О государстве - Страница 2 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 23-Апр-2024, 21:30
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » О государстве
О государстве
IreneДата: Пятница, 29-Апр-2011, 20:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
А в России Путин главнее президента? biggrin Как-то Медведева обошли что ли...

Я иногда почитываю в сети английские газеты. Есть в комментариях выпады против английской королевской семьи. Президента им захотелось - мне кажется, что это приезжие писали. Скорее всего это из зависти - другого объяснения не вижу, когда, приводя доводы, начинают перебирать их замки.
Мне английская монархия нравится. У королевы власти не так уж и много, она ничего особо важного не решает, себя блюдет. Зато смотреть на церемонию венчания было интересно. Королева - это символ, а не человек... Зачем на нее лаять? Предложи этим недовольным владение королевскими замками - никто ведь из них не отказался бы!
Венчание президента или премьера я бы смотреть не стала. Да и с какой стати они стали бы венчаться в Вестминстере? Не так часто туда заглянуть можно. Почему-то только сегодня заметила, что там внутри деревья растут. shok smile


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
gaprДата: Пятница, 29-Апр-2011, 21:05 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Quote (Irene)
Как-то Медведева обошли что ли...

А во Франции обошли Николя Саркози!!!
Ирочка, не прикидывайся, что ты не можешь отличить главу Правительства от главы Государства. biggrin
В данном случае более резоно сказать, что опустили Барака Абаму haha
yes yes yes


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»
 
IreneДата: Суббота, 30-Апр-2011, 14:47 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (gapr)
В данном случае более резоно сказать, что опустили Барака Абаму

Преднамеренно?..


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Суббота, 30-Апр-2011, 14:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Irene)
Почему-то только сегодня заметила, что там внутри деревья растут.

Деревья там не растут - их туда на время занесли! biggrin yes


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Yamarino4kaДата: Воскресенье, 01-Май-2011, 08:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Я в пятницу на работе не смогла посмотреть церемонию sad .На что двое сотрудников отреагировали отрицательно. Типа сколько денег на ветер, и вообще им этого не надо. Так же и японцы-пусть покувыркаются, а то Курилы им наши отдай... Но наших и винить сложно- жизнь такая- каждый сам за себя. Страна кидает своих людей запросто. Никого мы не любим, нет у нас светлых людей(вождей).А тут принц и принцесса и в то же время хорошие земные люди! А светлая Диана,а королева!!. А тут только"Зенит" sad

Марина.
 
IreneДата: Воскресенье, 01-Май-2011, 13:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Вот мне тоже кажется, что монархию в Англии надо сохранять. Королевство лучше звучит, чем республика. Тем более что на деле получается, что никакой республики все равно нет - к власти приходят плебеи, у которых много денег и никто не разберется, откуда они взялись. Особенно в российском варианте... я как раз была в Москве, когда Союза не стало. Ученый люд самолетами торговал!.. Тащили кто что мог и использовали в личных интересах все, что могли... shok

Народу же всегда надо было хлеба и зрелищ. Тем более, что эти двое никому не сделали еще зла. Смотреть на них было приятно. А государство от этого не обеднеет - казну его никто не разбазаривал и не разворовывал - сокровища только собирались и тщательно охраняются. Британскую корону и драгоценности на королеву надевают перед ее тронной речью, которую для нее пишут, а после того, как она выступит в Парламенте, все эти бриллианты и корону запирают опять в Тауэре. smile Что-то у нее есть и свое, но главным она распоряжаться не может. Кое-кого злит, что она очень богата. Но ведь с собой она ничего не возьмет... хотя уходить она не собирается. smile
Ну и дай ей Бог! У Чарльза репутация подмочена, хотя и полагают, что он очень подготовлен для роли монарха.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Понедельник, 02-Май-2011, 20:25 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
ИРА, ТЫ ТАМ ЖИВЕШЬ И ВСЕ ЗНАЕШЬ... yes
МЫ КАК-ТО ЗА СТОЛОМ С ПРИНЯТИЕМ НА ГРУДЬ РАЗБИРАЛИСЬ....МОЖЕТ ЛИ, МИНУЯ ПАПУ ЧАРЛЬЗА, СЫН ЕГО СТАТЬ КОРОЛЕМ?
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ, ЧТОБЫ КОРОЛЕВЫ СЕГОДНЯШНЕЙ НЕ БЫЛО В ЖИВЫХ? sad


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Вторник, 10-Май-2011, 15:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (kpischik)
ИРА, ТЫ ТАМ ЖИВЕШЬ И ВСЕ ЗНАЕШЬ...

Не, у нас Бамбина все знает и обо всем смело судит! biggrin yes Только что-то ей шоколад больше не нужен.

Пока королева жива, никто трон не займет! nono

А с Чарльзом вопрос сложный, но королем он скорее всего стал бы. Хотя из Вильяма король более привлекательный. Я бы его хотела, если они с Катюшей дружно жить будут. Нации нужен пример. yes

А вот здесь похоже, что государства как такового вообще не имеется. Приходят и уходят какие-то временщики, запасшиеся жильем за бугром. angry
http://realty.newsru.com/article/10May2011/poor_veterans

Позор какого свет не видывал!


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Вторник, 10-Май-2011, 23:16 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
sad sad sad
 
kpischikДата: Среда, 11-Май-2011, 11:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
Не, у нас Бамбина все знает и обо всем смело судит!

А ГДЕ КСТАТИ ЭТА ШОКОЛАДНИЦА?


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
марфаДата: Четверг, 23-Июн-2011, 22:36 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Не знаю куда разместить.Размещаю тут.. Как сознательная молодежь борется с наркоторговцами.. Власть бездействует и естественно, кто то контролирует этот бизнес. Молодежь решила ставить свои метки.. (краской)

http://www.youtube.com/watch?v=EgMukNZbMpg


Все будет хорошо!!!
 
bellabambinaДата: Пятница, 24-Июн-2011, 04:50 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (Irene)

Преднамеренно?..

нет Ирочка,нечаяно......
Quote (Irene)
Не, у нас Бамбина все знает и обо всем смело судит!

ничего я не сужу и тем более всё знаю( я даже не знаю половины того чего ты знаешь)....я принимаю историю заслуженно.....каждая историческая личность появилась на сцене в правильное время....как говорила
Лика: это случится,даже если это случится иначе.....а речь идёт пока о том, что у королевской семьи много родственников.....всяких дядюшек-тётушек,которые тоже содержатся на деньги налогоплательщиков.....народ возмущается music

Quote (kpischik)
А ГДЕ КСТАТИ ЭТА ШОКОЛАДНИЦА?

ты видел голливудский филь "шоколад" с Джоном Деппом? так вот я та самая шоколадница,которая покидает город,когда начинают дуть холодный ветер.....


Smile, people!
 
kpischikДата: Пятница, 24-Июн-2011, 06:37 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
"шоколад" с Джоном Деппом?


А ТЫ УМЕЕШЬ ГОТОВИТЬ ШОКОЛАД, КАК ТА ШОКОЛАДНИЦА? nyam


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
bellabambinaДата: Пятница, 24-Июн-2011, 14:39 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
нет.....у меня свои шоколадные рецепты music

Smile, people!
 
марфаДата: Пятница, 24-Июн-2011, 17:08 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
....у меня свои шоколадные рецепты

Сижу и думаю, то ли bellabambina руководит шоколадной фабрикой, то ли любит похрумтеть шоколадом? rolleyes


Все будет хорошо!!!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » О государстве
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru