как бы, нечего. Может быть я не прав?


может быть rolleyes

вот это что?
http://style.rbc.ru/news....s_mail1

И то же я уже высказывалась когда детишки танцуют взрослые танцы с эротическим подтекстом, во взрослых нарядах, макияжах....
Это имеет еще большее отношение к секс-пропаганде чем вопли Милонова.


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
GreyДата: Среда, 10-Июл-2013, 07:26 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата (Siesta)
вот это что?


Идиотизм родителей. yes
 
SiestaДата: Среда, 10-Июл-2013, 09:55 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Наверное это тоже в тему о государстве. Потому что лица (или образины???) эти представители того самого которое...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kjHar6KaY-o


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.

Сообщение отредактировал Siesta - Среда, 10-Июл-2013, 09:55
 
GreyДата: Среда, 10-Июл-2013, 12:28 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Будущий президент. yes
 
IreneДата: Среда, 10-Июл-2013, 16:57 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата (Grey)
Будущий президент.

Который из них? sad Остальные-то чем лучше?


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Среда, 10-Июл-2013, 17:40 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата (Irene)
Остальные-то чем лучше?


Остальные - электорат. yes
 
IreneДата: Среда, 10-Июл-2013, 19:40 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата (Siesta)
Длинный фильм, но посмотреть стоит.

Посмотрела-таки. Особенно понравился пример дамы с двумя высшими образованиями, которая подписала документ на неизвестном языке, повесив на себя громадный кредит, а потом еще родила детей от кого попало - иначе ведь не назовешь, если с ней так поступили...
Со стороны в этом, конечно, не разберешься. Когда женщина верит в то, во что ей очень хочется верить, и десять высших образований не помогут. Тут мозги бессильны... Задним умом не сможет позже понять, как с ней, такой умной, такая хрень могла приключиться. Детей только жалко.

Я с Медведевой только частично согласиться могу - по поводу разных зерен в душе человека.
Ее послушать - так на Западе в основном изверги и извращенцы живут, у которых главная забота - морально разложить Россию. И народ в зале какой-то наивный что ли... или я чего-то не поняла? И опять это слово сталинское - наши враги.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Среда, 10-Июл-2013, 19:42 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата (Grey)
Остальные - электорат.

Каков электорат, таков и президент! yes


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Среда, 17-Июл-2013, 23:56 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
 
kpischikДата: Четверг, 18-Июл-2013, 09:02 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Цитата (Irene)
Ее послушать - так на Западе в основном изверги и извращенцы живут, у которых главная забота - морально разложить Россию


МОРАЛЬНО ОНА И БЕЗ МЕНЯ ГДЕ НАДО РАЗЛОЖИЛАСЬ nyam
А ВОТ ЗА ИЗВЕРГА И ИЗВРАЩЕНЦА ОНА ОТВЕТИТ....... shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Вторник, 30-Июл-2013, 11:00 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:

- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.

Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр.

Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:

- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.

Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:

- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.

Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.

- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…

Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:

- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
 
IreneДата: Вторник, 30-Июл-2013, 13:00 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
biggrin sad

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Четверг, 01-Авг-2013, 08:25 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Цитата (Grey)
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…


good good good


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Вторник, 06-Авг-2013, 13:10 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Хватит ругать Президента!
Дайте ему срок и все наладится!


yes
 
IreneДата: Вторник, 06-Авг-2013, 14:12 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата (Grey)
Дайте ему срок

good biggrin

Следующий не лучше будет... система такая и люди такие.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » О государстве
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru