Нужна ли свежая кровь Альбиону - Страница 3 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 08:00
Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Нужна ли свежая кровь Альбиону
Нужна ли свежая кровь Альбиону
IreneДата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 16:02 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Я задним умом так и думала, что именно эти аргументы ты приведешь в ответ. yes
Как бы я хотела, Саня, чтобы ты был прав относительно трех поколений!
С Дианой тоже не все просто. Она ухватила кусок, который оказалась не в силах проглотить. Чем-то надо было, наверное, жертвовать... она не захотела. И допустила роковую ошибку, сделав свою и Чарльза жизнь достоянием гласности. sad Но только из-за этого ее бы не стали убирать... если убрали...
А относительно королевы - она же особой власти не имеет. Если покушаться, то на тех, кто политику делает. Кому она помешала?..
Ловлю себя на том, что у меня предвзятость, наверное, есть. Так сложилось, что в детстве мне запрещалось с русскими детьми играть, что отца пилили за то, что женился на русской. Возможно оттуда тянется. Добились с моей стороны прямо противоположного результата - я не соглашалась с этим и бунтовала. Тем не менее у меня лучшая подруга в Намангане была узбечка и это была настоящая дружба, которая между женщинами не так часто встречается... Если бы Нигорочка была сейчас жива, то ради нее одной мне хотелось бы побывать в Намангане.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
gaprДата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 19:41 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Quote (Irene)
Я задним умом так и думала, что именно эти аргументы ты приведешь в ответ.

Меня это очень радует. Значит не надо дополнительных аргументов, поскольку мы и так прекрасно понимаем друг друга. А твоё эмоциональное восприятие ситуации мне вполне понятно. Вообще то, я тоже очень эмоциональный человек, и не всегда могу быть здравомыслящим. biggrin


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»
 
IreneДата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 20:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (gapr)
я тоже очень эмоциональный человек, и не всегда могу быть здравомыслящим. biggrin

За тобой я этого пока не замечала. Ты тут самый здравомыслящий. Только появляешься редко - либо в мире прекрасного, либо там, где страсти накаляются. biggrin


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 21:38 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
Ты тут самый здравомыслящий

КАКИХ ЛЕЩЕЙ ОНА ТЕБЕ СЕГОДНЯ ПРЕПОДНОСИТ haha
А ГОВОРИТ- РЫБЫ НЕ БЫЛО shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 21:56 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Про рыбу в рыбачьей теме, пожалста! yes biggrin Зато у тебя репутация самая высокая!

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
bellabambinaДата: Понедельник, 03-Авг-2009, 05:30 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
вот и славненько,а то бы я с тобой спорила до скончания века.....и детские обиды пора простить....ну пилили,ну запрещали,ну и что?
они были неправы.....ну а кто не ошибается в жизни......людям надо прощать и не делать их ошибки своими music


Smile, people!
 
IreneДата: Понедельник, 03-Авг-2009, 09:18 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
А я им и простила... они сами себя наказали в старости, отказавшись от меня. yes Даже не знаю, живы ли они. Ненормально как-то...
Я думаю, что и тебе розовые очки дает твое детство. Ты была красавицей-любимицей большой семьи, поэтому тебе и о любви говорить легко. И еще характер у тебя был такой хороший к внешности! Спокойный, некапризный. Пофигистский. biggrin Много лучше, чем у младшей твоей сестренки. Хошь не хошь, а в ту пору много что закладывается. yes А дальше умом понимаешь все правильно, а в определенных ситуациях не по себе бывает. Независимо от того, что ты, уже умная и простившая, думаешь. Я, когда про теракты на религиозную тему слышу, у меня такая напряженность, как в ранние годы, внутри возникает - и вновь оно возвращается. sad Как это у Сличенко поется: "...Но, верьте мне, минувшее страданье легко простить, но нелегко забыть!..". А когда я слышу или читаю про джихад, оно у меня сразу ассоциируется с бабушкиным УРУС МАЛАЙ БИЛЯН УЙНАМА! И ничего тут не поделаешь... sad
Но эту тему лучше не развивать дальше. Я просто постаралась объясниться. smile


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Понедельник, 03-Авг-2009, 11:48 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (Irene)
УРУС МАЛАЙ БИЛЯН УЙНАМА!

...если не сложно - переведи...

 
IreneДата: Понедельник, 03-Авг-2009, 11:54 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Grey)
...если не сложно - переведи...

С русскими мальчиками не играй! biggrin


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Понедельник, 03-Авг-2009, 11:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Жестоко! sad
 
IreneДата: Понедельник, 03-Авг-2009, 12:04 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Grey)
Жестоко!

А нам это жестоко было по фигу! biggrin


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
fedchenkofdvДата: Пятница, 21-Авг-2020, 16:55 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
разное мнение это нормально
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Нужна ли свежая кровь Альбиону
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru