ЛИЦА РОССИИ - Страница 3 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 19-Мар-2024, 05:43
Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » ЛИЦА РОССИИ
ЛИЦА РОССИИ
IreneДата: Вторник, 15-Фев-2011, 15:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
biggrin Он все еще на месте?

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Вторник, 15-Фев-2011, 16:07 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
......C 22 сентября 2008 года — генеральный директор государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий»......

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Среда, 02-Мар-2011, 23:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
С ЮБИЛЕЕМ, МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ!



[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Четверг, 03-Мар-2011, 10:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
КТО ЕМУ ЭТО ПЕРЕДАСТ?
ОН НАС НЕ ЧИТАЕТ.... sad


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
SiestaДата: Четверг, 03-Мар-2011, 23:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
А зря! Он многое упускает... yes У меня всегда после нашего форума хорошее настроение! aw

Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
GreyДата: Пятница, 04-Мар-2011, 08:41 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (kpischik)
КТО ЕМУ ЭТО ПЕРЕДАСТ?

Ты кого это передастом обзываешь? shok

 
kpischikДата: Пятница, 04-Мар-2011, 10:07 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Grey)
Ты кого это передастом обзываешь?

haha

Президент РФ Дмитрий Медведев наградил экс-президента СССР Михаила Горбачева, которому в среду исполнилось 80 лет, орденом Андрея Первозванного.

"Я подписал сегодня указ о вашем награждении нашим высшим орденом - орденом Андрея Первозванного", - заявил Медведев в среду на встрече с Горбачевым.

"Я считаю, что это адекватная оценка той большой работы, которую Вы проводили в качестве главы государства", - добавил президент.
Он отметил, что Горбачев руководил страной в "очень сложный драматический период".

"Мы все это помним, во всяком случае, те, кто тогда был уже более-менее взрослым. Это большой труд. Его могут по-разному оценивать, и Вы это знаете, но это действительно большой и сложный труд," - сказал Медведев.

Глава государства также добавил, что в таком награждении он видит еще один символ.

"Я вижу в этом символ уважения к тому государству, которое Вы возглавляли, к тому государству, которое было нашей общей родиной - Советскому Союзу", - добавил он.
Горбачев, со своей стороны, поблагодарил президента за подарок и признался, что ощущает свой возраст не только физически, но и психологически. "У меня впечатление, что я живу за кого-то, за того парня", - сказал он.

Медведев возразил, что 80 лет - не такой уж большой возраст. "Ну, вот, Вы когда доберетесь к 70 - скажете", - пошутил в ответ Горбачев.
Глава государства пожелал бывшему советскому лидеру здоровья и выразил уверенность, что сегодня Горбачева будут поздравлять не только его родные, но и политики, с которыми он в свое время работал.

В ходе беседы Медведев подарил Горбачеву сочинение графа Сергея Витте "По поводу непреложности законов государственной жизни".

Императорский орден Святого апостола Андрея Первозванного - первый по времени учреждения российский орден, высшая награда Российской империи до 1917 года. Этот орден был учрежден в 1698-1699 годах Петром I и при его жизни являлся единственным орденом Российской империи. Всего во время существования ордена его кавалерами стали, по разным источникам, от 900 до 1100 человек. В 1917 году орден был упразднен и только 1 июля 1998 года указом президента РФ Бориса Ельцина орден Святого апостола Андрея Первозванного был восстановлен как высшая награда России.

Этим орденом награждаются выдающиеся государственные и общественные деятели и другие граждане РФ за исключительные заслуги, способствующие процветанию, величию и славе РФ.
Знак ордена Святого апостола Андрея Первозванного носится на орденской цепи или на плечевой ленте. Сам орден имеет знак, звезду, орденскую цепь и орденскую ленту. Лента ордена шелковая, муаровая, голубого цвета. Звезда серебряная, восьмиконечная, в центре нее в круглом медальоне, покрытом красной эмалью, рельефное позолоченное изображение двуглавого орла, увенчанного тремя коронами, на груди орла - изображение Андреевского креста. Вверху по окружности на синем эмалевом фоне с позолоченной окантовкой нанесен девиз ордена: "За веру и верность", внизу - изображение двух скрещенных лавровых ветвей, покрытых зеленой эмалью и перевязанных позолоченной лентой.

Этим орденом, в частности, были награждены Дмитрий Лихачев, Михаил Калашников, Нурсултан Назарбаев, Александр Солженицын, Алексий Второй, Расул Гамзатов, Людмила Зыкина, Сергей Михалков и Даниил Гранин.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Пятница, 04-Мар-2011, 16:57 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
С ЮБИЛЕЕМ, МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ!

Quote (Siesta)
А зря! Он многое упускает...

Quote (kpischik)
Президент РФ Дмитрий Медведев наградил экс-президента СССР Михаила Горбачева, которому в среду исполнилось 80 лет, орденом Андрея Первозванного.

Меркель говорит по-русски с Горбачевым

О том, что канцлер ФРГ Ангела Меркель владеет русским языком, знают многие. Но приходилось ли вам слышать, как она говорит на великом и могучем? haha


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Суббота, 05-Мар-2011, 10:27 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (kpischik)
Но приходилось ли вам слышать, как она говорит на великом и могучем?

 
kpischikДата: Вторник, 08-Мар-2011, 03:50 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
- Как поступает Ангела Меркель со своими старыми вещами? - Носит! nyam

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Вторник, 08-Мар-2011, 08:13 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
kpischikДата: Вторник, 08-Мар-2011, 11:54 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
- А сегодня у нас на передаче "Кто хочет стать миллионером" Владимир Путин.
И я задаю вопрос:...Когда Украина рассчитается за газ?
Есть 4 варианта ответа:
А - в первом квартале, Б - во втором, В - в третьем, Г - в четвертом квартале.
- А можно звонок другу?
- Пожалуйста...
- Алло, Леонид Данилович, когда вы рассчитаетесь за газ?
- Ну, разумиiете...
- Нет, Леонид Данилович, мне нужен правильный ответ.
- А якi с варiанти?
- Буду краток: А, Б, В и Г.
- А Х там немае?


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Вторник, 08-Мар-2011, 11:55 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
shok shok shok
 
IreneДата: Вторник, 08-Мар-2011, 22:51 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
biggrin

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Среда, 09-Мар-2011, 12:04 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Заспорили Буш, Ширак и Путин, у кого солдаты выносливее. Решили, пусть из каждой страны пришлют по солдату для проверки.
На следующий день собираются, первым делом подходят к американскому морскому пехотинцу. Буш разворачивается и ему прямым в челюсть - трах! Тот только поморщился.
Буш его спрашивает:
- Больно?
- Yes, Mister President.
- Но ведь терпишь?
- Американская морская пехота может все вытерпеть!
- Молодец!
Тогда Ширак берет у начальника почетного караула шпагу, подходит к французскому парашютисту и шпагой ему в плечо - раз! Тот зубами скрипит, но стоит.
Ширак спрашивает:
- Больно?
- Oui, Monsieur le President.
- Но ведь терпишь?
- Парашютисты Франции презирают боль!
- Молодец!
Тут Путин берет у начальника охраны пистолет, подходит к нашему солдатику и ему в ступню из пистолета - бабах! У того в сапоге дырка, а сам даже не поморщился.
Путин спрашивает:
- Больно?
- Никак нет!
Буш с Шираком:
- Ну ни хрена себе!
Путин сияет. Потом подходит к солдату и шепотом на ухо ему:
- Че, прямо нисколько не больно?
- Не-а.
- Молодец! Благодарность объявлю в приказе.
- А можно мне еще сапоги нормальные? А то у меня 40-й размер, а у нас на складе второй год только 45-е.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » ЛИЦА РОССИИ
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru