Чтобы стать президентом страны, ты сначала должен... - Страница 5 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 12:32
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Чтобы стать президентом страны, ты сначала должен... (Из темы "Слова-паразиты")
Чтобы стать президентом страны, ты сначала должен...
GreyДата: Пятница, 17-Апр-2009, 16:11 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (kpischik)
такое ощущение,Grey,что ты добровольно живешь в дурдоме

Помнишь у Трофима: "Гасите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо... (Аристократия помойки.)

Это самое сейчас происходит в Украине. Но своими "закидонами" эта публика сама роет себе могилу, в народе очень сильны настроения "Долой всех!" Бабушки, выбравшие Черновецкого, уже ненавидят его, потому, что он уже залез и к ним в карман высокими коммунальными тарифами, и кроме этого успел нагадить им в душу своей попыткой сделать ВХОД НА КЛАДБИЩА ПЛАТНЫМ! От народного бунта спасло положение только вмешательство Ющенко. Так что, я думаю, после следующих выборов в украинской поитике будут совсем другие лица. Лучше они будут или хуже этих - посмотрим.

 
IreneДата: Пятница, 17-Апр-2009, 16:48 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Во МЭРЗОСТЬ... Болгария-то лучше, входит...
А он ведь дебил, этот мэр. Он и говорить не умеет совсем. Только Я, Я, Я, Я, Я, - бесконечное Я. Если какой вожак, таково стадо, то не видать вам хорошего лидера... sad


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Пятница, 17-Апр-2009, 17:05 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Grey)
ВХОД НА КЛАДБИЩА ПЛАТНЫМ!

расскажи твое видение Украины ....через год
Год пройдет быстро


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Пятница, 17-Апр-2009, 17:45 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Через год Украина, я думаю, будет выглядеть немного иначе. Очень быстро меняется сознание людей, народ уже смотрит на происходящее не через розовые очки. И кто есть кто сейчас видно очень хорошо. Пустые обещания сейчас не проходят. Партия Регионов, которой правит Янукович, на выборах 2004 г. имела тридцатикратный перевес в голосах по сравнению с партией, шедшей второй, на востоке Украины. Сегодня ПР на востоке страны даже не вторая. Такой же перевес на выборах 2004 г. имела партия Ющенко на западе страны, сегодня её рейтинг около 3-х %. Если в 2004 – 2007 годах было явное разделение народа Украины на «восточных» и «западных», то сегодня наблюдается явная тенденция к объединению народа Украины против «западных» и «восточных» политиков.

Набирают силу общественные движения: «Геть усіх!» (долой всех). Проведена всеукраинская акция «ДОСТАЛИ!» Народ перестал бояться чиновников и политиков. За тех, кто сегодня у власти готовы голосовать около 10 % населения, остальные хотят перемен. Все больше людей и организаций отказываются выполнять незаконные указы властей, оспаривая их в судах. Конечно, через год Украина ещё не вылезет из той ямы, в которой она находится сегодня, но после кризиса, а сегодня в Украине кризис больше политический, чем экономический, всегда наступает выздоровление. Подвижки у народа в сторону выздоровления налицо. Хочется верить в лучшее!

Если вы меня не будете ругать за внесение ненормативной лексики на форум, я могу немного рассказать о мэре города Харькова, вернее он сам всё о себе расскажет.

 
kpischikДата: Пятница, 17-Апр-2009, 17:53 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Grey)
Через год Украина, я думаю, будет выглядеть немного иначе.

хотелось бы верить
отпечатай свой текст, спрячь
через год сверимся, что получилось

Quote (Grey)
Если вы меня не будете ругать

не будем


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Пятница, 17-Апр-2009, 18:17 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Мэр города Харькова Михаил Добкин, член Партии Регионов, записывал на студии обращение к Харьковчанам. В официальном эфире этого, естественно, не было. Но журналисты сделали все, чтобы эта запись увидела свет. После того, как запись стала достоянием общественности, рейтинг Добкина резко упал, и следующие выборы в Харькове, вероятнее всего, пройдут без него. Ещё раз прошу прощения за то, что вы сейчас увидите.

Сообщение отредактировал Grey - Пятница, 17-Апр-2009, 18:17
 
IreneДата: Пятница, 17-Апр-2009, 21:03 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Это можно было бы в юмористическую программу куда-нить. Если б не лексика. Я посмеялась от души. yes biggrin

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Пятница, 17-Апр-2009, 21:06 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
по-моему - монтаж

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Пятница, 17-Апр-2009, 21:17 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
И это возможно.

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Пятница, 17-Апр-2009, 21:46 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
10000000% - не монтаж, Добкин объяснялся по этому поводу по телеку, мол с каждым может быть, мол это рабочие моменты, и не нужно обращать на это внимание. Объяснения видела вся Украина. Запись его обращения к харьковчинам крутили по центральным каналам, только с пи-и-и-и вместо матюков. Это видела вся Украина! Кроме того, парень давно и крепко сидит на коксе. Их машину брали на горячем, сделать ничего не смогли - неприкосновенность. Эта инфа тоже была по центральным каналам ТВ.

Сообщение отредактировал Grey - Пятница, 17-Апр-2009, 21:49
 
GreyДата: Суббота, 18-Апр-2009, 10:39 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Янукович: сьогодні о 17 годині – поховання Ісуса Христа"

Це найскорботніший день для усіх православних", - сказав він, відповідаючи на запитання, що для нього означає Страсна п’ятниця.

Лідер Партії регіонів Віктор Янукович

Сьогодні лідер Партії регіонів Віктор Янукович взяв участь у богослужінні в Києво-Печерській Лаврі.

Про це повідомляє у прес-служба Партії регіонів.

"Сьогодні будемо ще далі скорбіти. О 17 годині – поховання Ісуса Христа. Це найскорботніший день для усіх православних", - сказав Янукович, відповідаючи на запитання журналіста, що для нього означає Страсна п’ятниця напередодні Великодня.

Нагадаємо, 17 квітня, для православних християн та греко-католиків настала Страсна П’ятниця.

Страсна П’ятниця вважається найскорботнішим днем церковного року, коли прийнято згадувати страждання і смерть Ісуса Христа на хресті Голгофи. Цього дня Ісус був розіпнутий і помер на Хресті, спокутуючи гріхи людства.

 
kpischikДата: Суббота, 18-Апр-2009, 10:42 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
перевод где? haha

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Суббота, 18-Апр-2009, 11:03 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
перевод:

Янукович: Сегодня в 17 часов - похороны Исуса Христа

Это самый траурный день для всех православных, - сказал он, отвечая на вопрос, что для него означает Страстная Пятница.

Сегодня лидер Парти регионов Виктор Януковия принял участие в богослужении в Киево-Печерской Лавре.
Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Сегодня будем скорбить ещё дальше. В 17 часов - похороны Исуса Христа. Это самый траурный день для всех православных, - сказал он, отвечая на вопрос, что для него означает Страстная пятница накануне Пасхи.

Напоминаем, 17 апреля, для православных христиан и греко-католиков настала Страстная Пятница.

Страстная Пятница считается самым скорбным днем церковного года, когда принято Вспоминать страдания и смерть Исуса Христа на кресте Голгофы. В этот день Исус был распят и умер на Кресте, искупая грехи человечества.

 
IreneДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 10:41 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
А разве без перевода не понять украинский? Вот если назад переводить - тут сложнее.

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 23:11 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Могу и назад. Кто будет читать?
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Чтобы стать президентом страны, ты сначала должен... (Из темы "Слова-паразиты")
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru